Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

начался жор, и что-то побудило купить тест за день до предполагаемых М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :priggggg: ! Подскажите пожалуйста какой тест самый лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста какой тест самый лучший?

3065532[/snapback]


Хорошие считаются струйные тесты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответ! Но,как оказалось, у меня ложная тревога-на восьмой день задержки я промочила ноги и замерзла (попала под дождь), вечером начал ныть ужасно живот, а наутро начались месячные. Может, конечно, и сорвалось.Но потом я дочиталась, что при задержке 2 недели температура БТ больше 37 может говорить о вероятной беременности.

 

Вот так вот. :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первым признаком была болезненность в груди - я сначала испугалась, что какие-то проблемы. а свекровь сказала, что у нее первым признаком со всеми тремя детьми было набухание и болезненность груди. и спросила - не беременная ли ты, Танбшка?
т.к. мы уже 9 мес ждали 2-х полосок поверить в это было сложно и я отнекивалась, но потом все таки купила два теста и они показали бледные полосочки - опять же не верилось. А поверилось когда токсикоз страшенный начался :eek: ну а потом и штаны перестали застегиваться - сидела в универе с расстегнутой ширинкой :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего такого не почувстоваал и не снилось мне ничего:) но так как мы в тот месяц первый раз серьёзно отнеслись к планированию семьи и я аж тест на овуляцию сделала, то ради прикола решила на первый день задержки проверить. Живот тянуло как перед месячными и грудь болела и я каждый раз говорила, что это всё фигня и месячные будут, я типа чувствую:) потом сделал тест и там бвло две полосочки но вторая была бледнее первой - показала мужу и спрашиваю - это сколько? он сказал - что трудно сказать и давай до понедельника меня беременной не считать (дело было в субботу) а в понедельник утром тест повторить! (А, самое прикольное что я раньше как тест сделаю так месячные на след день начинаются и я первый тест делать пошла что бы месячные быстрее начались что бы мне на важгной встрече на работе не быть в первый день месячных что очень тяжело) вообщем до понедеьника я так всё и повторяла что месячные скоро пойдут:) в понедеьни вторая полоска была на много ярче и мы решили что я беременная, в пятницу пошла к врачу и сказала, что наверное я беременная но тмне не вериться:) сделали третий тест и она сказала, что я очень берменная:) только после этого муж кажется действительно в нашу беременность поверил:))
спать постепенно стало больше и больше хотетться... в туалет я стала очень часто бегать ещё до того как узнала о беременности... и жажда мучала страшная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой беременностью совсем никаких признаков, кроме разве что болезненности груди, ну она у меня и перед монстрами всегда болела. Сейчас уже 12 недель, ни тошнота, ни учащённое мочеиспускание, ни повышенная утомляемость так и не появились. Ну и здорово! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С о всеми двумя беременностями поразному.
в 1ый раз: в день предполагаемого начала месячных жудко болел низ живота и было впечатление что вот вот начнется минструация. Но прошло 3 дня и ничего не началось. Потом сделала тест и тест показал что беременна. Через неделю начало нездоровиться - то спазмы то еще что.
Во 2й раз: задержка, и тошнота практически сразу. Через неделю тест - 2 полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что что то не так уже через пару дней после того, как мы отказались от презевативов:aiaiai: Меня начало подташнивать,а из рыбного ряда в МЕТРО, я вылетела как стрела :badd: Муж говорил, что я все выдумываю, так как так быстро все это быть не может :bla: Но когда я закатила ему слезную истерику из-за какой то ерунды - сказал: сходи ка ты купи тест.И хотя не было еще даже задержки тест показал 2 полоски :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дожидаясь начала монстров пошла и сделала тест, который естесссно ничего не показал, ну я уже решила, что мимо. Единственное, что меня смущало, что у меня перед монстрами грудь болела, а тут - соски стали чувствительными очень. Я подумала - фигня все это! Потом пришел день монстров, а монстров не было. На след. день начало мазать, я подумала - ну вот они! Еще через день - ничего, только чуть-чуть мазало...в общем, на 4-й день я сделала тест и там 2 полоски :)И правду говорят - главный признак - задержка, а все остальные не у всех проявляются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично поднялась температура 37,3 во время оплодотворения и держалась 2 дня, так что я уже знала наверняка... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первой беременностью ныл живот была тошнота и тест показал на второй неделе адержки вторую полосочку .

 

а с той беременностью не тошнит , грудь болит только и тест показал на второй день задержки яркую вторую полосочку .

 


девчонки а вы незнаете почему так . В одном случае тест показывает через неделю задержки , а в другом . с задержкой 2 дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала, что месячные начинаются - дней пять и грудь болела. Потом решила сделать тест - сразу две полосочки :victory:
Доехала до офиса, решила опять повторить - картина та же :clap:
Через неделю пошла к врачу и первое узи :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не долго пытались, через несколько дней автомативно купила тест, так как немного побаливала грудь, но до месечных было еще пару дней, так вот сделала тест еще на работе и увидеоа не четкую 2 полосочку, делала тест часто, через неделю полосочка стала жирненькой! :balet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×