Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

angeltonet,
да вот тоже так думаю..завтар утром измерю БТ если тоже высокая будет то сделаю..хотя перед саммыми месячными тест был четко одна полоса..хотя и месячные в этот раз странные какие то..ну буду держать тебя в курсе дела)))и ты давай! верю что ты за нас двоих щас как отдуешься..:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СвФомина,привет! Я ведь бросила пить таблеточки, и мы активно начали ... :sexxx-sm: и вот у меня.... сейчас на 15дне цикла...низ живота заболел как перед месячными думала рожу....потмо прошло, но тянет иногда... я вот все думаюю надеюсь... что это оно самое...не хотелось бы опять обламаться.... у тебя как дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angeltonet,
да вот тоже так думаю..завтар утром измерю БТ если тоже высокая будет то сделаю..хотя перед саммыми месячными тест был четко одна полоса..хотя и месячные в этот раз странные какие то..ну буду держать тебя в курсе дела)))и ты давай! верю что ты за нас двоих щас как отдуешься..:))))

2871508[/snapback]

 

orxid, привет!! :) Ну как, какая у тебя БТ сегодня?? У меня поднялась 37,2 уже :) По идее завтра должны быть М..Но судя по БТ сомневаюсь :) И ТТ у меня 37,1 уже неска дней..вроде это тоже признак Б :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeltonet,
приветик..ну вот как здорово..держу за тебя кулачки, но я не сомневаюсь что это Б))
а у меня копец..сегодня мерию 37,1 аж БТ..что делать не знаю..ТТ измерила 36,5 ..короче куда бежать что делать ума не приложу..отпишусь в понедельник..тестик куплю на всякий случай..но я чую что что то не то и это явно не Б..Ну за тебя я рада ОЧЕНЬ!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*, молодец! Так держать, это наверное овулька была. Все будет ОК! Признаки сильно не выискивай, держу за тебя кулачки!
У меня все нормально. Мутит только временами, в основном после обеда, раздражительная тоже бываю, но в целом терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
angeltonet,
приветик..ну вот как здорово..держу за тебя кулачки, но я не сомневаюсь что это Б))
а у меня копец..сегодня мерию 37,1 аж БТ..что делать не знаю..ТТ измерила 36,5 ..короче куда бежать что делать ума не приложу..отпишусь в понедельник..тестик куплю на всякий случай..но я чую что что то не то и это явно не Б..Ну за тебя я рада ОЧЕНЬ!!

2878162[/snapback]

 

orxid, :eek: 37,1 во время М это плохо :( Смотри что я нашла:
"Во время менструации БТ не снижается, а повышается – наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия. "
И вот еще!!!
"Менструация скудная или необычная, а БТ держится выше 37,0 – возможна беременность на фоне угрозы прерывания. Необходимы тесты на беременность. "

 

"Если же, например, БТ поднялась в обычные сроки, но затем не опускается перед менструацией, держится выше 37,0 на протяжении почти всей менструации, а снижается в последние дни или после окончания менструации, то это подозрительно на беременность, прервавшуюся в дни менструации.
Если БТ во П фазе держится невысоко (36,9-37,0), а ко времени менструации начинает подниматься и держится выше 37,0 на протяжении менструации, то, скорее всего, речь идет о воспалении придатков.
Резкий подъем БТ на один день во время менструации не означает ничего: воспаление не может так быстро начаться и закончиться. Скорее всего, подьем связан с состоянием соседних органов или нервов тазовой области. "

 

УДАЧИ ТЕБЕ! :flowers: Надеюсь все будет хорошо!!!

 

Мои новости плохие :( Вчера и сегодня делала тесты - отрицательно! БТ седня понизилась на 0,1 , т.е. 37,1. Вобщем незнаю что и думать..Наверно М начнеться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

angeltonet,
вот блин теперь волнуюсь и переживаю..что же это у меня такое..неужели воспаление серьезное :( спасибо тебе за информацию..тест я сделаю утром завтра..и елси за выходные не спадет даже не знаю че делать..раньше циклы с нормальной БТ были..а по поводу твоей БТ мне кажется нечего переживать самое галвное что она у тебя выше 37 держитсья а это показатель!!!ну а тесты подожди ты паниковать!!ну а признаки какие нибудь побочные есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СвФомина,я вот тут прочитала на каком-то форуме, что после зачатия лучше повременить с сексом...Блин... вот сижу думаю... ну допустим произощло зачатие... а мы после него ... еще сколько бум энтим заниматься, пока не узнаю.... что это и есть оно.....Как думаешь бред? У тебя грудь начала болеть перед тем как должны были начаться М??? Вы растете смотрю... я рада за вас...!!!Так держать! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2-ой день задержки а БТ 37,3 сегодня..как думаете ОНО??? :worthy: Вчера и позавчера делала тесты, а они почему-то отрицательные :crank::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

orxid,
Котя*,
angeltonet,
СвФомина,
Девочки, хорошие, не хочу вас обидеть, но эта темка называется "Признаки беременности, как вы узнали, что "свершилось"?" т.е здесь пишут уже беременные девочки о своих признаках!!! А вы устроили общение планерщих в принципе, для этого есть планерка, дневнички планирования и т.д., где вы можете осуществить свое общение... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котя*, я думаю, что ничего страшного, если будете заниматься, но, конечно, не суперактивно. Я не думала, что все получилось, поэтому занимались как всегда, а потом уже врач сказала, что желательно, не усердствовать. Не запаривайся, все будет нормально, на самом деле, если в организме все в порядке, добиться выкидыша не так уж просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хорошие, не хочу вас обидеть, но эта темка называется "Признаки беременности, как вы узнали, что "свершилось"?" т.е здесь пишут уже беременные девочки о своих признаках!!! А вы устроили общение планерщих в принципе, для этого есть планерка, дневнички планирования и т.д., где вы можете осуществить свое общение...

Я совершенно согласна. Девочки, давайте общаться всетаки по тематическим разделам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колбасу видеть не могла - хотя очень люблю ее.
Грудь болеть начала жутко.покалывание в левом боку ну и конечно раздражительность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаков как я сначала думала не было....но потом напрягла мозги и вспомнила что сьела целую копчёную рыбу за 15 минут ОДНА!!! Потом на солёное отвернуло полностью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментально болит и растет грудь. Сразу можно идти покупать тест, не дожидаясь задержки :)
Эх, вот бы всегда ОНА была такого размера... :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×