Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Тоже поделюсь своими ощущениями. У нас все было запланировано. Тест на овуляцию и узи, чтобы точно знать когда созрел фоликул. Все получилось с первого раза. :clap: Меньше чем через неделю начала чувствовать признаки и грудь увеличилась и аппетит. А главное, измерила температуру и чуть не упала 37.1, а самочувствие преотличное. Почти сразу поняла, что Б. наступила. Так как в 37, я обычно не какая. Тест сделала за 4 дня до задержки, не удержалась и сразу показал 2-ю еще розовую полоску. Через два дня повторила, полоска стала ярче. А уж потом сделала тест на ХГЧ в динамике, в платной лаборатории. Не так давно токс начался. Желаю всем легкой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, очень есть хотелось... А от сигарет тошнить начало :P Первый тест ничего не показал :unsure: Зато второй, через неделю вырисовал вторую полоску :D:yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку мы Б. планировали, то я уже без теста знала что беременна даже до задержки. У меня никогда при М так не болела грудь и не подташнивало, даже при первой Б. (тогда я до похода ко врачу сомневалась). Тест сделала для контроля и для мужа. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность не планировали...но вот где-то за неделю до критических дней стала увеличиваться грудь, раньше такого не бывало....ну а потом когда уже задержка была 2 дня я уже все поняла на 100%, т.к. и запахи сразу ощущать стала и кушать все время хочется, купила 2 теста, первый сделала сразу же вечером - 2 полоски, утром - тоже 2 полоски, через неделю пошла в ЖК, сделали УЗИ подтвердили беременность, вот сегодня сдавала кровь на кучу анализов...5 пробирок :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно незапланировано, три дня задержки, сделала тест - две яркие четкие полоски! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с утра просыпаюсь, а у меня потолок кружится, причем не пила ничего :D Сначала ничего не подумала, но том у меня такая круговерть неделю длилась, все думала мне гемоглобина не хватает. Это был единственный признак, ни тошноты, ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень кушать хотелось, просто остановится не могла. Я сразу подумала, что возможно забеременела, но особо себя не обнадеживала, все-таки мы только начали пытаться. А потом грудь стала наливаться, и в туалет стала чаще бегать. И жутко нервная стала, перепады настроения были сумасшедшие, то смеюсь, а через минуту уже плакать хочется. Сейчас уже и тошнота появилась, правда не сильная, достаточно, что-нибудь скушать и все нормализуется. Меня вот что беспокоит, постоянно держится температура 37.1 – 37.2. Правда у меня и до беременности часто такая температура была, мне она абсолютно не мешает, я ее не ощущаю. А сейчас когда беременна, она меня стала сильно волновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
постоянно держится температура 37.1 – 37.2.

не волнуйся, это вполне нормально... у меня тоже темпа за 37 была...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для начала грудь заболела подозрительно рано, обычно дней за 8 до М начинает и за пару дней заканчивается, а тут недели за 2...
2. С кишечником происходил какой-то швах - извините :rolleyes: запор случился (чего со мною сроду не бывало) + вздувалось все и бурлило внутри - я списывала на проблемы с кишечником, он у меня не всегда в порядке - но на "пустом" месте такого не припоминалось. :crank:
3. На семинаре ведущая учила медитации с элементами энергетической работы, т.е. мы должны были визуализировать свое эфирное поле. (девочки не спрашивайте что это такое, все равно не объясню... :wacko:) Ну я начала себя визуализировать и вдруг вижу внизу живота как самостоятельное что-то окруженное светящейся линией в форме маленького яйца. Я тогда еще подумала, что от желания забеременеть еще не такое привидится. :shuffle:
4. Прошла на массаж с полным ощущением, что вот вот начнутся М, тянет живот и тянет... Массажист начал мне разминать ягодицы и протряс их как следует - после чего боль усилилась и оборвалась, я думаю все М началась - пошла в туалет, а ее нетути... Ну тут меня начали уже тревожить смутные сомнения.
5. Заполосатился тест. :yahooo:
6. Ну а сегодня узи подтвердило все :shuffle:

 

И вот теперь все признаки вспоминаю уже совсем в другом свете. А ведь тогда, даже подумать боялась. У мужа обнаружили сильное снижение кол-ва сперматозойдов, говорили - только гормональная терапия дает шансы... И во второй акт любви после этого диагноза, мы зачали ляльку... Так что девоньки, все возможно в этом мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим самым главным признаком оказалась отсутствие любых признаков, которые я так пристально выискивала на протяжении предыдущих месяцев планирования :smexx: ! Только интуиция, которая подтолкнула меня на 25 дц :foool: сделать тест, на котором сразу проявилась слабая, но явная вторая полосочка :yahooo: !
Правда эта самая интуиция у меня начала орать после того, как я решила потрогать грудь на предмет налитости, а из правого соска выдавилась капелька молозива (или чего :olen4: ). Только я про Б и не подумала, а начала искать инфу про мастопатию, мастит и иже с ними. Но интуиция-таки настояла на тесте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый признак - это набухание груди, обычно грудь моя набухает за 2-3 дня до месячных, а тут прям за неделю.... Тесты не показывали ничего! В день предполагаемых месячных утром меня стошнило - это все и подтвердило, хотя я поверить не могла - многие врачи говорят, что с первого раза редко получается, а мы смогли :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот что было: еще до задержки мы с мужем были в гостях и немного выпили. Поскольку я очень давно много не пью :D , ну не больше 2-х бокалов вина или бокала пива, то и с утра обычно все проходит без последствий. А тут просыпаюсь и чувствую, что хреново мне. Попросила мужа водички принести. Он принес, а она жутко горькая, я еще говорю "что это за воду ты мне принес?". Он другую чашку принес, ну жутко горькая... Со мной никогда такого не было, но я поняла, что вода-то нормальная. А через несколько дней на 3-й день задержки сделала тест - две полоски. Сейчас этот двухполосочный ломится в компьютерную комнату в ходунках и ему 9 месяцев :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задержка и тест.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сначала в метро плохо стало(до сих пор не езжу, боюсь)
а с первой супчик поела, таак вкусно было а под конец к унитазу, :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×