Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Крохха*

А вот наш торт, заказанный там же, тока год назад на крещение дочки:-)

 

 

А розы там тоже съедобные? И вообще как надо есть трехэтажные торты? слои снимать? или как? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Нет розы настоящие. Торт очень крепкий. Слои ели по факту. Там еще и слои все разные были.:-))))

Изменено пользователем Крохха*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-) Нет розы настоящие. Торт очень крепкий. Слои ели по факту. Там еще и слови все разные были.:-))))

А сколько денег то отдали за такую красатищщщщуу????А то у нас тож крестины намечаются... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крохха*
Еще пара вопросов :D

 

Я смотрю он лентой обвязан, на ленте крем, жемчуг на нем, как вы это убирали с него? или я не поняла , там каждый слой упакован отдельно во что-то? Я просто таких тортов не ела.. даже на свадьбе :)) И как это "по факту"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крохха*
Еще пара вопросов :D

 

Я смотрю он лентой обвязан, на ленте крем, жемчуг на нем, как вы это убирали с него? или я не поняла , там каждый слой упакован отдельно во что-то? Я просто таких тортов не ела.. даже на свадьбе :)) И как это "по факту"?


Ленты там для красоты, они легко убираются, при этом форма торта не страдает. "Жемчуг" - это типа карамели что-то, то есть съедобное. Его ни как убирала.:-)
Нет, слои отдельно не упакованы. Просто вся эта конструкция торта довольна прочная. То есть можно резать сначало первый слой, потом второй итд. торт не развалится. "По факту" - ну то есть это значит, что съели первый (верхний) слой, перешли на второй:-) при этом слои друг с друга не снимали. Изменено пользователем Крохха*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько денег то отдали за такую красатищщщщуу????А то у нас тож крестины намечаются... :devaha:

Сколько он стоил, понятия не имею, это был подарок от дедушки:-)
Скажу, что в нем было 12,5 килограмм. Можно позвонить в эту компанию они все расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обещала размещаю фотку торта на др ребенка. Весь год в почете были динозавры всех видов и мастей и паровозы, железные дороги, локомотивы и даже дрязины :D следовательно торт - поезд, так как динозавров вряд ли бы удалось сделать. Поскольку ребенку 4 года - решили сделать из 4 частей. Короче рассчитыали мы на не большой тортик - нам сказали 5 кг это не много - они тяжелые ( в общем машина весила 4 кг и была не очень большая).... но когда ЭТО внесли нам в комнату мы абалдели. Состав длинной метр.
Он даже не поместился на стол. В общем пока ребенок смотрел на это чудо и ходил вокруг него кругами мы его щелкнули!
Вот как это выглядело.
Заказывали там же , где и прошлогоднюю Машину-торт в Аканто. Подробности в журе http://www.rodim.club/conference/journal.php...&comm=21314

 

gallery_2_14_13380.jpg

 

gallery_2_14_65561.jpg

 

gallery_2_14_15908.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы там заказывали. Первый раз на свадьбу (фотка только сканированная :( )
30842981743d2932f5666a.jpg

Второй раз мне на ДР один слой от трехэтажного свадебного (когда на свадьбу выбирали я толком не могла определиться какой из двух наиболее понравившихся хочу, поэтому муж, когда поехал выбирать "именинный каравай" сделал мне сюрприз в виде не использованного варианта тортика) Что-то вроде этого
c1_b.jpg

 

И третий раз на ДР Настёны
208421442643d29043c6715.jpg

 

Первые два были одинаковыми по содержанию - фруктовый коктейль и збитые сливки. Все в восторге :clap::super: до сих пор вспоминают
Последний - йогурт. Не очень :( То ли сделали его слишком заранее. Только очень сладкий и красится жутко. Мы долго выясняли после чаепития, почему мужчины за столом с накрашенными губами, пока не догодались, что дело в тортике :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё у них доставка бесплатная, если вес торта превышает (если не ошибаюсь) 6 кг. А свадебные многоэтажные тортики они доставляют с подставкой. Подставку оплачиваешь при заказе, но если в течении недели со дня выполнения заказа подставку возвращаешь, деньги за неё возвращают. Сервис :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тринити, а подставка под поездом съедобная?
Расскажите пожалуйста :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тринити, а подставка под поездом съедобная?
Расскажите пожалуйста :blu:

1023081[/snapback]

 

подставка это прямоугольник деревяный - сверху фольга и еще все это сверху затянуто пленкой - не съедобная часть, а на это нанесли слой взбитых сливок и присыпали синей и голубой кокосовой стружкой - ну типа снег. Надпись "С Днем рождения" и цифра 4 сделано -кремом , но очень ярко - мы это есть не стали, красителя много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё у них доставка бесплатная, если вес торта превышает (если не ошибаюсь) 6 кг.

наш весил 5 кг - привезли бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)у нас такого нет.Но у меня хобби разные красивые тортики так что возьму на заметку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты.. тортик показали :D

 

Вот это монстр :histeric: Ваши 5кг, кажется, даже переплюнули тортик Коти, когда они заказали всего 1 кг, но СУФЛЕ :smi1:
А вкусный? :) Что там внутри? Он нежирный? (почему-то подозревает что сам Марк как раз торт и не стал есть :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в том году тоже были паровозики :rolleyes: но куда скромнее :smi1:

 

e497cc90.jpg

 

А вот надпись надо было сверху положить, но забыли :) это я уж так на память щелкнула..

 

Все марципановое.. а сам торт йогрутно-фруктовый. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×