Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

А я так боялась, что будет задержка! я в перед каждыми месячными дрожу. Но как раз задержка случилась...7 дней...ааа...еще грудь была набухшая 3 недели...подозрительно! купила один тест - вторая полосочка слабая была, на утро купила еще один - 2 четкие полоски..все были в шоке, мне эта беременность сейчас совсем ни к чему...
но щас уже попустило...жду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не ждала, и не планировала. Даже не думала, на второй день задержки купила тест, ну на всякий случай. Раньше так бывало, но как только покупала тест, начинались месячные. А тут тест сразу ярко показал две полоски, я и села.... Долго в чувства приходила, а теперь очень даже рада, что так получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали. И я по пер вому разу помню как
было.
Овуляция была 1 августа, Ну мы и активно подошли к этому делу. :sexxx-sm:
Где-то через пару дней начало приступообразно резать в левом боку. Я тогда все поняла. С Матвеем у меня тож так было. Это я потом вычитала, что оплодотворение происходит в маточной трубе,клетка начинает делиться, тобишь расти и тянуть за собой трубу. Так у меня было дня 2-3. Потом начал тянуть низ живота, причем довольно сильно, как в первый день монстров. Я предполагаю , что это происходила имплантация в стенку матки. Эти ощущения не свойственны моим обычным ощущениям в середине цикла. Поэтому я была уже почти уверенна , в том ,что у нас все получилось, на 3-4 день после зачатия. И в общем -то совсем не удивилась второй полоске на тесте.
16_12_2_11_2002_3_matveIke.gif
p4_p1_17_7_2005_3_1p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы давно хотели ляльку :soother: , но все никак.
Уже на 5 день задержки сомнения не было-это ОНА, беременность.
Основным симптомом для меня стали болезненые ощущения в груди. Ночью не могла спать на животе, грудь болела.
Купила тест и результат был сразу положительным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почувствовала на третей недели беременности, иногда была тошнота по утрам, и соски начали болеть, за неделю до месячных зделала тест, покозало две полоски, :yess: вторая еле еле видна, я была от счастья на седьмом небе!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем (да и с моим врачом) активно все планировали и наблюдали.
Я каждое утро все дни цикла мерила БТ, которая у меня никогда не повышалась выше 36,7. Поэтому первым признаком, что все ОК, стала она - БТ держалась постоянно 37, каждое утро я с сомнением и ожиданием мерила, ну как сегодня? и снова 37!!! И мы уже стали потихоньку радоваться, а потом пошло-поехало :)) Грудь стала набухать на глазах, стала болезненной
Затем задержка, я даже не стала долго выдерживать - и бегом за тестом, самым дорогим :P Мне почему-то казалось, так надежнее и вообще почему-то выпендриться хотелось :rolleyes:
Ну и тест показал нам 2 полосочки

 

А потом я покупала тесты еще раза 4 :P - мне все хотелось убедиться на 500%, что ДА (на УЗИ-то еще рано было идти, ничего не показал бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как-то решили - будь что будет, предохранялись "слегка" :D
Месяца 3 было все как обычно, а однажды, я внезапно что-то почувствовала.... это было до задержки, какое-то предчувствие что месячные еа этот раз не придут.
Тест выявил бледненькую розовую полоску.
Показала мужу - он хмыкнул, чмокнул в нос и сразу заснул.
Недели 2 ходила переживала - как дальше жить и т.д.. причем муж моих волнений не разделял, для него это само собой разумеющееся)))
Потом отвез меня отдыхать на море, где я в полной мере осознала что у нас скоро будет :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в этом месяце решились завести малыша. Занимаемся вот.
Но меня терзают смутные сомнения: месяц назад мы съездили на недельку в Турцию (смена климата и т.д.) Первые дни мы сексом не занимались, не до этого было. А потом так 2 дня смачно... И сразу после этого я как бы чуть приболела, температура стала 37,1-37,3, усталость и сонливость, ну прям убей. Даже два дня купаться не ходила. А последний месяц у меня стала часто как-то голова кружится, не совсем уж, а слегка. Иногда слегка слегка укачает в маршрутке (никогда не укачивало). Это продолжалось втечении недели и дома. Приснилось что я руками рыбу ловлю. Ну я не обратила внимания, поскольку пила противозачаточные. 2 недели назад бросила таблетки и после месячных (они у меня все-таки начались) мы занялись зачатием. Сегодня 14 день цикла. И теперь я вот , начитавшись этого всего, вшутку думаю, а может мы уже того, втроем? И зря стараемся? А может сила таблеток не выдержала смены климата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще после Турции боли начались сначала в боку, потом в области матки.ХИ. :crank::confus:B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж подумала, что я гипотоник, давление зашкаливало за 97/59, усталость и дико хотелось спать на работе после обеда, и в пояснице боль началась сразу же. ну а уж потом, через неделю, была задержка и тест с положительным результатом.
Блин, а теперь даже страшно как-то, надо с поликлинику на учет вставать.....наверное..... B)

