Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

В первый раз задержка и тест,а второй начало тошнить дней за 10 до месячных(думала отравилась или организм шалит),потом в магазине увидела шоколад и мне так плохо стало(в первую бер.таже реакция была),тогда мне мысль о бер.в голову и забрела.Я конечно ее отпихивала,думала специально симптомы у себя выискиваю,да и рано было.А мне все плохо и плохо(кстати до сих пор не отпускает),и вот примерно за неделю до задержки тест показал 2полоски,на следующий день тоже. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что даже без признаков на подсознательном уровне женщина это чувствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед М. сильно набухла грудь. Сейчас, похоже, то же самое. :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой беременностью заподозрила ещё до задержки, когда на природе в меня не полезло вино и замутило от запаха шашлыка. Потом всё как-то нормализовалось-токсикоза, как такового, не было.

 

А сегодня вот обнаружила вторую беременность. Из признаков: грудь набухшая и задержка. А вот на запахи не реагирую и спиртное в меня прекрасно лезло :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал ;).
по его мнению , я стала оч заботливой, доброй, супер любщей женой (имеется в виду платонически) и шуршащей по дому....
а я не замичала никаких отличий от обычного ПМС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стала оч заботливой, доброй, супер любщей женой (имеется в виду платонически) и шуршащей по дому....

О! И у меня синдром гнездования попер на самых первых неделях! Правда быстро сменился синдромом ничегонеделания и ничегонехотения :P !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля абсента,

Правда быстро сменился синдромом ничегонеделания и ничегонехотения tongue.gif !

во-во!!! и это правда ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было никаких признаков, только задержка и положительный тест. потом был небольшой токсиков в виде ощущения, что мутит по утрам, но без тошноты, и усталость. приезжала после работы, ужинала и спать. вся моя деятельность. сейчас наблюдаю какой-то прилив сил, работоспособности и радости жизни. и развился такой приятный пофигизм. всем желаю таких приятных ощущений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как для меня моя беременность была полной неожиданностью, то я ждала не ее, а когда придут месячные. К тому же грудь болела, как обычно перед делами и я была уверена, что вот-вот начнутся (у меня плавающий цикл, поэтому определенного дня я не ждала). Но когда, через неделю, после ожидаемых месячных - они не пришли, а грудь то болела, то переставала, я заподозрила неладное и купила тест, хотя совсем не ожидала увидеть там 2 полоски :) не думала, что мне это грозит :morgalik:
Ну, а как увидела - то сразу на 100% сразу поняла, что так и есть - не сомневалась ни секунды! И сразу же стал тянуть низ живота, а через пару дней начался токсикоз, который к данному моменту только крепчает :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, последнюю неделю перед тем, как я увидела 2 полоски на тесте - я постоянно хотела спать и была очень уставшая, то есть приходила домой, кушала, ложилась и в 9 засыпала :P Хотя обычно, вечером я ходила на фитнес и ложилась только в районе 12 :D
Но тут у меня совсем не было сил и хотелось очень спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поднялась температура тела до 37.1, но намеков на простуду не было. а на след день приснилась свежая рыба, как я покупала ее на рынке . Давно слышала , что она к Б снится.Решила сделать тест. Положительный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот признаки есть, а тесты все показывают одну полоску...
Из признаков: задержка уже 9 дней, такой большой раньше не было..Тошнота по утрам, усталость, гастрономические изыски, перепады настроения..
Была у врача, сделали УЗИ, ничего там не обнаужили..Взяли кровь на ХГЧ, завтра вот только результат будет..
А я не знаю, что и думать :( Очень хотим масика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала была "подготовка" к беременности и "прогнозы" врача что с моими эрозиями-загибом-пожизненной дисфункцией-ленивым одним яичником мне забеременеть еще постараться надо) поскольку дисфункцию с 13 лет лечили но так и не вылечили, загиб тож со мной - стали мы делать ребенка без благословения врача :morgalik:
цикл по прикидкам был плавающий в среднем от 30 до 40 дней ( высчитала чтобы знать когда тесты делать, а то так и разориться недолго :morgalik: ), в первом цикле постарались - сижу жду, терплю, тест не делаю :D на 40-й день делаю тест - отрицательно, а через пару дней начинаются месячные, но как то хиловато :D а потом и вовсе закончились в течение дня.

Но я почему то в уверенности (видимо уже беременность на мозги давила :smexx: ) что я не беременна, отмечаю с подружкой неудачу в баре, потом в течение недели грудь болит, спать охота - но я ни сном ни духом - я ж не беременна, заболела думаю :D Ну и далее мне становилось все хуже, сонливее.

 

А потом мне начальник сказал, что я стала такой стервой и на людей кидаюсь - сходи грит к врачу, ты поди беременная :smexx:
Тест показал только на сроке 6 недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээ..девочки,хоть у меня и было уже 2 Б,но я немного в смятении, у меня грудь гипер чувствительная,все мешает ей,как-то трет футболка,как-то увеличилась...даже перед М такого не было,М должны примерно завтра пойти...причем мы с мужем предохраняемся :unsure: И вроде как нельзя Б ,у меня был В 2 месяца назад..короче не знаю,три дня грудь уже так ведет себя... :unsure:

 

Ну про сны ,что я Б несколкьо дней подряд я молчу конечно,это наеврное со мной мой разум такую шутку играет... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×