Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

У меня начала болеть грудь я думала это перед месячными, но сделала тест - была одна полосочка. Через недель сделала еще тест уже слабенькая вторая полосочка, а сейчас уже четкая жирная вторая полоска. А сегодня первый день тошнило, наверное токсикоз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :hi:, это по моему тоже интересует многих, а особенно тех, кто беременность  :beremki: планирует и ждет. По каким признакам Вы заподозрили что она наступила? Расскажите как это было у Вас! Я имею в виду не то, что вам показал или не показат тест, хотя это тоже интересно, а что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, то есть были ли у вас какие то внутренние ощущения, на которые Вы обратили внимание и поняли или предположили, что беремены

17241[/snapback]


Жуткий жор в течение (примерно) второй недели, ела мясо и виноград. Грудь начала наливаться одномоментно, за 4 недели - на размер.

 

Первый тест на 26 ДЦ - отрицательный, график БТ практически трёхфазный и красивый такой... - подруга, следившая за моим графиком на бэбиплан.ру намекает -мол хорош график, ты похоже заБ. Посмеиваюсь, но темпу исправно меряю.

 

28ДЦ тест слабоположительный - продолжаю не верить (да ну, фигня, ошибка, глюк!),появились предвестники месячных - выделения коричневатые...
Подруга, орёт во весь голос - ты беременна (БТ держится на 37.1 и не падает, тест со второй полоской), я ей - да ну фигня, так сразу в 30 лет не бывает, тем паче что партнёру 38. Кожа как-то подозрительно сухая стала, и ноги дико чесались - никогда такого не было, и гаааазы - ни в жизнь не страдала, а тут - нате пожалста. Ругала себя: не жри виноград килограммами, а мясо поумереннее надо - не как мужик... И ещё удивляло, не хочу сдобы, которую я обожаю, и некоторые запахи типа детской мочи - чую даже там где их вроде бы нет... :patsak:

 

31 ДЦ - слабоположительный тест, продолжаю не верить, но полоска-то видна, полоска-то очевидна! Топаю к гинекологу, (озаботившись теми самыми "предвестниками месячных"), к-й подтверждает 5нед. акушерскую беременность и сажает меня на больничный, на котором и сижу. :dver::flowers: Такой вот подарочек под Рождество католическое да Православное... :pod-elk:
Два дня свыкалась с мыслью, я и беременна, я и ребёнок, да не чей-нибудь, а мой....
В первый день истерика: не верю, не хочу, не понимаю, не знаю... боюююююююююююююююююююсь!
Второй: осознание и приятие этой мысли "беременна" - взгляд внутрь себя...
И третий день: я - хрустальная ваза! - прислушиваюсь к телу, боюсь почти всего, хожу мягко-мягко, обтекаю все углы и уже без сожаления смотрю на гантели, диск грация и прочую спортивно-танцевальную амуницию - я же хрустальная ваза! :blu: а к вам я ещё вернусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :hi:, это по моему тоже интересует многих, а особенно тех, кто беременность  :beremki: планирует и ждет. По каким признакам Вы заподозрили что она наступила? Расскажите как это было у Вас! Я имею в виду не то, что вам показал или не показат тест, хотя это тоже интересно, а что Вы ПОЧУВСТВОВАЛИ, то есть были ли у вас какие то внутренние ощущения, на которые Вы обратили внимание и поняли или предположили, что беремены

17241[/snapback]


Жуткий жор в течение (примерно) второй недели, ела мясо и виноград. Грудь начала наливаться одномоментно, за 4 недели - на размер.

 

Первый тест на 26 ДЦ - отрицательный, график БТ практически трёхфазный и красивый такой... - подруга, следившая за моим графиком на бэбиплан.ру намекает -мол хорош график, ты похоже заБ. Посмеиваюсь, но темпу исправно меряю.

 

28ДЦ тест слабоположительный - продолжаю не верить (да ну, фигня, ошибка, глюк!),появились предвестники месячных - выделения коричневатые...
Подруга, орёт во весь голос - ты беременна (БТ держится на 37.1 и не падает, тест со второй полоской), я ей - да ну фигня, так сразу в 30 лет не бывает, тем паче что партнёру 38. Кожа как-то подозрительно сухая стала, и ноги дико чесались - никогда такого не было, и гаааазы - ни в жизнь не страдала, а тут - нате пожалста. Ругала себя: не жри виноград килограммами, а мясо поумереннее надо - не как мужик... И ещё удивляло, не хочу сдобы, которую я обожаю, и некоторые запахи типа детской мочи - чую даже там где их вроде бы нет... :patsak:

 

