Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Мы планируем.... Сейчпс привожу в порядок цикл после ОК и пью витаминки:) Муж отказался от алкоголя, а вот от курения никак:(

3727209[/snapback]


Мой тоже не может бросить :( Первую планировали вдвоем с мужем. Сейчас сдаю анализы и начнем работать над вторым малышом :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем Б. первая была незапланированная, но желанная. К сожалению неудачная. Вторая запланированная, получилось сразу. Сейчас плванируем еще Б. Сходили к врачу, бросила пить ОК, в августе подлечу зубки. Попьем витаминки и с сентября - вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :) Мы планируем беременность. Сдали анализы. Анализы хорошие. Муж очень ждет слов, когда я ему скажу: Я беременна!"" :) Вот почему так всегда, когда надо-не получается, а когда ненадо - на те Вам. Первая беременность была не запланированна. Но ни капельки не жалею, дочурку свою обожаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали. До свадьбы и после еще где-то пол года предохранялись, за это время я сдала все анализы и т. п. Решили начать стараться с Нового Года. Считала дни, делала тесты на овуляцию чуть ли не постоянно (кстати, он мне не разу овульку не показал), сначала ничего не получалось, я ужасно нервничала, а потом на День Рождения получила от судьбы подарок. Теперь у меня другие проблемы и переживания, а после Нового Года жду свое счастье. В общем счете планировали мы четыре месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проголосовали! Планировали,проверялись. ждали, ждали Вот сейчас снова планируем, ждем проверяемся, ждем.
Пока на ЭКО не соглашаемся. Надеемся на то что чудо произойдет. Секс превратился в сплошной эксперимент :aiaiai:
Наверно надо расслабиться, а то так и "крыша совсем съедет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасьте всем!
у меня к вам ко всем есть просьба........она на первый взгляд может показаться малость дикой и какойто .......ну знаете ли как из средневековья....
но вы неподумайте я не в лесу живу! просто НЕНАВИЖУ больницы и стараюсь туда неходить!
вообщем дело в том что я тоже планирую в этом году(дай Бог)забеременеть и естественно хочу чтоб ребенок был здоров и чтоб беременность наступила и прошла без проблем!и в связи с этим пожалуста подскажите ,посоветуйте какие нужно попить витаминчики так чтоб ненужно было кансультироваться с врачем!

 

и еще......чтоб я не потеряла ваши сообщения пишите пожалуста в личку!!!!
заранее благодарю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы второй месяц уже планируем. В надеждах на результат трудов этого месяца. Но это будет ясно только в конце след.недельки. Я специально курить бросила в феврале этого года. Раз и все... А муж почти 4 года как не курит, правда выпивает иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая беременность была незапланированной, но очень желанной :rolleyes:
Беременность наступила после усиллиного предохранения.
Со вторым ребенком решила подойти к вопросу беременности более ответственно, поэтому мы ее планируем и готовится кней буду максимально полно - привики, врачи и анализы. Т.к. первая беременность протекала тяжело, очень хочется исключить все возможные осложнения во второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность не планировала, но рада, что так получилось. Потом была неудачная беременность после первой через месяцев 7.5 или 8. Второго ребенка планировали и очень ждали и ничего не получалось, зато, когда прошли все процедуры и надежды и пыл как-то угасли, всё получилось. И получились в компании наших друзей все дети погодки... Значит так бог дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только начинаем планировать, муж бросает курить, я в следующе воскресение вытаскиваю кольцо и начинаю пить витаминки, сдам анализы, но мы никуда не торопимся, зачать хотим только в 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планироали, но лет 5 ничего не получалось (у меня были проблемы), а потм плюнула расслабилась, отправились в отпуск, а для себя решила что после отдыха месяца через два начну все узнавать про ЭКО, ну вот с отпуска свое чудо и привезли :P Я все переживала что аклиматизация плохо проходит, и усиленно лечида гастрит :histeric:

 

Сейчас очень хочу второго :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали, но путь к успеху был очень труден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую беременность планировали.И вторую планировали, но получилось не сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая история, не то чтобы необычная, но все же...
:mascha:
Я долго встречалась с парнем. А потом мой будущий муж меня отбил. В первый же день, когда я решила быть с ним, он сделал мне предложение. Когда началася интимная жизнь, предохранялись естественными методами. Я была против таблеток, он против презервативов. Началось у нас это в начале августа. К концу месяца я поняла, что просто невыносимо хочу ребенка (я всегда мечтала о семье, о детях). И вот в один интимный момент я ему сказала об этом. Он тоже хотел, но боялся сказать. Только тогда мы уже опоздали, до М оставалась пара дней. Когда они пришли, я ревела :sexxx-sm: не своим голосом. Смешно даже, но для меня это была настоящая трагедия. Сейчас только понимаю как глупо, ведь многие ждут годами! Даже моя мама 6 лет не могла забеременнеть первым, и три года потом не могла забеременнеть мной. Однако мыс братом все же появились.
Так вот в августе не получилось. Едва закончились месячные, мы начали стараться снова, хотя в голове путались страхи о будущем... Тесты мы делать начали дня за 2 до предполагаемых М. Слабую вторую полоску. Как только полоска стала поярче, мы подали заявление в ЗАГС. На 8 неделе была мазня, я безумно боялась потерять ребенка :ukol: . Но, слава Богу, все обошлось!!! 10 ноября сыграли свадьбу, обвенчались :beb: . 30 мая родился сын :soother: . Я училась на третьем курсе. Мне было 19 лет, мужу 21. Я счастлива. Сейчас заканчиваю университет. Родители помогают, но сказать, что малыш висит на них сказать - никак нельзя!!! Мы живем отдельно, зарабатывает муж. Единственное, что меня расстраивает - это общественное мнение, что ребенок залетный.
А мы его планировали и очень ждали!!!
Очень хочу второго, а потом третьего :morgalik: . Но теперь заставляю все-таки думать головой себя. Надо хотя бы на работу устроиться. А потом побегу в планерку! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планировали, но путь к успеху был очень труден...

И мы так же :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×