Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

а у меня жуткая сонливость и усталость..... вот бы только спать и на работу не ходить! Еще грудь увеличилась - но не болела сначала я и не особо обратила внимание, потому что она и так 3-й размер. Просто налилась что ли.......Низ живота практически сразу после овуляции начал ныть и дергать...до сих пор это продолжается.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня жуткая сонливость и усталость..... вот бы только спать и на работу не ходить! Еще грудь увеличилась - но не болела сначала я и не особо обратила внимание, потому что она и так 3-й размер. Просто налилась что ли.......Низ живота практически сразу после овуляции начал ныть и дергать...до сих пор это продолжается.......

2893529[/snapback]

 

То же самое, только на работу не могу не ходить:(. Сплю везде, где можно прислониться, грудь побаливала(-ет), и еще мушки перед глазами были:(. Я еще ничего не подозревала, и эти мушки меня очень пугали. Потом пропали мушки.
Но больше всего раздражала плаксивость. "Жди меня" сяду смотреть - сижу реву :cryyy: , котят в рекламе показывают - реву :cryyy: , муж в командировку уехал - реву :cryyy: , уже злиться на себя стала, мол, "что же это такое? крыша едет?". Кажется, палец мне покажи - тоже зареву. Ни о чем умильном подумать в транспорте не дай Бог, слезы на мокром месте, смотрят как на дуру. Плаксивость до сих пор продолжается :cryyy:. Это вообще проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!
Я уже писала, что перед самой беременностью мне снились рыбки, так вот сегодня приснилась акула, она проплыла мимо меня....такая гладкая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YONGA,
Ну да про сны.... мне тоже помню перед тем как я третьим заберемена рыба снилась постоянно, а еще продукты питания...яблоки и капуста... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***, интересно, а если уже беременная, то почему рыба снится? Может быть к беременности кого-нибудь из близких? :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие пишут про рыбу во сне...мне 2 раза снилась рыба...и задержка была (но при поликистозе она у меня постоянно)...но как и всегда пришли монстры!:(((((:((((:(((((:(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала большинство постов...почти все признаки, которые здесь перечислилсь бывают и у меня в переод очередной задержке:)) но каждый раз сама себя уверяю, что это ничео не значит и я сама все себе навыдумывала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

Многие пишут про рыбу во сне...мне 2 раза снилась рыба...и задержка была (но при поликистозе она у меня постоянно)...но как и всегда пришли монстры!:((((((((((((((((

