Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Планировали, сначала предполагали примерно, а серьезно взялись за дело за три месяца до зачатия. Получилось все как хотели, не считая пола :D (папа безумно хотел мальчика, получилась девочка очень похожая на папу)
Вот сейчас решаем, когда лучше второго? на долго откладывать не хочется т.к. еще третьего надо успеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. это опять я. :D
Читая этот анекдот

 

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и во-вторых, кулачок ее правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку... </span> :smi1:

 

решила задать Вам вопрос, была ли ваша беременность заранее обдуманным и четко спланированным шагом или это произошло когда Вы этого не ждали?


У нас как-то с младшей дочкой само собой получилось. Ничего не планировали. Второго ребенка уже хотели спланировать, но не получалось, а потом опять внепланово получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого ребенка мы планировали, муж очень хотел ребенка.не сразу но получилось...на 5 курсе педагогического университета я писала диплом и сдавала госы беременная. На экзамен препод не хотел допускать так как после его экзамена всегда рожать уезжают.....злой дядька был...но я была готова к экзамену и сдала на 5. Зато диплом получала ужа мамашкой сынишке было два месяца.....Так что успела и сынишку родить и диплом получить.
сейчас сынишку уже 3 года
:sperm: и Мы планируем дочку :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали сознательно и серьезно - готовились полгода, получилось с первого раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали, через 3 месяца получилось. Насчет второй только еще задумываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность конечно же планировали, почему конечно, да потому что я бы никогда в жизни не стала бы беременеть без желания на то мужа - это мягко говоря не чесно по отношению к нему. А вот если бы забеременела случайно, то безусловно ребенка бы оставили, аборты у нас не приветствуются, да и ребеночек первый, общими силами все равно б воспитали. А так слава богу дочка у нас запланированная и желанная, сейчас уже всеми любимый и немного избалованный ребенок :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы беременность планировали, почти год пытались, я вся проверилась, пила какие то лекарства, и ничего, потом кое как мужа уговорила спермограмму сдать, он у меня в больницу не ходит вообще. Сдали - слабая активность сперматозоидов, я думаю ну все... А мой врач мне говорит, ты успокойся, если не перестанешь нервничать и ждать каждый месяц с содроганием, я назначю тебе противозачаточные, чтоб организм отдохнул. Ну я взяла себя в руки и подумала, будь что будет - и в первый месяц после этого все получилось, и слабая активность не помешала!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую планировали, получилась со второго цикла, сейчас опять планируем, посмотрим что получиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали с мужем, но получилось не сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень много полезной информации можете найти на http://medfind.ru для своей благополучной беременности...ведь это серьезное и важное дело...желаю Вам добиться и получить своего...!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали первый сразу после свадьбы через неделю получился ,а 2-ая через 2 месяца получилась планирования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую планировали 3 года,вторая получилась неожиданно,но мы этому очень рады))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes: Я планирую свою будущую беременность :beremki: . На днях поеду делать прививку от краснухи, и естественно в период адаптации после вакцинации мы с мужем будем :condom: .Я уже год пью Витрум Пренатал. НО это просто по желанию мужа. :lanch:
Я решила, что пока есть время, я основательно подготовлюсь в беременности, чтобы в процессе ничто меня не беспокоило. :smi6:
Пока набираюсь опыта на племяннике и неплохо получается! :smi1:

 

 

 

Удачи тебе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×