Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, я у меня 37, а я замечательно влезла в 38.

4228883[/snapback]


у меня 38 р-р, кроссы брала 38 р-р, те что с тремя липами, мне оказались маловаты, зато сестре с ее 37 р-ром отлично подошли.

4228900[/snapback]


:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а еще закупки будут такой красивой обуви?.. я как-то пропустила закупку... :aiaiai:
по теме: смотрю на фотографии и очень радуюсь за обладательниц такой замечательной :drrd: обуви!!!! красота :flowers: !!!!!!!! но у меня еще вопрос - не маломерит ничего? размер в размер обувочка? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня, а еще закупки будут такой красивой обуви?.. я как-то пропустила закупку... :aiaiai:
по теме: смотрю на фотографии и очень радуюсь за обладательниц такой замечательной  :drrd: обуви!!!! красота :flowers: !!!!!!!!  но у меня еще вопрос - не маломерит ничего? размер в размер обувочка?  :aiaiai:

4230411[/snapback]


Закупка будет в близжайшее время. А вот насчёт размерности, думаю, что всё таки большемерит, т.к. мерию я своей доче 26 размер, мы летом носили этот размер, ножке достаточно свободно и есть небольшой записик, а по идее 26 уже должен быть нам мал. А вот с большими размерами я что-то не пойму, кто говорит большемерят, кто говорит на широкую ногу, мне вообше 37 как раз и 38 тоже, свободненько конечно, но вполне комфортно, но не велики они мне это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои фото.

 

1. сандали. взяла с большим запасом. в остальном все супер. Хотелось только более жеской пятки, но и так хорошо.
400c80dc3e6e.jpg

 

4223069[/snapback]


У этих действительно очень мягкая пятка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на 38 подошел 38 по длине, единственно, что это узковатая обувь, если у вас широкая нога, то это не для вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в Москве где продается такая обувь? посмотреть просто хочется в живую. Надеюсь поучаствовать в закупке.
leeloo, я новенькая, только пытаюсь участвовать в закупках, порекомендовать наверно никто не может. Подруга в этой участвовала. Может возьмете меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена74,
Возьму, теперь буду изначально работать по 100% предоплате, так что учавствовать могут все. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, девочки, мне обувь не очень понравилась, подошва вообще не гнется, качество материалов тоже не порадовало...но как говориться на вкус и цвет..! Смотря с чем сравнивать конечно... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подошва вообще не гнется,

4240119[/snapback]


незнаю у нас макасы очень легкие. все гнется. может ботинки жесткие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, девочки, мне обувь не очень понравилась, подошва вообще не гнется, качество материалов тоже не порадовало...но как говориться на вкус и цвет..! Смотря с чем сравнивать конечно... :crank:

4240119[/snapback]


скажите, а какие у Вас модельки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, а какие у Вас модельки?

4240331[/snapback]


такая же как у вас, бежевые сандалики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая же как у вас, бежевые сандалики

4240457[/snapback]


а. мне в них запах не понравился. а подошва действительно жестковата, но я как-то на это не особо внимание обратила. А вот в ботиночках на шнурках подошва гибкая и сами они легкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptaha**,
мне достались только эти...так что увы...мои впечатления не очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ptaha**,
мне достались только эти...так что увы...мои впечатления не очень!

4240585[/snapback]


Бежевые сандалики, которые с очень мягким задником?
Они в отличии от кожаных моделек сочетают в себе и синтетический материал, что-то похожее на поролончик. Внутри кожа только на стельке. Остается надеется, что согласно утверждениям рекламы материалы искусственные действительно дышащие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, 22 размер сколько по стельке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×