Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

"ОПУХШАЯ"грудь

 

А вторую беременность,уже и без признаков чувствуешь помоему...
Какое то до боли знакомое чувство возникло сразу :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки...
Так как я не ожидала, что я забеременею, то и признаков не ждала.
Только задержка на шесть кажется дней заставила меня купить тесты, которые и показали две полосочки.
А так из признаков я по 100% уверенности ждала М, все было как обычно. Жутко тянул низ живота (один раз на работе до того дошло :crank: , что с прокладкой просидела весь день ожидая монстриков - сами понимаете М не пришли). Груди набухли. Но это, как мне кажется, обычные признаки ожидания М.
Так что мне кажется каждый человек настолько индивидуален, что и признаки Б у него свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть странные смутные ощущения, что месячные могут не придти. Внутреннее чувство, чтоли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была просто задержка !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начала шелушится кожа под глазами! Была похожа на старушонку :sexxx-sm:
Я-то думала, это мороз, глупая!!! А потом стала какая-то неустроенная, все не так и не эдак, вощем, гармон играл. Ну, а про задержку подумала:"Ну, вот, дожила до дисфункции яичников!" После того, как первый раз затошнило утром, догадалась-таки тест купить :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки моей второй Б, которая подтвердилась на 2-й день задержки:
- грудь стала больше, плотнее, болит, соски увеличились
- ощущение в груди, как будто молоко подходит
- устаю от всего
- спать хочется постоянно, или хотя бы просто полежать
- вялость
- хочется чтоб муж пожалел, погладил... просто так
- чуть что - слезы
- ощущения в животе... не могу описАть... то тут, то там
- пИсать хочется чаще, чем обычно
- голова "тяжелая", иногда кружится
- секса не хочется
- и вообще полное ощущение себя беременной

 

А во время первой Б еще и тошниловка практически сразу началась и от мужа вообще воротило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вторую беременность покувствовали интуицией

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что-то давно никто не появляется в этой теме, а она ведь начинающим ужасно интересная! Девчата, у меня подозрение есть. Вот на днях заметила, что болит спина и температура почему-то 37градусиков? Может кто что скажет! :tormoz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела поясница, как при месячных, но это уже где-то на второй неделе задержки, еще вздувшийся и очень горячий живот, как бы прилив крови... :pod-tches: А сразу... ну признаки как перед месячными - болезненная грудь, сонливость. а так вообще не отличила бы! :D Ну и когда еще тест не делала, а тлько надеялась - было ощущение, что хочется прогнуться, согнуться пополам в сторону спины... :wacko: Вот тогда и закралось подозрение, т.к. ощущение это совсем незнакомое было.... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Болела поясница, как при месячных, но это уже где-то на второй неделе задержки, еще вздувшийся и очень горячий живот, как бы прилив крови... :pod-tches: А сразу... ну признаки как перед месячными - болезненная грудь, сонливость. а так вообще не отличила бы! :D Ну и когда еще тест не делала, а тлько надеялась - было ощущение, что хочется прогнуться, согнуться пополам в сторону спины... :wacko: Вот тогда и закралось подозрение, т.к. ощущение это совсем незнакомое было.... ;)

Lassie, ну скажи мне, пожалуйста, а почему температура может такая быть? Кстати живот горячий... :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А температура у всех такая при беременности на ранних сроках. Ну если не у всех, то у большинства, и у меня такая была. (ты ведь имеешь ввиду обычную температуру, подмышкой, или базальную? Но при таком раскладе и та и другая "правильные"!!! :D )

 

Так что, если время пришло и предпосылки есть - беги за тестиком! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ....

 

вернее был один - обычный ПМС)))) паршивое настроение, "тянущий живот" и "разукрашенное" высыпаниями лицо)))) всё как обычно))))

 

....только тест, на тот раз, заполосатился)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а температура обычная постоянно держится или временами бывает? :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сначала температура все время 37-37,2 держалась. Потом грудь стала больше и начала болеть немного. Живот внизу как при начале месячных болит. Днем сильно в сон тянет, а ночью бессоница, вообще спать не могу. Почему то часто плакать хоЦЦа :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заметила за собой (да и муж заметил), что у меня частая смена настроения, только плакала, через минуту уже смех. И что самое интересное независимо от себя самой. :histeric: А вот температура подмышкой которая, у меня день была, на другой день нет, потом опять 37 градусов. Тест пока не показывает, хотя месячные должны быть через пять дней... ВОТ! Но посмотрим... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×