Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Планирование беременности

Была ли Ваша беременность заранее запланированной или это обрушилось на Вас, как снег на голову?  

803 голоса

  1. 1. ???? ?? ???? ???????????? ??????? ??????????????? ??? ??? ?????????? ?? ???, ??? ???? ?? ???????

    • 1. ? ??????????? ????????????, ?? ? ????? ?? ???????
      46
    • 2. ?? ? ????? ??????????? ????????????
      312
    • 3. ???????????, ?? ?????????? ?? ?????
      195
    • 4. ?? ??????????? ??????????, ?? ???? ?? ?? ??????
      131
    • 5. ???????? ??????????????, ?? ?? ???????
      12


Рекомендуемые сообщения

Мы планировали, но получилось только через 3.5 года... Сейчас нас стало трое... О второй малыше пока не думаем, но родить готова хоть завтра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность:sperm: мы планировали,но получилось не сразу,а только через 3 месяца:pampers:(таблетки давали о себе знать ещё),а вторую планировала:devaha: я одна,для мужа это был сюрприз:drrd:,он считал,что если я кормлю ещё ребёнка грудью,то нам ничего не грозит,я сомнивалась...и через 9 месяцев нас стало 4-ро. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свою первую беременность я уже здесь писала ранее, а сейчас напишу про нынешнюю)
Планировали мы ее с мужем усиленно с Нового года-лечились, пили всякие полезные штуки..
С момента отмены предохранения прошло 2 цикла и беременность наступила!!!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моим друзьям очень нужна Ваша поддержка, в г. Новосибирске одна строительная компания разыгрывает квартиру среди женившихся в 2006 году, им она очень нужна по этому я обращаюсь к Вам за поддержкой, проголосуйте за эту замечательную пару по ссылке http://www.aistcom.ru/konkurs/poimanovy-yuliya-i-roman/ до 8 августа 2006 года, об этом конкурсе мы узнали только вчера и вот сегодня их выложели на сайт время осталось очень мало по этому прошу вас принять участие и по возможности разослать это сообщение всем своим знакомым, спасибо огромное!!!

Уже проголосовала! Какая красивая пара!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С момента отмены предохранения прошло 2 цикла и беременность наступила!!!!)))))

Очень приятно читать! Поздравляю! Дождусь и я!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто пока планирует - нашла прикольные линейки:
http://odetta.ru/metric/index.php?cat=plan
Не знаю, разрешат ли админы такую ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую беременность не планировали, сама случилась, но замерла... вторая беременность была запланированной, но тоже замерла... перед тем как планировать третью сдаем все анализы и пытаемся выяснить причину неудачи в первые 2 раза и опять за дело... так что считаю, что наша беременность планируемая и планируем вместе с мужем.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировала вместе с мужем. А получилось только через 4 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мы с мужей хотели планировать попозже, но так как терпелки нет, планируем сейчас, пока только первый месяц. Что получится напишу. :flowers:
А готовились морально достаточно долго: 4 года почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки завидуюююю!!! У меня уже третий год не получается....и говорят что нормально вроде все. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела малышика, а муж заладил - попозже да попозже. Ну вобщем, поставила его перед фактом уже состоявшейся беременности. Он надулся, конечно, полдня, наверное, дулся, потом пришел с цветами. :blu::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки завидуюююю!!! У меня уже третий год не получается....и говорят что нормально вроде все. :(

1870958[/snapback]


главное надежды не теряй!!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом. Терпения вам и здоровья.

 

:kamin2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы новенькие с сынулей, ему сейчас 1 и 5 мес. Очень хотим с мужем второго, но проблема с работой, вроде еще из первого отпуска не вышла, и сразу во второй уходить- как -то не удобно...
А ждать не хочется. Сейчас с первого января 6 месяцев будем пить фолиевую и витамины и обследоваться, никакого алкоголя и здоровое питание, а летом начнем пробовать.
Кстати первого планировали, а получился с первого раза-было очень неожиданно, но приятно! Родила в классический срок, а выписали в первую годовщину свадьбы-вот такой подарок сами себе сделали!

 

OnaSemu_zaICiku_OkirUSenxke_DF4A.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×