Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

а мне приснился сон странный такой.пришла я в консультацию женскую, а там все девушки на аборт.я испугалась , выскочила и побежала быстрее из того места..весь день ломала голову, а вечером тест проверила.. :pinokki: а утром еще 2 :ylinfant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я дочкой забеременнела, то в первый день М. пришли на 3 часа :confus: , и пропали, купила тест, а там две полоски :clap: . Потом стала сильно грудь болеть, таксикоза не было, в туалет часто стала бегать, только вот любимое лакомство было абрикосовое варенье с молоком. Больше никаких признаков не было.
А сейчас со вторым, за неделю до месячных почувствовала, что-то не то, пошла купила сразу 3 разных теста (думала если первый не покажет, то на завтра оставлю), но я сразу все три потратила, и на одном была ну ооооооооооочень слабая вторая полоска, через 2 дня пошла купила еще 3 теста, и все показали 2 слабые полоски. Ну, а для подтверждения я в первый день задержки сделала еще один тест, и там были четкие-четкие две полоски. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела ребенка.Купила наверное 100 тестов использовала в основном до задержки все никак и...Где то на 14 день цикла тошнота и нет сил.Все не верила ведь это буквально первые дни после зачатия.Не выдержала на 23 день сдала ХГЧ и о чудо...16...В первый день задержки пошла на УЗИ мне все врачи ,а что так рано,не покажет,ан нет ПОКАЗАЛО :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все гораздо менее романично... :)
началось жуткое расстройство кишечника, в туалет бегала как заводная... но почему-то даже в голову не пришло таблетку выпить...
потом странное ощущение что за тобой кто-то подсматривает... что ты идешь и не одна...
а за 2 дня до задержки зашла в магазин продуктов купить а там ларек аптечный, ну и я мимоходом, ах да у меня же М. скоро, надо бы купить для очистки совести... купила самый дешевый за 15 рублей...
пришла домой стало скучно сделала тест... положила забыла, потом смотрю такая слаааабенькая вторая полоска НО РАНЬШЕ ТО ЕЕ НЕ БЫЛО!!!! ноги ажно ватные стали, звоню мужу говорю купи тест, он "какой тест?" я ору: "на анализ сахара и перца @#$^% в крови!!! НА БЕРЕМЕННОСТЬ, БЛИН!!!" "да какой именно?" "ЛЮБОЙ!!!" купил, я ночью. сделала тест, опять двторая слаборозовая, еле дождалась 6-ти утра, поперлась по тихой улице в аптеку - купила еще два теста уже дорогих (муж припер Фрау тест балда) опять две полоски!
но я ждала этого ГОД! посему, отправив мужа на работу я не в силах сидеть дома отправилась в инвитро на экспресс анализ, содержание ХГЧ - 209,5!!!
УРА!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 4 года ждали сюрприза, и слезы были и дипрессии, а в феврале мне сделали операцию, и врач пообещала лялю через месяц, но ничего не получалось!
А в конце мая иду домой пешком, не торопясь так, и вдруг понимаю, что разговариваю не с собой а с животиком, купила тест, 2 полоски :clap:
А муж только на следующий день из командировки вернулся, и так обижено: "Ну вот, как меня нет у тебя сразу новости!"
Схватил меня в охапку и сам к врачу потащил! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем кушали пельмени и вдруг, что то мне поплохело и я побежала обниматься с белым другом :beeeeee: Когда вышла, сказала мужу, что пельмени наверное плохие <_< И естественно они оказались в помойном ведре. А когда не пришли М купила тест, но он показал вторую полоску какую то смазанную. В принцепе мы уже полгода делали ребеночка и как то не надеялись,что в этом месяце у нас получится. А потом на УЗИ нам показали, что у меня уже 7 неделек. Счастья не было придела :clap:
А пельмени то были не причем, зря выкинули :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все получилось совсем незапланированно, но подружки предсказывали еще зимой, что в ентом годике я забеременею :)

 

обычно месячные как часы, и все признаки и в мае были, так сказать, налицо:

 

набухший животик, болючая грудь, расстройство кишечника легкое..

 

но первый день жданных месячных - чисто
второй - чисто

 

думаю, ладно, 2 дня - не проблема

 

а потом поехали с моим м.ч. к его родителям и мне вечером поплохело. в 11 ночи бегали по купчино и искали туалет :clap:
плюс появилась невозможность спокойно пить что-либо без настоятельной потребности минут через 15-20 бежать в гости к белому другу :)

 

в 5 дней задержки сделала тест - 2 полоски! и вот в 4 ночи побежала радовать!!!
к тому времени малюле было всего 3 недели и ПЯТЬ! дней!