 

 

 

 

 


p2_p5_19_8_2005_3_1p.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не планировали и были "аккуратны", как всегда. Когда задержка была уже 3 недели, что было необычно, я списала это на стрессы и переживания (я как раз пошла на автокурсы и началось вождение), перестройку организма, авитаминоз ... Когда начала болеть грудь, появилась слабость и эмоциональная чувствительность - задумалась и полезла в инет :mascha:. Все так сходилось... но я не могла поверить, что со мной такое может вообще произойти в жизни :crank::smexx:, это как сказка какая-то была... Потом решилась купить тесты, а потом :cryyy: над двумя полосками в ванной от счастья, страха и удивления :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория:
Мы планировали чуть позже.. где-то в ноябре. Т.е. сначала муж говорил6 "Давай в августе приступим, чтоб детка в мае родилась." А я ему говорю:" Ты наивно полагаешь что у нас с первого раза всё получится?" Он сделал большие глаза и спросил: "А что, может не получиться?" дальше был вводный курс о женских белезнях и т.д. А потом он говорит, мол, в декабре в Тайланд поедем. Я говорю, если я буду беременна, то ни в какой Тайланд я не поеду. Во-первых, 9 часов лета. Во-вторых, медецина там не на высшем уровне, а я даже и не знаю на каком. И тогда-то мы решили, что сначала махнем в Тайланд, а масика может там и забацаем (чтоб made in Thailand :histeric: ). Но масик всё уже решил на тот момент, видимо. Так что нежданно негаданно проявился в августе.
История двух полос:
Перед первым сентября я носилась по книжным в поисках учебников и тетерадок для сына. В одно м из книжных встретила приятельницу, котрую давно не видела. Разговорились. И она спросила, собираемся ли мы второго рожать? Я говорю, в планах есть. На ближайшее будущее. Поболтали - расстались. Еду в метро и думаю, а что если уже есть? До этого как-то не обращала внимания, но тут как-то всё сложилось в единое...
1) 20-го августа мы свекровь встречали с мужем в аэропорту. Он машину парковать остался, а я побежала на прилёт, так как мы опоздали из-за пробок. Иду к табло прилёта целенаправленн, и вдруг у меня левый пирдаток как "дёрнет". Я ахнула и аж присела. Но это быстро прошло и я забыла.
2) По утрам стала просыпаться с головной болью и легкой тошнотой. Но я думала, что тошнота - следствие головной боли.
3) У меня всегда очень грудь болит перед месячными. Я даже к маммологу ходила зимой проверяться. А тут, ещё до месячных две недели, а она уже болит.

 

В общем, никому я ничего не сказала. А 1 сентября проводив сына в школу, пошла в аптеку и купила тест. Терпение - это вообще не моё качетсво, так что ждать до следущего утра я не стала и сделала сразу же тест. Высветилась одна яркая и одна бледная-бледная. Я решила пока молчать.
На следующий день купила ещё один и сделала. Результат был тот же. Это всё было за неделю до месячных. Вечером сказала мужу. А через неделю мамам.
Все счастливы, но в Тайланд не поедем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А грудь как болит? У меня че-то соски болят, плакать хочется (причем не от горя) и подташнивает. Пила гормоны, поэтому когда М должны быть понятия не имею. Но все это подозрительно...
Кстати БЗ 37.1, а обыкновенная 37.2!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае я поехала в Казань защищать диплом. Перед отъездом месячные прошли, но с мужем мы успели денечек перед отъездом позаниматься секисом :rolleyes:
В Казани я три недели скакала как угорелая из института в квартиру, потом готовилась к защите, к экзаменам. Понятно, что никаких первых признаков и в помине не было!!
А потом перед отъездом грудь начала болеть, как перед месячными. Я еще пошутила, что симптомы беременности и месячных очень похоже.
Потом вернулась домой, а через неделю поехала снова в Казань получать диплом, захватив с собой упаковку прокладок. Вернулась снова домой - ничагошеньки!! :wacko:
Спустя пару дней сдела тест. Делала в первый раз, поэтому засунула его неправильно :aiaiai: Потом перевернула, подержала, но снова ничего не поняла. Пошла к мужу показывать. На тесте проявилась слабая вторая полосочка, муж мне и вынес диагноз - беременна :bkeh:
А еще спустя неделю в ЖК подтвердили 5 недель беременности :D
Вот так за один денечек мы сделали дочу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Мы вот тоже планируем вторую детку.У меня что-то второй день низ живота тянет.За сколько до М можно тест делать?Я почему-то думала, что тест нужно делать с первого дня задержки, по крайней мере на нем так написано.Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×