Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

:privvv: Здравтвуйте, я здесь новенькая! Я в принципе давно планирую, планирую, то одно мешает, то другое. Сначала хотела чтобы ребенок летом родился-удобно для института, потом решила пусть весной,в общем, чтобы было ТЕПЛО! :beacch: А на днях узнала что моя близкая подруга беременная и мне так захотелось тоже. Вместе веселее. И мне стало всё равно! А муж уже давно хочет. Вот пойдем сдадим все анализы, привычек у нас плохих нет и не было. Только насчет прививок не знаю что делать? :vrach: Посоветуюсь с врачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет же некоторым..
Запланировали и получили...
Как в сказке: загадали желание и получили. Супер!!

 

Конечно детки должны рожаться желанными. Когда и папа и мама хотят этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко - какая у вас хорошенькая заставка !!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко - какая у вас хорошенькая заставка !!! :D

1002792[/snapback]


Спасибочки! Это моя сокровенная мечта: хочу двух деток и мальчика и девочку. Ну это так в идеале!!! А я еще нашла такие смешные котюмчики для малюсеньких от 0-3месяцев в виде зайчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотко - в интернете, или просто магазине ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Золотко!
Как тебя в жизни зовут? Меня Таня.
Я тоже хотела бы очень сразу двойняшек: мальчика и девочку :beb: .
Хоть и тяжело сразу двоих ростить, но классно!
Говорят, что родить двойню вероятнее всего может тот, у кого родители из двойни.
У меня вот папа из двойни, так что надежда есть. :clap:
Я по началу тоже высчитывала, когда лучше родить, какой знак зодиака подобрать, чуть ли не день.
А вот сейчас всеравно.
Когда родится тогда и родится, кто родится, тот и родится, сколько родится, столько и родится.
Все будет хорошо, даже классно.
У меня подруга уже лет 5 забеременеть не может, как подумаю, так страшно становится... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотко - в интернете, или просто магазине ?

1003203[/snapback]


На эти костюмчики я отыскала в зарубежном интернет магазине, есть такая фирма,которая занимается доставкой товаров из-за бугра.Правда получается в два раза дороже,чем она есть в магазине! В Москве даже если очень захотеть трудно найти такие вещи?! Если интересует больше информации зайди на сайт www.pregrad.net/pages/7/1.html, товары можно поизучать здесь www.amazon.com/gp/browse.html/002-3289505-0141647?node=1036592 Кто-нибудь знает как делать активные ссылки,подскажите. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Золотко!
Как тебя в жизни зовут? Меня Таня.
Я тоже хотела бы очень сразу двойняшек: мальчика и девочку  :beb: .
Хоть и тяжело сразу двоих ростить, но классно!
Говорят, что родить двойню вероятнее всего может тот, у кого родители из двойни.
У меня вот папа из двойни, так что надежда есть. :clap:
Я по началу тоже высчитывала, когда лучше родить, какой знак зодиака подобрать, чуть ли не день.
А вот сейчас всеравно.
Когда родится тогда и родится, кто родится, тот и родится, сколько родится, столько и родится.
Все будет хорошо, даже классно.
У меня подруга уже лет 5 забеременеть не может, как подумаю, так страшно становится... :cray:

1003758[/snapback]


Я Наташа,приятно познакомиться!!!! :privvv: Нам с мужем конечно тоже всё равно кто родится. У меня правда у дедушки в роду двое двойняшек было.Это просто пожелание.Но как говорится человек предполагает,а бог располагает. У тебя очень большие шансы,через поколение передатся может!!! :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Золотко - обязательно загляну на ссылку сейчас ! :clap:
А вы не видели таких картинок, как у вас, только однополых ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность не планировали, жили в гражданском браке. Хотя я в тайне от мужа подумывала о ребенке. Потом меня представили ко двору, те познакомили с родителями. Появилась уверенность после знакомства с ео родителями. И где-то через 2 дня я заберенела. Второго планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Золотко - обязательно загляну на ссылку сейчас ! :clap:
А вы не видели таких картинок, как у вас, только однополых ?

1005408[/snapback]


Может перейдём на ты,я ведь даже младше! Есть такие малыши,только в бежевых костюмчиках,ещё трое детишек в костюмчиках-зайчиках. B0000C2INM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Я тоже теперь опять начну планировать беременность. С первой не получилось, но мы с мужем ее планировали, вели довольно здоровый образ жизни. Я пила витаминчики. Получилось у нас не просто сразу, а с одного единственного незащищенного раза. Теперь, все сначала... Витамины, жизнь без вредных привычек, думать о хорошем и никаких нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо Золотко - давай на ты :aiaiai:
Суперские картинки, у меня тоже мечта двойня, или тройня - правда однополая,
и вообще сказочно, если близнецы :ylinfant::ylinfant::ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо Золотко - давай на ты  :aiaiai:
Суперские картинки, у меня тоже мечта двойня, или тройня - правда однополая,
и вообще сказочно, если близнецы  :ylinfant:  :ylinfant:  :ylinfant:

1009379[/snapback]


У меня одна знакомая бредит близняшками-мальчиками,у неё есть шанс.Когда-то были в роду.А ещё у моей учительницы внуки близнецы.Только тяжеловато сразу с двумя,а тем более с тремя.Но приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все! Я тоже теперь опять начну планировать беременность. С первой не получилось, но мы  с мужем ее планировали, вели довольно здоровый образ жизни. Я пила витаминчики. Получилось у нас не просто сразу, а с одного единственного незащищенного раза. Теперь, все сначала... Витамины, жизнь без вредных привычек, думать о хорошем и никаких нервов.

1006565[/snapback]


Заходи в дневнички к таким же планирующим и сама заведи себе темку в разделе Планируем беременность! Будем дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×