Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Планировали мы 5 лет, увы не получалось.. :( А тут вдруг бегать стала по маленькому в туалет! подумала что цистит купила антибиотик, а муж ещё в довесок тестик, я его сделала в ванной и забыла на полочке. а утром чистила зубы смотрю а там 2 полосочки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это раз - не планировали, не ждали... но в один день проснулась 0 и поняла беременна - и мысль уже никуда не делась, пока тест не сделала - убедилась. Вот просто уверена была и всё, никаких ощущений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заболела грудь, при чем заболела не как в случае боли, а просто стало жутко противно до не дотрагиваться, особенно соски, прям до трясучки. Сразу поняла что беременна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.
Расскажу как у меня было.
Можете смеяться)), но я почувствовала на следующий день после зачатия))) и сама над собой же потешалась)) над своей внушаемостью что ли))) Короче, ощущение попробую описать, хотя это словами не совсем точно можно..
Ощущение, когда смотришь внутрь себя - что с животом что-то не так.
Вот такое ощущение.))
Зато дальше интересно еще - где-то на вторую неделю после зачатия (как я теперь уже знаю) в один вечер это ощущение пропало.. И до сих пор - это уже какое-то другое... не такое... но пропало резко...было около 9 вечера... (на тот момент уже как 2 дня был сделан первый тест, я подозревала, что не ошиблась, но боялась, что не вовремя сделанный тест может обманывать)))
Тест первый сделала еще до срока месячных )) уже показал.. потом проверяла после него.
Все физические ощущения были похожи на предмесячные дни и все. Разве только что пополнела в талии сразу сильно..зато обрадовалась вдвойне, когда узнала о беременности)))))) все ж- не просто так!))))
потом и грудь полнеть начала и в туалет с небольшой резью... короче, дальше все как пишут))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже как-то почувствовала. Сначала потянуло на всякие-вязания-вышивания, а потом просто сидела и такое блаженство наступило и спокойствие думаю-свершилось, беременна. Тошнило жутко, когда задержка началась-пошла в консультацию-говорю-я беременна, ставьте на учет, они удивились, отправили на узи а там уже 6 неделек было=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренний голос подсказал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В один прекрасный вечер любимый спросил: а ты случайно не беременна? а потом обьяснил, что вопрос возник потому, что грудь у меня увеличилась и как то изменилась. А через недельку я ему все таки ответила утвердительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто появилось ощущение, что что-то в организме изменилось, хотя признаков еще никаких не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на появившийся аппетит я никакого внимания не обратила. на все остальные признаки тоже, (типа увеличение и боль в груди, нытье живота и т.д.) все говорило о предстоящих М. но их не было уже неделю. потом-таки пошла за тестом. он показал две полоски. муж был несказанно рад. через ару дней сходила к Г. он все подтвердил. и так мы стали ждать нашего малыша. :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боль в груди (невозможно было спать на животе) и еще дико лезли волосы (остановились месяце на 5-ом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал раздражать запах бензина, я везде принюхивалась ;) Без задней мысли сделала тест, и вот оно! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почувствовала, шла вечером в ванну и тут..бац...и мысль:я беременна! :P ощущение с того дня странное в животике было, тетс за 4 дня до задержки показал слабенькую вторую полосочку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне рыба снилась))) А потом только тест сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас в воскресенье рано утром..уж не знаю с чего, потянуло на секс.. :rolleyes:
После него пошла в ванную - и дикие боли внизу живота. Просто безумные.
И не проходят.. Вызвали скорую. Приезжает, поспрашивала.. а у меня в этот день должна была менструация начаться. Ну врач и сказала, это нормально, спазм, ниче, вот но-шпа, пройдет. Прошло...
Но что-то меня заставило пойти в ванну.. оставался один тест.. две полоски. Я не поверила глазам! Мы хотели, но.. после свадьбы! Не дотерпели :D
Я любимого за еще двумя тестами отправила - все положительные. Дня два были в шоке... потом осознали счастье ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня задержка была 4 недели и я боялась даже думать об этом. Оч хотели ребеночка. Пошли с мужем к врачу семейному, он предложил сделать узи. Сначала сделал мужу т. к. его проблему ходили выяснять а потом мне. Я даже заплакала на кресле в кабинете. Терь этот снимок самый первый где видно нашего сыночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×