31 ДЦ - слабоположительный тест, продолжаю не верить, но полоска-то видна, полоска-то очевидна! Топаю к гинекологу, (озаботившись теми самыми "предвестниками месячных"), к-й подтверждает 5нед. акушерскую беременность и сажает меня на больничный, на котором и сижу. :dver::flowers: Такой вот подарочек под Рождество католическое да Православное... :pod-elk:
Два дня свыкалась с мыслью, я и беременна, я и ребёнок, да не чей-нибудь, а мой....
В первый день истерика: не верю, не хочу, не понимаю, не знаю... боюююююююююююююююююююсь!
Второй: осознание и приятие этой мысли "беременна" - взгляд внутрь себя...
И третий день: я - хрустальная ваза! - прислушиваюсь к телу, боюсь почти всего, хожу мягко-мягко, обтекаю все углы и уже без сожаления смотрю на гантели, диск грация и прочую спортивно-танцевальную амуницию - я же хрустальная ваза! :blu: а к вам я ещё вернусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как часто я изучала эту тему, выискивала всё это у себя, были периоды, что все признаки присутсвовали и у меня, только это оказывалось к месячным. А настоящая беременность ко мне пришла совсем с другими признаками, которые тут даже никто и не упомянал, значит они только у меня были.
Во-первых - бессонница
во-вторых - полный рот слюней
в-третьих - судороги по ночам ноги сводили.
в третьих - полное отсутствие аппетита.
И НИКАКИХ нужных и правильных признаков, как у всех нормальных людей.

 

Только потом, после часто стала ходить в туалет ночью и немного чувствительные соски стали. И то, навчерное сильно тискала, что бы уж точно почувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя моему сыну уже 5 лет,я помню всё,как будто это было вчера :) У меня часто были задержки,цикл бывал по 40 дней.Причем все в норме,такой вот организм :aiaiai: И тут дни идут,а месячных все нет. И 13 декабря я вдруг четко так понимаю,что я БЕРЕМЕННА :D Самочувствие никак не менялось,просто я ЗНАЛА. В тот же день пошла в аптеку,купила тест,ну конечно же он показал две полоски :P И так же я знаю день зачатия-5 ноября :aiaiai: просто знаю и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я очень хочу увидеть две полосочки на тесте,но пока в этом цикле увидела только две полосочки на тесте на О,и теперь жду другого чуда с двумя полосочками и естественно все прзнаки о которых я читала у меня уже есть. Я хотела вот чего спросить,у меня вот уже болит грудь,но соски как то отдельно от неё не болят,может ли быть такое или это не Б? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
это тема не для вопросов!а для того,чтобы писать о признаках.

 

беременность у Вас вполне вероятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светон 32,
это тема не для вопросов!а для того,чтобы писать о признаках.

 

беременность у Вас вполне вероятна.

3241464[/snapback]


Вы уж извените,необежайтесь,если,что не так. Наверное не туда зашла,просто выше то-же были вопросы поэтому и спросила. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светон 32,
я не против,просто тут могут заругать за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет я не чего,просто думала чувствительность груди-это то-же признаки беременности,ну если нет,то я не чего против не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроение очень сильно менялось....10 дней...словно крыша съехала....мне м.ч сказал...иди тест купи,или ты беременна или я сдаю тебя дурдом=)))) купила тест....1 день предполагаемых месячных - слабая вторая полоска...ну нам стала уже все понятно....а еще кушала много,но сваливала это на то что после Н.Г отойти не могу....а измен. настроение -на сессию....а еще когда курила....(до задержки) ..затяжки сделать не могла,стало резко запахи ощущать! А вообще....в Н.Г. меня мой любимый поцеловал в пузико и сказал....мне кажется ,что у нас будет лялька=) Вот так бывает=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Мамочки и будущие Мамочки! От всей души хочу сказать Вам спасибо!!

 

Рассказываю поэтапно) Занимались любовью во время овуляции, Любимый кончал не в меня, но на третий день после у меня начало сносить крышу, тянуть живот, соски начали жить отдельно..., на пятый день я сделала тест клеар блу и он показал ооочень слабую полоску..., раньше такого не было. Я подумала, что ошибка, потому что до месечных было еще полторы недели да и не кончал он в меня... За неделю до месечных сдала на бета-хгч - отрицательно. Расстроилась, но внутри меня что-то кричало - БЕРЕМЕННА! За 4 дня до М опять сделала клеар блу - ярко положительный, вчера сдала кровь - положительно!

 

Все это время я читала Ваши посты и они мне очень помогали...

 

Правда Любимый вчера написал, что пока не верит в то, что я беременна (сегодня первый день задержки) и ребенка не хочет (два месяца назад хотел)... Но я ребеночка конечно жее оставлю, а там посмотрим - не хочет, значит У НЕГО ребенка не будет, а у меня будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая беременность была незапланированной. У меня абсолютно никаких из ранних признаков беременности не наблюдалось. Наоборот, был огромный прилив сил и я отлично себя чувствовала: активно занималась в этот период спортом и отматывала на велосипеде энное количество км каждый день. Единственное, меня озадачило, что грудь почти не болела и увеличилась буквально с первых дней задержки. При том что обычно она у меня перед м. довольно сильно болит. Когда через две недели задержки тест показал две полоски, я была в полной уверенности, что тест врет. К сожалению, сохранить ту беременность я не смогла. Конечно, переживала страшно. А теперь вот уже сознательно планирую и надеюсь вскоре присоединиться к Вам с более радостной историей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала есть то, что никогда не любила и не ела, например я не люблю печенку (это мягко сказано) :badd: и чай с молоком :badd: . Но как только заб. начала ее есть, сама от себя не ожидала,сразу поняла что беременная :ylinfant: Адругих признаков небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите верьте,хотите нет,но у меня вообще небыло признаков,....да хватал живот(думала что месячные) грудь болела(но она всегда болит перед монстрами) так что сложно назвать признаками. Да и токсикоза не было ну ничего совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×