Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в какое место летите? Мы в прошлом году в Вальторнанше катались, оч понравилось, главное совсем мало народа было. Съездили в Червинию, там трассы от огромного колличества людей были аж черные (если с низу смотреть).

Вроде в Ла-Туиль. :pod-tches: В любом случае, это наш первый выезд, посмотрим дальше, куда двинуть.
Я все таки дошла сегодны до травмапункта, как=то в голове шумело и шея побаливала, оказалось, что получила я небольшой вывех и слабое сотрясение. В выходные пойду шлем покупать

Да уж... Теперь, наверное, месяц покоя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте, чем детенышу лицо помазать, чтобы сильно не обветривалось при катании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а посоветуйте, чем детенышу лицо помазать, чтобы сильно не обветривалось при катании?

Может кто-то напишет специальное горнолыжное средство :D , но вот я очень-очень довольна кремом Саносан от Ветра и непогоды, розовый тюбик, вот такой:

 

k_1521_6043.jpg

 

К тому же в нем есть защита от УФ-лучей.

 

У моего сына такие нежные щечки, что одной прогулки в минус достаточно для "шершавых" щек. А это средство просто суперэффективно защищает, кожа как персик :D . Мы еще Бюбхен пробовали, но наши щеки он не защищает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам? :mascha:
В этом году в январе встали с мужем первый раз на горные лыжи и заболели. :D Ездили уже 4 раза на целый день кататься. Были в Тягачева и Волене. В первый раз в Тягачева брали инструктора, потом сами стали кататься. Я прям в экстазе от этого вида спорта :super: Постоянно думаю, когда в следующий раз удастся выбраться. Хочу съездить хоть раз в будни. В выходные, особенно солнечные, на подъемник просто дикие очереди. <_<

И, девочки, кто малышей ставил на лыжи в Мск? Не подскажите - куда бежать? :)

Мы на прошлых выходных решили поставить дочу. Выбрали детскую школу в Волене.
Очень круто! Инструктора отличные (смесь няньки и наставника :D ), забирают детей и полностью с ними час откатывают. В конце играют и раздают конфеты. Деть в восторге, еще просится, говорит, что очень весело.
a12f4a41668b.jpg
22cbec57e946.jpg
d2860d4e023b.jpg
ceffdce0a317.jpg

 

Рассказываю про Крылатское.
Работают детские группы 3-5 лет по выхам в 11 часов, в этих группах учать детей стоять на лыжиках, привыкать к ботикам , ну и прочее ОФП, чуть позже детишки старше, эти уже на подъемнике поднимаются на учебную горку ну и тоже в игровой форме катаются. Цена вопроса 600 руб за занятие.
Мы занимаемся там же с инструктором, за 3 занятия научились тормозить и управлять лыжами на учебке, завтра вывезу в Сорочаны, посмотрю как она там себя вести будет. Инструктор - супер, кому надо - поделюсь телефоном.

Аника**, а можно мне телефон в личку? :)
Мы в Кунцево живем, далеко в Волен кататься каждые выходные, а хотелось бы дочь тренировать почаще. До крылатского нам 5 минут на машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулись из Италии. Были в Ля-Туиле. Восторг полнейший. Насколько рАзнится катание. Очередей нет вообще, трасс огромное количество, подъемников очень много. Люди такие все приветливые, даже непривычно. Поесть можно прямо посреди трассы. Такие уютные хижины стоят, тапочки войлочные можно вместо ботинок одеть. Еда вкуснейшая. Короче, в дичайшем восторге. Хочется обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аника**, а можно мне телефон в личку?

если еще актуально, то отправлю сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно к вам? :mascha:
В этом году в январе встали с мужем первый раз на горные лыжи и заболели. :D Ездили уже 4 раза на целый день кататься. Были в Тягачева и Волене. В первый раз в Тягачева брали инструктора, потом сами стали кататься. Я прям в экстазе от этого вида спорта :super: Постоянно думаю, когда в следующий раз удастся выбраться. Хочу съездить хоть раз в будни. В выходные, особенно солнечные, на подъемник просто дикие очереди. <_<

 

Мы на прошлых выходных решили поставить дочу. Выбрали детскую школу в Волене.
Очень круто! Инструктора отличные (смесь няньки и наставника :D ), забирают детей и полностью с ними час откатывают. В конце играют и раздают конфеты. Деть в восторге, еще просится, говорит, что очень весело.
[


Добро пожаловать!

 

Сколько в Волене детский инструктор?

 

Это там очереди? Я была вчера и в прошлое воскресенье днем, не было очередей вообще. Да и народу мало совсем. Может, конечно, с утра толпы :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в результате поехали не в Андорру, а в Австрию. Фоты в жур выложила, пишите, кому открыть доступ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже в ближайшее время собиремся ехать закрывать сезон. Хочу в Германию, думаю еще над Андоррой. Как думаете, в подмосковье еще можно будет на неделе съездить или уже все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня большая радость! Мы купили дачку рядом с Воленом и Степаново. Сбылась моя мечта. Целый год торговались с хозяйкой и вот она сдалась. Осталось домик теплый построить, чтоб зимой там тусоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня большая радость! Мы купили дачку рядом с Воленом и Степаново. Сбылась моя мечта. Целый год торговались с хозяйкой и вот она сдалась. Осталось домик теплый построить, чтоб зимой там тусоваться.

Ну это большая радость!!! Поздравляю! Мы так и не съездили покататься, лень стало полтора часа из города пилить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вернулись из Италии. Были в Ля-Туиле. Восторг полнейший. Насколько рАзнится катание. Очередей нет вообще, трасс огромное количество, подъемников очень много. Люди такие все приветливые, даже непривычно. Поесть можно прямо посреди трассы. Такие уютные хижины стоят, тапочки войлочные можно вместо ботинок одеть. Еда вкуснейшая. Короче, в дичайшем восторге. Хочется обратно.

В каком составе ездили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком составе ездили?

Вдвоем с мужем :bkeh::super:
У нас двое старших катаются, но они учились((( так что оставили дома. А малышню не стали брать - ехали на 5 дней всего, не хотелось морочиться с няней. Хотя для детей там все условия - можно было взять хорошие апартаменты с кухней. Рядом с отелем - классная горка для санок с маленьким подъемничком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренуар**,
Поздравляю с приобретением!!!

 

Как думаете, в подмосковье еще можно будет на неделе съездить или уже все?

Мы в Волене катались на этих выхах, было здорово - и народу никого и цены снизили-))) С утра покрытие было классное, к полудню уже кашка небольшая-)))
Думаю, и на след выхи можно-) Лишбы дожжжжжжя не было-)

 

Elka-Igolka*,
Здоровско они с детской школой придумали-))) Фотки классные-)))
Я как раз в прошлый раз застала, как ребят пингвиненок с горки уводил - прикольненько-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вдвоем с мужем :bkeh::super:
У нас двое старших катаются, но они учились((( так что оставили дома. А малышню не стали брать - ехали на 5 дней всего, не хотелось морочиться с няней. Хотя для детей там все условия - можно было взять хорошие апартаменты с кухней. Рядом с отелем - классная горка для санок с маленьким подъемничком

Вот и мы не стали малышню нашу брать. А на санках мы тоже катались в Австрии, только трасса была 3 километра :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×