и у меня так же было рыба снилась,снилась а все ни как не получалось(5лет не могла)а теперь как видишь и у тебя все будет хорошо. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кикита**,
спасибо за поддержку:))
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и второй раз как и первый я поняла что беременна потому как стала жутко злобно-раздражительно-плаксивой.
Поэтому в этот раз поняла все и сделала тест еще до задержки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первым признаком стало то, что увеличилась и набухла грудь! Мужу понравилось :aiaiai: И еще она стала ооочень сильно болеть - особенно соски. Стало тошнить постоянно и рвет примерно три раза в день - в общем уже познаю все прелести раннего токсикоза :badd: . А, забыла. Еще я постоянно спала - приходила с работы и меня прямо вырубало сразу. Мои домашние были в шоке! И все это за 2 недели до задержки!!!! Да еще мне приснился пирог бабушкин и мне его сразу захотелось покушать. Пока мне не привезли его из деревни я не успокоилась :mascha: . Неделю назад сделала тестик - полосатый!!!! Вот только вторая полоска слаааабенькая. Вчера сделала еще один - полосочка уже ярче!!! Ходила на УЗИ сказали пока рано:( Мой пузенок будет виден только через недельку. Я желаю всем огромной УДАЧИ!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба раза меня насторожило жуткое головокружение. Это не просто легкая потеря координации, это реальное штормилово от угла к углу. Я думала, что упаду, идя к постели. Ещё это резкое желание покушать квашенной капусты... И тут, вспоминая свою прошлую беременность, я решила, а не купить ил мне тест? Всякое бывает... Оказывается,и в самом деле, бывает :). Мой муж тогда невзначай брякнул - знаешь, мне приснилось, что ты беременна. Сон в руку. Естественно, появляется усталость, раздражительность. И самое интересное - обычно перед месячными у меня побаливает и набухает грудь. А тут - НИЧЕГО! Вообще!. Вот только сейчас, когда всё окончательно ясно, грудь начала округляться соответственно. И в этот раз почему-то дико тянет на соленое. Наверное, будет девочка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут у вас новичек... :aiaiai: Хочу тоже поделиться своими наблюдениями.. Мы с мужем живем уже вместе 6 лет, поженились год назад, а в этом году 12 октября обвенчались. И сразу же после этого события, видимо, кто-то поселился во мне. :pod-tches: Хотя и предохранялись активно! Наверное, Богу надоело ждать, пока мы созреем, так сказать, на продолжение рода..... И вот очередные месячные не наступили...Грудь, как всегда, ныла. Ничего особенного. Насторожило единственное: я измеряю БТ, и слышала, что при беременности температура всегда выше 37. А у меня она уже неделю скачет от 37,2 до 37,4!!! Вот и задержка уже 7 дней. Тестов сделала кучу - все отрицательные! Но грудь зараза вверху так болит и печет, просто ужас! Да и подташнивает иногда. Но это ведь не признак. Самое главное: температура! Вот с этого я и сделала вывод, что видимо, наконец-то мой муж будет счастлив! Ему последнее время уже сны навязчивые снятся: детки...детки...везде детки...
А в прошлом году все было иначе: я забеременела. Купила тест. Сначала одна полосочка: я уже вздохнула с облегчением. Но прошло 5 минут и показалась вторая! Изменилась форма груди. Запах кофе я не могла переносить. Сигареты и дым - это вообще ужас!И очень тянуло спину. Но, к сожалению, потом беременность сорвалась, пришлось идти чиститься...
Так вот, сейчас я практически ничего не ощущаю. Если бы не показания БТ, то я бы и не предположила, что я беременна. Тем более, что предохранялись же. Разве что муж, как и грозился, ночью, пока я спала, втихаря, опузатил меня...Но говорит, что не делал этого. Но выже знаете этих мужиков.... :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я тут у вас новичек... :aiaiai: Хочу тоже поделиться своими наблюдениями.. Мы с мужем живем уже вместе 6 лет, поженились год назад, а в этом году 12 октября обвенчались. И сразу же после этого события, видимо, кто-то поселился во мне. :pod-tches: Хотя и предохранялись активно! Наверное, Богу надоело ждать, пока мы созреем, так сказать, на продолжение рода..... И вот очередные месячные не наступили...Грудь, как всегда, ныла. Ничего особенного. Насторожило единственное: я измеряю БТ, и слышала, что при беременности температура всегда выше 37. А у меня она уже неделю скачет от 37,2 до 37,4!!! Вот и задержка уже 7 дней. Тестов сделала кучу - все отрицательные! Но грудь зараза вверху так болит и печет, просто ужас! Да и подташнивает иногда. Но это ведь не признак. Самое главное: температура! Вот с этого я и сделала вывод, что видимо, наконец-то мой муж будет счастлив! Ему последнее время уже сны навязчивые снятся: детки...детки...везде детки...
А в прошлом году все было иначе: я забеременела. Купила тест. Сначала одна полосочка: я уже вздохнула с облегчением. Но прошло 5 минут и показалась вторая! Изменилась форма груди. Запах кофе я не могла переносить. Сигареты и дым - это вообще ужас!И очень тянуло спину. Но, к сожалению, потом беременность сорвалась, пришлось идти чиститься...
Так вот, сейчас я практически ничего не ощущаю. Если бы не показания БТ, то я бы и не предположила, что я беременна. Тем более, что предохранялись же. Разве что муж, как и грозился, ночью, пока я спала, втихаря, опузатил меня...Но говорит, что не делал этого. Но выже знаете этих мужиков.... :voin:

 

1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то через неделю после зачатия меня целый день тошнило, причем так, что помогало только мятные леденцы. Это первое, что меня насторожило.
2. Грудь начала болеть не сбоку, как обычно перед М, а сверху, причем не только ходить было больно, но и сидеть, и даже душ принимать.
3. Стала поглощать в неимоверном количестве лимоны с сахаром. Но я это списывала на то, что мы приехали только после юга, и у меня пошла аклиматизация.
4. Температура тела держалась все время 37,3-37,5. Опять списала на аклиматизацию.
5. Стали затекать руки и ноги. Никогда такой проблемы у меня не было. А тут вдруг появилась.

 

Вообще мы планировали Б с конца мая. И где-то через 6 дней задержки я сделала тест, но он был отрицательным. Начал ныть живот, как перед М. Но еще через два дня я опять сделала тест и он уже показал слабенькую вторую полосочку)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×