Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а это где?

Австрия, недалеко от Инсбрука

 

а почему не понравилось? что именно?

мы еще попали в беснежную зиму, да еще на Новый Год, поэтому впечатления не очень остались, мои отзывы про Словакию и Болгарию.

 

http://www.otzyv.ru/read.php?id=19553

но моя семья точно поедет по земле,
:mascha:
Ну тогда поезд до Вены, можно там заночевать, город посмотреть, а потом уже на прокатной машине или опять же поездом, там хорошее сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году ездили в Италию на машине, через пару недель поедем в Майрхофен, тож на машине.

ооо! как я рада, что нашла кого-то, кто тоже на авто ездил :clap:
не против, если помучаю тебя вопросами ближе к делу?

 

2. Детей лучше ставить здесь, мне там жалко на обучение время тратить, хочется же везде успеть покатать.

ясно, бум думать
и в замок Нойшвайштайн.

я там была весной, просто шикарное место!!!у меня у бабушки на стене постер с замком этим висит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, здесь все такие продвинутые путешественники оказывается :super:
чуствую себя лохом)))

 

мои отзывы про Словакию и Болгарию.

ну ты накатала)
на самом деле здорово, лично я всегда отзывы читаю, когда собираюсь куда-либо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, здесь все такие продвинутые путешественники оказывается :super:
чуствую себя лохом)))

 


ну ты накатала)
на самом деле здорово, лично я всегда отзывы читаю, когда собираюсь куда-либо

 

ну у меня тогда младшей еще и в проекте не было, а на работе времени свободного дофига))) чего не накатать то))) сейчас уже сложнее((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово. На машине по Европе. Я тоже с недавнего времени стала бояться летать и теперь во всю убеждаю мужа пересесть с самолета на машину, он начал поддаваться, хотим сделать пробную поездку в Финляндию, можно до Питера, а там на паром или сразу до Финляндии, главное покататься можно, конечно это не Альпы, но для пробной поездки сойдет. Кстати, в прошлом году в Италии видели очень много русских на машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не против, если помучаю тебя вопросами ближе к делу?

 

да-да, всегда пожалуйста :mascha:

 

ясно, бум думать

 

вы же на след. зиму собрались? можно, в принципе и ща начать, как оказалось дети ничего не забывают и прошлогодние навыки восстанавливаются буквальо после первого спуска

 

если соберетесь, могу сдать явки-пароли, я в декабре всю округу прошерстила в поисках спортивной школы

 

я там была весной, просто шикарное место!!!у меня у бабушки на стене постер с замком этим висит.

 

на мостик Маши Брюк ходили? мы не попали, там закрыт зимой проход, а так хотелось....

 

чуствую себя лохом)))

 

да ну брось, ниче сложного нет, самое главое не переоценить силы свои и правильно маршрут составить

 

хотим сделать пробную поездку в Финляндию, можно до Питера, а там на паром или сразу до Финляндии, главное покататься можно, конечно это не Альпы, но для пробной поездки сойдет.

 

в Финляндии все более-менее большие сопки на Севере, а до туда пока доедешь....
из ближнего была в Химосе, если на неделю ехать, то вполне
там еще прочие развлекухи: снегоходы-лайки-коньки-всякие походики и проч.
еще в Тахко вроде ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://megapolus-tours.ru/news/2493/
а здесь кто был? стоит ехать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, спасибо вам за рассказы!!!!!!
просто супер!!!!
мы провели 2 недели на Эльбрусе, приехали тоже в полном воссторге, хотя и второй раз там уже.
разгребусь с делами-тоже напишу отчетик

 

 

 

на будующий год планируем детей ставить.старшей будет уже 8, мелкому 5. старшую точно решили ставить-она уже ждет, про мелкого пока думаем.

 

хочу с вами посоветоваться по пунктам
1. куда лучше ехать в европу с условием, что на самолетах мы не летим <_< вобщем-то у нас это основное условие в путешествиях, тк неизменный член нашей горнолыжной компании вообще не летает уже много лет после одного страшного случая и уговорить его не удастся... так что мы едем авто или поезд-у вас есть опыт?
2. тк ставить детей будем там, я вот думаю, они смогут научиться у нерусского инструктора? или поймут?

 

если кто-то именно в европе, не в россии, детей на лыжи ставил-поделитесь опытом плииз

 


пс. и если кто хочет продать оборудование для детки-с удовольствием возьму, не хочется особо тратиться на год обучения.


