Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Anna Kuzmina*,
Ой, рада за вас!!! С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА!!! :super:

 

Сынуля пусть выздоравливаеттт!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сезон открыли у Тягачева. На улице правда + и снег не очень, но выбирать особо не из чего :eek: , все равно лучше, чем в трубе.
Младшую на лыжики поставили, папа подъемником работал :smexx:
На следующей неделе обещали Сорочаны открыться и Волен с Яхромой, только бы плюсовой погоды не было :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой муж вчера накатался, суббота, мороз, народу мало, говорит раз 10-11 скатился :yahooo: , довольный как слоняра. Мы не поехали, мороз сильный. В городе -10 было, а на Морозной и того больше. Солнце там только к обеду выглядывает из-за сопочки, так что дубак там еще тот :cold: , вот мы пока дома сидели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника**,

На следующей неделе обещали Сорочаны открыться и Волен с Яхромой, только бы плюсовой погоды не было

Ой, открываются они??? супер, надо на сайт к ним зарулить, посмотреть... :crank:
Ну... С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА ВАС!!!
Младшую на лыжики поставили, папа подъемником работал

нУ И КАК? Дочке самой понра? С папой фсё понятно-))) :histeric:
Как решили вопрос со снарягой? :aiaiai:
Anna Kuzmina*,
:):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, открываются они??? супер, надо на сайт к ним зарулить, посмотреть... 
Ну... С ОТКРЫТИЕМ СЕЗОНА ВАС!!!

4524075[/snapback]


Ну спасибо! Присоединяйтесь! :zimzab-s::friends:
нУ И КАК? Дочке самой понра? С папой фсё понятно-)))

4524075[/snapback]


Она устает быстро и начинает из лыж вылезать, зато на следующее утро спрашивает: а мы поедем еще на горнолыжник? :smexx: Папа перестал работать подъемником, теперь на креселке в Соро наверх поднимаем и с зелененькой трассы вниз вместе съезжаем.
Снарягу купили б/ушную, здесь на Родиме, девочка продавала только ботинки, в результате продала нам все, включая шлем :D

 

Никто нигде не видел в сети методику обучения 3-4 летних детей на лыжах? Чего с ребенком дальше делать ума не приложу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щщасТлив!!! Вчера ездили в Волен!!! Сезон открыт!!!
DSC00728.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c08d3472f119.jpg это вид с парковки, вулкан Корякский (дымит фумарола и над вулканом луна просматривается бледно...)

 

53fe8834a103.jpg

 

8db01f38b9a9.jpg

 

fe5d4ae2aba6.jpg

 

а после горки вот сюда
3e8663a4f8e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лепота у вас.... :rolleyes:

 

а после горки вот сюда

Ух ты!!! :o И ты туда же после горки???? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты туда же после горки???? ohmy.gif
ага, только в этот раз не купалась - не охота было, а муж и родственники с сыном - плюхались. Любимое дело теперь у сына - прыжки с бортиков. Раньше в круге осторожно плавал, а теперь в нарукавниках с бортиков сигает. Сами обалдели как это он осмелел резко :eek:
вода горячая, там термальные источники. у нас их много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня две мечты - скорей бы снег и долой пробки по дороге в Сорочаны!!!
Вопрос = кто-нибудь в Красногорске катался уже???

У меня папа со старшей дочей 8 катались-ребенку не понравилось-после 2 спуска собралась домой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как, Вы встали на лыжи?
У меня много лет мечта была, в этом году наконец собралась. Сейчас хожу в Кант, занимаюсь в группе с инструктором. Оборудование прокатное беру. Кстати, у нас в группе занимается мама с дочкой лет 10-ти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на морозке дети вообще лет с 4 гоняют уже! Но это от родителей зависит.

 

мне муж лыжи подарил! :yahooo: раньше в прокате брали. ботинки мы купили лет несколько назад,а вот до лыж только сейчас дошли. Последние 3 года вообще не каталась я - то беременная, то ребенка внизу выгуливала...., хотя пару лет назад каталась пару раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторые выхи подряд ездим в Тягачева-))
Раньше там не были. Вы знаете, оч хороший антикризисный вариант-)))) по сравнению с Воленом или воскресными Сорочанами-)))
Во-первых, что оч радует, можно брать ски-пасс на двоих и проходить по нему сразу, т.е. не нужно ждать минуты после прохода.
Во-вторых, если взять ски-пасс на 2 т.р., то один подъем будет стоить 40 руб - класс!!!
С этого года там работает новая трасса с креселкой, она мне оч понра!!!! Там как бы 2 трассы - на любой вкус - муж катается на оч крутой, а я на той, которая радышком - она комфортная и длинная-)
Для деток есть возможность обучения и трассы! Рекомендую! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже вторые выхи подряд ездим в Тягачева-))

Мы тоже туда из Сорочан перебрались, в Соро цены достали, а у Тягачева очень даж симпотично, особенно при наличии новых длинных горок и креселки, еще б народу поменьше было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Лозе совсем бюджетно. В выходной 21 спуск 750 рублей. Там правда бугель. Четыре горки. Конечно не Альпы, но в свое удовольствие можно покататься. Инструктора хорошие - 1000 в час. Мне там очень нравится, народу мало даже в выходные, за детя не боюсь, что собьют - ей 6 лет катается третий сезон. Раньше в Степаново катались, а сейчас с ценами у них тоже все "хорошо" стало и очереди на подъем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×