Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу поделиться своим долгим и нелегким путем к беременности. Если интересно, зайдите на мою страничку и почитайте. Буду всем рада! :mascha:
Пишущего человечка мне пока не дали <_< , поэтому вот ссылка:
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0&&do=findComment&comment=600425

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая. Мы планируем начать в сентябре :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали так: свадьба 8 Августа, потом одохнем, потом в ноябре заведем пузожителя :D чтоб как раз львеночка да к годовщине свадьбы :bkeh: за неделю до свадьбы узнала, что уже на втором месяце... :confus: поторопился деть, или мы сами все распланировали и расслабились. . Вот сейчас стою перед выбором: сейчас второго или через годик? :crank: С одной стороны- сейчас уже хочется, с другой- надо бы все-таки следующим летом набраться сил, как следует отдохнуть, благо бабушка уже сейчас требует на следующее лето Ростика на месяцок себе :super: , а там, к ноябрю... Ну очень хочется львенка ТТТ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Привет девочки! Наконец-то мы с мужем созрели после 5 лет супружества. :ddrrink: Смешно, но если люди не заводят ребенка сразу после свадьбы, то многие знакомые начинают думать, что ты не можешь и начинают утешать, что все в свое время. :crank::bla:
Когда мы поженились, мы были студентами и просто еще были не готовы к такому сокровищу. Сами понимаете, объяснять всем интересующимся ну никак не хочется. Притом еще меня угораздило по совершенно чистой любви выйти замуж за шведа. :dwaft: Новая страна, новый язык, новая культура.
Но вот мы наконец начали планировать. Уже 3 месяца и пока ничего. :(
Очень надемся, что все скоро получится :rolleyes: , чего и вам желаю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я новенькая. Меня зовут Джил.
Мы с мужем тоже планировали беременность с прошлого года.
Пошли к врачам. Лечились. Месяц назад окончательные анализы показали, что мы готовы в зачатию бэби. :yahooo:
Сейчас очень стараемся. Месячные должны быть через 1,5 недели. Надеемся
с мужем, что месяцных не будет. Уж очень мы хотим ребетеночка. :clap:

 

w13_w3_4_9_2000_3_6w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!
Я тоже новенькая, зовут меня Larakraft.
Мы вот уже полгода пытаемся обзавестись пузожителем, а все никак! :cryyy:
А так хочется сил нет! маленького ребетеночка! :mascha: Да м и муж надо мной смеется,
:yahooo: что я с собакой как с ребенком ношусь: комбинезончики ему покупаю, игрушки всякие и т.д. Даже самой порой смешно... :D А просто мамой быть хоЦА ОЧЕНЬ! да врач сказала, что я здорова аки бык и вперед рожать...
что ж нам делать -то :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мне тоже очень хочется второго ребятенка, а потом и третьего. Только я раздумьях все я. может у кого-то был аналогичный случай, он мне и посоветует как быть. Дело в том, что моему сыну 1г и 5м. Пока я была в декретном отпуске, меня перевели в новый отдел, женский , с начальником женщиной во главе. Когда к ним заходила недавно (собираюсь в ноябре выйти) спросили, типа надолго ли выхожу, т.к. на моем месте работает девчушка очень им симпотичная и если я выхожу. то они выделят и ей место в штате. А я возьми и скажи, что да, хотя с мужем планировали отправить меня на работу уже с пузом :bkeh:
Теперь даже не знаю как быть, вроде новый отдел, к ним надо приглядеться, им ко мне, удобно ли с пузои выходить или до февраля-марта отложить, как раз уйде в декрет отработав год. Посоветуйте, а :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала, но получилось не сразу...
Точнее, я ждала свою дочь 10 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не планировали, даже предохранялись ... но вот доча решила что пора :rolleyes: как так получилось - до сих пор не понимаю :crank: но мы вообще-то очень даже были рады - хотя вышло неожиданно :yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планировали, причем даже так:
1) летом 2004 решили что хотим ребенка
2) решили что надо для его появления закончить все дела - мне защитить диссер, мужу сделать ремонт, нам пожениться
3) осенью прошли всевозможные исследования - оба идеально здоровы
4) декабрь 2004 - поженились
5) как и планировали - в январе бросили оба пить вообще (3 месяца вычитали что нужно от алкоголя воздерживаться)
6) январь. февраль, март - безалкогольная диета
7) в апреле зажили в "открытую"
8) с первого раза в яблочко - на майские праздники тесты показали - "беременны однозначно" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот "планирую" втайне от мужа :aiaiai: . Он, в принципе-то, не против, но и торопиться не желает (хотя о каком "торопиться" может идти речь, когда ему 30, а мне 25: если не сейчас, то когда?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже два года планируем и все ни как и у врачей были, и лечились, ничего не помогает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже 4-ый месяц делаем и пока никак :cryyy::(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ у же планируем шесть месяцев, но пока ничего нет. Но а не отчаиваюсь. А первого ребёнка (Рите сейчас 2 год 8 месяцев) не планировали и очень рады, что она у нас есть!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы планировали нашего сыночка!!! ::malu Оччччень хотелось. В августе я перестала приниматьОК, потом месяц еще предохранялись презервативом (на всякий случай ждали, пока гормоны выйдут), а в декаб ре месячных уже не было :beremki:
Вот такие мы счастливые!! :tanez:
Ах да, мы очень хотели летнего сыночка (я, наивная, думала, что в академ не уйду :isterica: ). Когда в ноябре не получилось, я решила, что если в декабре не получится, то бум опять предохраняться. :drratsh:
А нас ждал новогодний подарочек!!! :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×