опыта нет, на машине очевидно куда поближе, что-том у нас? Словакия, Словения, Болгария?
имхо русскоговорящий инструктор лучшей. по-крайней мере для моей был важен человеческий фактор, тренер с ними сначала поиграл, пошутил, порасспрашивал. Все -доверие завоевал, можно учиться.

 


Я ботинки буду продавать, если вам не мало. Но прям сейчас буду, так как уезжаем. Размер 17.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Финляндии все более-менее большие сопки на Севере, а до туда пока доедешь....

Мы там были три года назад, место называлось Вуокатти. Мне понравилось, природа, еда, экология. Знакомые наши многие матаютс на машинах в Ф покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**, какие вы молодцы! Столько путешествовали! :clap:

 

Наш курорт назывался Наудерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдит**, здорово как отдохнули :super: А у вас детская комната со скольких лет была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово. На машине по Европе. Я тоже с недавнего времени стала бояться летать и теперь во всю убеждаю мужа пересесть с самолета на машину, он начал поддаваться, хотим сделать пробную поездку в Финляндию, можно до Питера, а там на паром или сразу до Финляндии, главное покататься можно, конечно это не Альпы, но для пробной поездки сойдет. Кстати, в прошлом году в Италии видели очень много русских на машинах.

мы неделю назад вернулись из Приэльбрусья, ездили на машинах. 1770 км ;)
представьте, ЧТО говорили нам все :eek: когда слышали, что мы на машинах да на Северный Кавказ :vertag:
да-да, всегда пожалуйста 4u.gif

:mascha: :mascha: :mascha:
вы же на след. зиму собрались? можно, в принципе и ща начать, как оказалось дети ничего не забывают и прошлогодние навыки восстанавливаются буквальо после первого спуска

 

если соберетесь, могу сдать явки-пароли, я в декабре всю округу прошерстила в поисках спортивной школы


дай, пожалуйста, начну изучать
на мостик Маши Брюк ходили? мы не попали, там закрыт зимой проход, а так хотелось....

это такой длиииинный мост?
да, была.но впечатлений ноль-там сплошное фото идет.только и стоишь-ждешь, пока кто-то сфотается.
куча народу убивает наслаждение природой
Я ботинки буду продавать, если вам не мало. Но прям сейчас буду, так как уезжаем. Размер 17.5

не, ботинки сейчас это страшновато-ногу на год вперед не угадаю...спасибо
а лыжи оставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юдит**, здорово как отдохнули :super: А у вас детская комната со скольких лет была?

Спасибо! У нас в программу входила русскоязычная воспитательница. Кажется в программе было написано с 2-х лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лыжи оставляете?

Да вот думаю, что с лыжами делать. Жаль с ними расставаться, я так долго их искала и по росту будет еще хорошо. Но там, куда едем, нет лыж. Если б была уверена, что выберемся в следующем году в Европу, взяла бы с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы там были три года назад, место называлось Вуокатти. Мне понравилось, природа, еда, экология

 

А вот я чегой-то Финляндию не очень поняла :pod-tches: Горки там по сравнению с Подмосковьем несомненно лучше, в аквапарке тож более-менее, особенно детям понравилось)), продукты - да, вкусные, форель копченая ням-ням, а вот посмотреть особо нечего, Хельсинки вообще как Невский проспект, везде руссо туристо. Но мы ездили не на лыжах, а так... отдохнуть, на горки выделялось пару дней всего, один в Сапее, второй в Химосе. Подъемники в основном бугеля и тарелки, с малышней неудобняк.

 

Вот табличка финской горнолыжки, может кому-то поможет

 

Аника**, какие вы молодцы! Столько путешествовали!

 

А вы присоединяйтесь, будет горнолыжная команда Родим.ру :morgalik:

 

мы неделю назад вернулись из Приэльбрусья, ездили на машинах. 1770 км
представьте, ЧТО говорили нам все когда слышали, что мы на машинах да на Северный Кавказ

 

А до Инсбрука около 2400, разница не очень большая. +100 до Майерхофена, +около 300 до Италии
Вы за сколько часов до Эльбруса доехали?
Нам уже давно никто ничего по поводу транспорта не говорит, люди ко всему привыкают :smexx:

 

это такой длиииинный мост?

 

IMG_9507.jpg

 

вот этот, фотка не моя

 

раз впечатлений ноль, то не так и обидно

 

не, ботинки сейчас это страшновато-ногу на год вперед не угадаю...спасибо

 

у нас тож 17.5 сейчас освободились и 18 скорей всего освободятся на след. сезон
лыж нет
большая барахолка детского перед сезоном на ски.ру бывает, на авито мона глянуть
в реале Кант комиссионка и в Экстриме немного бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×