Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне муж эту статейку еще неск-ко месяцев назад по аське скидывал :histeric:
поржали вместе
но ему бы наверн хотелось, чтоб в этой шутке всетки была доля шутки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Повеселило :)
Слава Богу, что 50-е уже далеко позади :)
А вообще, в США в те годы прям культ домохозяйки был... Посмотреть сериалы того времени, рекламу: вся сияющая жена, прилизанные дети, блестящий от чистоты дом и ... муж-герой-добытчик... Всё до приторности сладенько... Ну потом хиппи им за это "наподдали" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам это??? Давным-давно нашла в интернете:

 

Как правильно заниматься сексом (бабушкина инструкция)))))

 

Каклюди впадают в маразм? Кто-то играет в свои 80 в машинки и куклы,кто-то говорит со своми воображаемыми друзьями, а кто-то поднимает темыполутора-годичной давности. Я нашел, скопировал и ныне выкладываюстрашную пристрашную историю, как занимались сексом наши бабушки идедушки...

 

Вчера на встрече одна девушка с форума рассказала мнеледенящую душу сагу о марлечках. Я не удержусь и представлю ее здесь, внемного откорректированном виде.
Предистория такова: Как-то раз,когда эта девушка сексовалась у себя на квартире, внезапно проснуласьее бабушка... Вероятно, сия бабушка была Иной, поскольку она не толькоуслышала, что происходит, но и увидела, как это происходит. Наследующее утро бабушка заявила внучке, что она занимается сексомабсолютно неправильно, и рассказала, как надо правильно.

 

Итак:
Неменьше, чем за 4(четыре) часа до предполагаемого полового акта молодойчеловек звонит девушке и сообщает о том, что, вероятно, он ее сегоднязахочет.
У девушки должен быть заготовлен необходимый инвентарь, вслучае же, если у нее этого инвентаря нет, за оставшиеся 4 часа онадолжна сходить в магазин и закупить его.
Инвентарь:

 

марлечка №1(в дальнейшем - м1), размеры 150х100 см
марлечка №2(м2), 20х10 см
марлечка №3(м3), 20х10 см
Поистечении 4х часов пара встречается на какой-либо квартире. Девушка,одетая, идет в ванную и моется. Возвращается оттуда в ночной рубашке иложится на кровать на спину, лицом к стене. В это время молодой человектоже идет в ванную и моется. Пока он в ванной, девушка кладет под себям1, после чего снимает ночную рубашку, не потревожив при этомвышеупомянутой м1. Молодой человек выходит из ванной неся на руке м3 ипребывая в возбужденном состоянии. В случае, если он в этот моментпотеряет возбуждение, то весь процесс следует начинать сначала. Заметивего приближение, девушка поворачивает голову к м2 и снимает ее соспинки кровати, не потревожив м1, ложится, кладет м2 себе на пах,раздвигает ноги на ширину кровати, но не шире и отворачивает голову кстене.(то, что кровать двуспальная, ничуть не отменяет требованияраздвинуть ноги на ее ширину) Молодой человек, не снимая с руки м3,пристраивается к девушке сверху и сексует ее. При этом она не должнашевелиться и издавать какие бы то ни было звуки. Почуствовавприближение оргазма, он выходит из нее и кончает на м2, котораяразложена на девушке, после чего вытирается м3, предварительно сняв еес руки. После этого молодой человек берет м2 и м3 и идет стирать их вванную. Тем временем, в случае, если девушка не получила удовлетворенияв процессе полового акта, она удовлетворяет сама себя, после чеговстает и сворачивает м1 в трубочку. Молодой человек выходит из ванной впижаме и вешает м2 и м3 сушиться на балкон. Девушка идет восвободившуюся ванную мыться и стирать м1, после чего вешает ее такжена балкон и ложится спать рядом с молодым человеком, который лег, покаона стирала м1.
На следующий день ритуал можно повторить, заблаговременно договорившись об этом не менее чем за 4 часа до начала.

 

Единственныйраз, когда эта бабушка использовала контрацептивы другой системы, был,когда она воспользовалась трофейным презервативом, который мужбабушки(как ни странно, дедушка) привез из Германии и который передиспользованием три года лежал в шкафу. Когда дедушка с бабушкойвоспользовались им(что характерно, тогда они еще не были ни дедушкой,ни бабушкой), выяснилось, что кондом бракованный либо он простопорвался от старости и напряжения. Таким образом появилась на свет маматой девушки, которая мне рассказала эту историю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще такое есть:

 

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР: "Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую,нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу, ради вас - молча накормите его,и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить..."
И оттуда же, из части "Советов для мужчин" - "после совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."

 


:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и сексует ее.

4188489[/snapback]


дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать."

4188495[/snapback]


:histeric::histeric::histeric: Неужели такое бывает. Особенно забавно, что мужчина идет стирать сам, ну где это видано :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно забавно, что мужчина идет стирать сам, ну где это видано

4188689[/snapback]


хм...у мну муж стирет.. я даже в стиралку его носки и трусы не закидываю..в свой выхдной он занимаеться этим сам
ТакаяМолодая*, спасибо..уцлыбнуло..
примрено такую же схему мне расказывала моя бабушка..тка марлечек было всего 2..для девушки и для мужчины..прерваный половой ат -единственое предохранение..тока в расказе бабули бло ещё и обязательное спринцывание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:
улет , я так и не разобралась в системе с марлечками :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм...у мну муж стирет.. я даже в стиралку его носки и трусы не закидываю..в свой выхдной он занимаеться этим сам

4188743[/snapback]


Моего мужа избаловала армия, за них все стирают :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего мужа избаловала армия, за них все стирают

4188854[/snapback]


хм..я дочь офицера.. за солдат стирают только верхнюю одежду ..трусы носки сами в банный день или если у части есть прачечная общий выход в прачечную..
муж служил на флоте там встирают сами всё кроме бушлатов..на катере есть мини стирка там личное..когда у пирса..то в общей прачесной..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: да, марлечки это здорово :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,
мой муж офицер, за них все стирает прачечная, носки носит и выбрасывает, только сейчас начал их стирать, когда ушел учиться в институт и перестал быть на довольствии части :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик К,
круто счас.. у нас офицеры всё сами стирали, гладили..вернее стирали жёны и дети..как вспомню..брррррррр
в холодной воде.. :banzai:
сорри за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно мужик писал

 

бедненький такой несчастненький его жена видимо вечно плачет в ванной обняв снятые с него ботинки

 

:isterica::isterica::isterica::isterica::isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо Домострой какой :eek: Нееее, на счет ужина я не против, но вот туфли он и сам снять в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crank: черт, пока разберёшься с назначением м1, м2 и м3, все возбуждение пропадет и снова надо будет договариваться о встрече. За 4 часа.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×