Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Попробую завести. Хотя мне до реальных попыток еще 2 месяца ждать, пока нармональная терапия и антибиотики. Вот странно, все здесь пишут, что надо как минимум полгода ждать после неудачной беременности, мне в принципе и мой врач это сказал, а врачиха, что мне чистку делала сказала, что через 2 месяца я должна снова заберемененть. Даже страшно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно что до реальных попыток рано. Там многие проходят курсы лечения. Ведь ты планируешь,значит наш человек!!! Можно же просто обсуждать любые новости. Вместе всегда легче чего-то ждать,время придёт мы все дружно будем за тебя переживать,а потом радоваться твоим успехам. Заходи в Планируем беременность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планируем 5-ый месяц... В целом и со здоровьем порядок, и желание есть ОГРОМНОЕ!!! И нам с мужем неважно, кто будет наш первенец - мальчик или девочка, только бы скорее поселился во мне :yess:
Меня страшит опыт моей подруги, которая после 6 лет неудачных попыток решилась на ЭКО :( Слава Богу, что у них получилось с первой попытки :clap: И вот теперь со дня на день она должна родить девочку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем уже больше года. Вот решили приступить к активным действиям и пройти полное обследование. Носа пока не вешаем, хотя я всю жизнь мечтала, что беременность станет для меня приятнейшей неожиданностью. Не случилось! Но мы рассуждаем так - не может же во всем везти! У нас все и так ооочень хорошо :superstit: , где-то должна быть проволочка. о мы непременно с ней справимся! Уровень медицины современной позволяет вылечить все! Девчонки, у нас получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milusik
Да, конечно, все получится!!! Не вешай носик!

 

Золотко, и я к вам хочу!!! :aiaiai:

 

Ой, девочки!!! А мы тоже решились на зачатие!!! :aiaiai: Теперь будем с мужем стараться!!! :D Так хочется масинького!!! Вот только бы получилось, ведь я не знаю сколько нам понадобиться времени! Эх..............
Мне тут сказали, что когда очень ждешь, не особо получается... А ведь я не могу не ждать этого момента... :( Ведь так хочется!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали 4 месяца,не получалось. :cryyy: .. расслабились и пустили все на саметек...и еше через 2 месяца получилось :clap: !
значит, в итоге, не предохранялись пол года и получилось. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось письмо от золотко, вторник, 17 января 2006 года. когда я зашла в роздел планирования почемуто он первым "бросилось мне вглаза" прочитав его мне кажется каждый как и я почувствует что он не одино со своей "проблемой" :postsch: и и бес сомнений кажется что все получится. Спасибо Вам. :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили вместе с мужем, но до этого каждый для себя подумал, что пора бы расширяться :soother: Думаю, что после того срока, что мы стараемся над деткой, новость о моей беременности уже ни для кого неожиданностью не будет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы решили вместе с мужем, но до этого каждый для себя подумал, что пора бы расширяться

 

Забавно, но у нас было точно так же! Каждый подумал, но не сразу признался в своём желании... Но продолжалось это до поры до времени... :D ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 11 мес. планировали и когда забросили это тяжкое дело,нам на старый Новый год Бог послал подарочек. :clap: И сразу была уверена,что это- мальчишка :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это опять я. Большое спасибо, но с картинкой я уже разобралась.Это те самые котята. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:love2:При планировании ребенка (как мнеобъяснили) самое главное на этом не зациклеваться. Ведь может очень долго не получаться. Врачи при деагнозе бесплодие в первую очередь делают анализы, а потом посылают к психотерапевту. Говорят от головы очень много зависит. Поэтому старайтесь все пустить на самотек. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:love2: При планировании ребенка (как мнеобъяснили) самое главное на этом не зациклеваться. Ведь может очень долго не получаться. Врачи при деагнозе бесплодие в первую очередь делают анализы, а потом посылают к психотерапевту. Говорят от головы очень много зависит. Поэтому старайтесь все пустить на самотек. УДАЧИ ВАМ ВСЕМ! :novor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эта темка ОПРОС, а не страничка для общения.....
Переходите общаться по поводу планирования на Планерочку
К Лету С Пузиками - (планерка 8)
Тут можно о многом поговорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбрала второй вариант Мы с мужем планировали беременность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×