Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рыця-Кыця

Как Понять Что Пора Разойтись?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот как понять, что любовь прошла??? Что все что было уже в прошлом. Уже ушло... Как узнать, что чуств уже нету, что это привычка.
Как научиться не цепляться за отношения, которые уже не те. Распознать привычку под личиной "любви". Как не поддаться страху навсегда остаться одной? И не держаться за мужчину из принципа "плохонький, да мой", "ведь столько уже вместе", "не бьет, не обижает.... а ведь многие изменяют, бьют, и т.д."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем это надо понимать? Ведь если это еще не понятно, то значит не плохонький.
А отношения каждый день не те, что вчера, и вы сами можете их делать все новыми и новыми, стоит только понять каких отношений вы хотите.
Вообще не понятна конкретика, откуда такой вопрос, что вас напугало и где. С вами ли произошло или у других, а вы испугались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да со мной.
Ме в мои уже бывшим мужем жили вместе года 4,5. Потом поженились. Но через 8 месяцев, в июне этого года, развелись. Причину писать не буду, так уж случилось. Но до сих пор вместе. Правда все так неопределенно. Мне развод так по мозгам дал. Неуверенность жуткая появилась в том, что это мой человек, что хочу с ним всю жизнь прожить под одним потолком. Но разойтись нет сил. Как заходит разговор о разрыве, у меня истерика. Не могу отпустить. Но проходит несколько дней, и опять те же мысли в голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем у меня впечатление, что это страхи какие-то просто.
Это либо понятно, либо нет. Специально понимать не нужно.
А все остальное - это выбор человека. Остаться ли с плохоньким и нелюбимым или отправиться на поиски. Ни тот, ни другой выбор не может оцениваться как плохой.
Вот например, с религиозной точки зрения надо остаться с ним. И чинить свое отношение к нему. Потому как если разладилось, то виноваты оба.
Хотя конечно есть и масса других точек зрения.
Потом "любовь" понятие неоднозначное, сложное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я бы и готова "чинить", но если понять, что это мое. А в голове каша. И иногда так хочется послать все подальше и начать жить заново. Выбросить из квартиры хлам, сделать ремонт..... Жизнь круто поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы выбросьте свою неуверенность, живите и все. Вам само все откроется. Либо он уйдет, если это не ваш, либо вы влюбитесь. Что-нибудь обязательно случится, что откроет вам глаза.
Успокойтесь, ничего не бойтесь. Все случится помимо вас.
Вон лучше фильм "Секрет" посмотрите, там про это тоже есть. Вы ведь собирались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я бы и готова "чинить", но если понять, что это мое. А в голове каша. И иногда так хочется послать все подальше и начать жить заново. Выбросить из квартиры хлам, сделать ремонт..... Жизнь круто поменять.

4199550[/snapback]


Так не отказывайте себе ни в чем, выбросьте хлам, сделайте ремонт :) Так за ремонтом и решится все, либо он против ремонта окажется, либо за трудовыми подвигами ваши отношения приобретут новый виток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, спасибо.
Но ко мне лудше на ты. Так привычнее, что ли.
А фильм обязательно посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса, спасибо.
Но ко мне лудше на ты. Так привычнее, что ли.
А фильм обязательно посмотрю.

4199575[/snapback]


ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не отказывайте себе ни в чем, выбросьте хлам, сделайте ремонт :) Так за ремонтом и решится все, либо он против ремонта окажется, либо за трудовыми подвигами ваши отношения приобретут новый виток.

4199569[/snapback]


Тут ситуевина другая. Квартира моя, и делать все мне. Он даже рук не приложит. Хотя занимается ремонтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут ситуевина другая. Квартира моя, и делать все мне. Он даже рук не приложит. Хотя занимается ремонтом.

4199581[/snapback]


Ну это уж явно ты за него уже решила.
А даже если и делать все самой, то тоже не страшно, свое желание приятно исполнять (если это желание сделать ремонт, а не желание, чтобы он принял участие в обустройстве очага)
Похоже - это все же претензия к нему скорее. А попросить помощи у него не пройдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееет. "Дом не мой, вот сама и е!!!сь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только такие мысли появляются, значит уже любовь прошла и все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееет. "Дом не мой, вот сама и е!!!сь".

4199678[/snapback]

 

вот еслив бы мне так ответили... то я бы уже не думала держатся или не держатся...

 

зачем мужчина в доме нужен тогда? на потр...тся и чтобы было для кого носки вонючие стирать?

 

еслив семья и отношения значит и траблы общие... а так? какие это отношения то? :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×