Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

и как у всех так легко получается :???: нам с мужем тоже говорят , что всё в норме , но уже полтора года :no: ИЗ-за всех этих рекомендаций и указаний :ukol: уже даже и заниматься этим не хочется - как будто на тяжелой работе :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы старались 9 месяцев, и когда показало 2 полоски я еще месяца три боялась что они придут :naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервый раз на Вашем сайте и мне очень нравится :)

 

Мы с мужем женаты 6 лет................, никогда не предохранялись, а

 

детей..........никак :(

 

Два месяца назад серьезно занялись проблемой, - сходили к врачу, сдали

 

анализы. У мужа все нормально, а у меня, врач сказал, уровень гормонов

 

низкий. Прописали Prometrium progesterone.

 

Два месяца прошло, но пока никих результатов.............. :eek:

 

Да и месячные начинаются не в срок, после первого месяца приема гормонов -

 

на 7 дней раньше, после второго - на 11 .

 

Жду советов......... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали стараться поселить детку год назад, тогда же начали ходить по врачам. и только когда совсем уже потеряли надежду наш малыш поселился в пузике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL
Почихай на меня, а? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! :privvv::privvv: Я вернулась!!!! :clap: У меня полетел компьютер..вот переустонавливали...как у вас тут дела? Мы пока ничего не наделали....но вот к свадьбе активно готовимси.... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :mascha: Ой, девочки, я вот тут подумала - хочу свадьбу, я в гражданском браке больше года, раньше не хотела свадьбу, думала так расписаться без всяких и все, а теперь хочу платье белое, близких рядом чтоб радовались за нас. :yahooo::yahooo::yahooo: а самое главное поскорее малыша хочу :soother: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!

 

 

 

w6_w3_14_3_2004_3_9w.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали беременность, я всегда хотела забеременеть в мае етого года, так мужу и сказала, в мае будем беременеть. А таблетки противозачаточные перестала пить ещё в январе, захотелось мне что-то пораньше забеременеть, так вот в течении 5 месяцев не беременела, а в мае плучилось. Мы ещё специально старались забеременеть, подкладывали подушки куда надо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то читала, тем у кого не заводятся дети, нужно купить молодой фикус и растить его. Он приносит беременность и детей в дом. Если верите, попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.можно к вам...мы вот активно занялись планированием 2 месяца назад....мне 28 лет мужу 39.у обоих брак и планирование первое.....а да зовут меня Дана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! мы тоже планируем. пока еще даже не стараемся (предохраняемся), т.к. у меня нашли какую-то бяку бытовую, вот месяц пролечусь, и :sexxx-sm:
нам с мужем уже 25 (мне) и 26 (ему), поэтому подходим к вопросу со всей серьёзностью :bkeh:
пока что тренируюсь на пельмешках и детках подруг B)B)
каак только - так сразу отрапортую :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро бедет три года со дня нашей свадьбы и мы тоже решили активно заняться планированием нашего малыша, но вот теперь я боюсь :confus: что он уже есть, а я глупая еще не прошла ни каких врачей и анализы :crank:
Надеюсь все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали планировать нашу беременность с мужем, спустя год после нашей неудачной Б. Насдавали кучу анализов, пролечились от бяки уреаплазмы (которую как сейчас выясняется можно и не лечить, если нет симптомов самого заболевания. А их у нас и не было). Не одного врача сменили. Все вроде хорошо.
Только собрались приступить к процессу :sexxx-sm: , а тут задержка, два теста показали две полоски. Теперь ждем малыша )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не планировали. Я как раз делала перерыв в приеме таблеток....вот тут то сынок случаем и воспользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я забеременела на второй месяц - родилась дочка, второй раз, по-моему, на 1-ый (но могу ошибаться, точно не помню), но не получилось :(
Сейчас вот пошел второй месяц, как планируем снова, жду и очень хочу этого малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×