Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

А у меня самые-самые первые признаки были - не задержка и не тошнота, а боли в костях таза (да-да!!), и ещё... нууу... секса очень хотелось... :aiaiai::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время первой Б первми признаками были чувствительность груди, слюноотделение, чувствительность к запахам, а позже боль в боку- из-за роста желтого тела, как врач объяснил. Но все это было уже после прлосатого теста- недель в 6.
В этом цикле какая-то ерунда у меня- после О (11 ДЦ) уже несколько дней болит низ живота, тянет прямо. разбитое состояние, усталось страшная и грудт болит в области сосков. Вот уж не щзнаю, могут ли быть так рано признаки ??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым признаком было слюноотделение и папин токсикоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня особо никаких признаков наступившей Б не было.. Есть хотелось, носилась везде как электровеник. Готова была покорить любую вершину. Токсикоз дал о себе знать недельки с 5-6-ой... Ну я к тому времени уже не один тест заполосатила. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тошнило, :badd: дальше чем видела. Все думала, фигассе траванулась, неделю не отпускает :wacko:

 

Было предположение что беременна, но тест был отрицательный, я его каждую неделю делала, т.к. еще и задерка была. Но он сука такая положительный лишь на 7 неделе стал. До этого одна полоска :tz:

 

больше им недоверяю :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бывает, чтобы активно предохраняться и забеременеть?
мой друг предохраняется презервативами вот уже два года, но такого счастливого случая пока, увы, не было..
вот, если бы это можно было как-то организовать, и чтобы он не заподозрил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raskolnikova,
:confus: У меня сейчас точно такие же "симптомы" :badd: ,задержка...И тест отрицательный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника80,
аккуратно на презерваативах дырочки сделать:)) больше идей в голове нет!
хотя....
еще можно сказать, что сейчас безопасные дни, или на обзор положить таблетки противозачаточные! ведь на самом дели и с ними наступает Б. у некоторых.
НО...в любом случае-это обман

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только по задержке, предчувствия у меня никакого не было! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как чувстовала, в первый же день задержки купила тест, он был положительный. Позвонила мужу в командировку, а он сказал, что тоже чувствовал, что я ему это тогда скажу, хотя мы предохранялись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

метилдофа, :clap::clap::clap: здорово, когда желания обоих совпадают. Поздравляю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, подскажите, что думать?

 

Задержка 5 дней, тест отрицательный. Периодически тянет живот и спину, как перед месячными, иногда ни с того ни с сего бросает в жар и постоянно ощущается дискомфорт то ли в животе, то ли в желудке, изжога каждый день (хотя раньше не было никогда). Стала немного эмоциональнее, чем обычно.
Постоянно предохраняемся презервативами, вроде ничего не рвалось.

 

Может быть это беременностью или нет?

 

Да, я знаю, что надо к врачу - но в ближайшие дней 5 точно туда не попаду - работаю пока без выходных :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра,
еще тесты взять: если все "-", значит, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаки беременности, как вы узнали, что "свершилось"?

 

Ну ооочеень болели сиськи........ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Velenika, та же фигня :D Только я грешила на месячные, которые должны были скоро прийти, но так и не пришли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×