Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Мы планировали беременность! Подошли к этому очень ответственно, сдали все анализы, подготорились и марально, и материально и физически! И начали....и черех два месяца получилось! Теперь мы в счастливом ожидании сыночка!!!
Всем удачи в этом прекрасном деле!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность не планировали, но очень были рады, что так получилось и родилась наша старшенькая дочуня!!!!
Вторую планировали активно, только через 6 месяцев забеременнела, вот моей младшей Ульяночке уже почти 11 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планировали, и когда настала ТОТ момент, у нас все сразу и получилось.
примерно через 3,5 года после сваьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого не планировали - забеременела буквально через месяц после свадьбы - на 8-10 день цикла.... результата - мальчишка мой любимый. :gpuls:
Второго уже планируем... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем планируем малыша, уже с начала лета, пока никак :fieee:
Анализы сдали оба, вроде все нормально у обоих...стараемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первого планировали :dizbak: и второго :balet: тоже планируем (пока теоретически, активно начнем через 5 месяцев) :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого планировали 5 лет! К счастью удалось. Сейчас планируем первый месяц, до этого просто не предохранялись. Но в этот раз я ребенка хочу гораздо больше чем муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировала беременность очень активно. Муж бросил курить и мы договорились, что вообще не пьем спиртное, я напокупала овуляционных тестов и при появлении двух полосок тащила мужа в постель, а когда он говорил, что не хочет по приказу, ужасно сердилась ("ты ребенка не хочешь?! а ну, пойдем!") Короче, все было маниакально серьезно. Полгода таких усилий и ничего.
Расстраивалась я жутко, через полгода махнула рукой и приготовилась долго лечиться непоймиотчего, так как разумеется гинекологов посетила в первую очередь и даже спермограмму уговорила мужа сдать.
И вот после окончания супер-активности моей в плане заберемения :) когда закончились овуляционные тесты и мы стали позволять себе бокал вина в гостях, неожиданно наступило ОНО! То есть как позднее выяснилось ОНА :) Моя доченька :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем беременность с января :sexxx-sm:
до этого: сходила к зубному,
в ЖК
начала прием фолиевой ( врач ЖК сказала начать за 3 мес + витаминки и кальций)
вот уже второй день мне кажется что со мной происходит что-то особенное :shuffle:
не знаю почему. Вчера купила даже тест, но естесно он ничего не показал, т.к. до начала МС еще неделя.
Вся в предверии :rolleyes:
и надеюсь, что мои ощущения меня не подведут :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем.... Сейчпс привожу в порядок цикл после ОК и пью витаминки:) Муж отказался от алкоголя, а вот от курения никак:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×