 

"живчик" подстерег свою будущую жертву ровно в день овуляции :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свою первую беременность скажу так: НИЧЕГО Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА! Вообще. Ждала я этого события почти 11 лет. Так получилось, что месячные должны были прийти 9 мая, а мы с мужем в ночь с 9 на 10 работали - судили ежегодные Ралли "Победа". Я утречком взяла с собой прокладку и забыла о ней. Домой вернулись только через сутки - где-то в 11 утра 10 числа и сразу завалились спать. Когда в 6 вечера я проснулась, то подумала, что чего-то не хватает. И тут-то я вспомнила, что месячные не пришли! Проверила - чисто! Меня охватила легкая паника. Дело в том, что у меня в жизни никогда не было даже 1-дневной задержки - месячные всегда ходили как часы. О беременности я даже думать боялась. Т.к. я последний год жила с градусником сами-знаете-где (измеряла БТ), то решила, что нервничать буду потом. На следующий день БТ - 37,1. Я подумала, что ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Нет, думаю, подожду-ка я до завтра. На следующий день все повторилось: БТ - 37,1. Я мужу так осторожненько: может я беременна? Он: не, тебе, наверное кажется, этого не может быть. Ты себя не накручивай, чтоб потом не расстраиваться. Я его понимаю - сколько истерик он от меня выслушал за последние годы... Вобщем, я решила, что пойду, куплю тест и если завтра утром БТ снова будет беременная, сделаю тест. Ну, естественно, что утром БТ - 37,1. Пошла делать тест... макнула в баночку и положила. Сама сижу в прострации. Потянулась за чем-то и взгляд на полосочку упал, а там ДВЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСЫ - Я БЕРЕМЕННА!
Я еще долго не могла поверить в свое счастье. Думаю, что окончательно это произошло, когда моя доча начала шевелиться.

 

А теперь про события не столь отдаленные.
Второй деткой мы озаботились почти полгода назад, когда Наташке исполнился годик - чтоб было с кем играть. И до последнего времени ничего у меня не получалось.
О своей второй беременности я узнала так. Накануле жданных месячных у меня дико болела поясница уже дня два, а вернувшись с прогулки с ребенком я вдруг обнаружила, что боль прошла, мне хорошо и т.д. и т.п. На следующий день опять ничего не болит и ничего не пришло. Я особо не переживала, т.к. последнее время у меня они стали приходить +- 1 день, т.е. я решила что придут завтра. А завтра было воскресень и нас пригласили друзья за город. Отдохнули отлично, я опять запаслась прокладками, но вот в машине на заднем сиденье меня укачивало! Именно тогда во мне и зародились первые сомнения: к чему бы это?
На следующий день умываясь я обратила внимание на свой фейс и поняла: у меня нет ни одного прыща! Дело в том, что после родов за 1-2 дня перед месячными мою физию покрывали подрастковые прыщи в количестве минимум 3-5 штук. Длилось это "счастье" до окончания месячных, а тут - чисто. Тогда то я и заподозрила, что их уже не будет, но пока боялась себе признаться и решила, что если до вторника они не появятся, пойду куплю тест и в среду утром его сделаю.
А вечером я мужу говорю: у меня наверное, для тебя есть подарок на годовщину свадьбы, только о его наличии я узнаю не раньше среды. На что мне муж и отвечает: а с каких это пор беременность стала подарком? Оказывается он еще накануне догадался! Я у него спрашиваю: как? я сама еще не уверена! А он и говорит: есть стала много, ну и характер испортился. Я ему: а мне кажется я наоборот стала спокойнее... А он: ну это по выражению Чуличкова (это наш друг, у которого жена тоже вторым беременная).
Стоит ли говорить, что во вторник ничего не пришло и тест, сделанный в среду, показал две полоски! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне во время планового медосмотра поставили диагноз - беременность 6 недель. Пока я возмущалась - мол, я бы заметила, если что, врач предположила опухоль... В общем, УЗИ я делала в слезах и на нервах, но там не нашли ни того, ни другого. Зато через неделю после всего этого произошла задержка - я решила, что на нервной почве и стала ждать, но вот недавно снова месячные не пришли, тесты показали положительный результат. И врач, только теперь уже в женской консультации, сказала - 6-7 недель, практически с того самого дня, когда я сделала то злополучное УЗИ...
Кошмар просто! Если бы не дикий аппетит, постоянная беготня в туалет и прочее, я бы и этой дамочке в белом халате не поверила. И всё равно жду каждого приёма, словно ещё могут сказать, что ошиблись.
А ой как не хочется, чтобы это оказалось очередной врачебной ошибкой... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился - что я малыша купаю, он у меня из рук выскальзывает-выскальзывает, но все-таки я его поймала и на кровать положила. Почему-то я сразу подумала что беременна, даже маме сказала - а она говорит - к беременности рыба снится а не дети, но я все-равно осталась при своем мнении и не ошиблась. Через несколько недель задержка - 1 день. Решила сделать тесты и вот 3 дня подрят каждое утро делала тест - все положительные, после этого сходила к врачу, где мне сказали - у вас беременность предположительно 5 недель. Я была счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка была + тест сделала, а потом уже грудь болеле, настроение - мужа прибью как только рот откроет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержка (на которую я особого внимания не обратила, тк месячные были нерегулярные с периодичностью 1 раз в 3 месяца)
Заболела грудь, сильно и необычно, муж не мог притронуться - орала :foool:
Ради прикола купила тест (вечером, после работы - сразу 2 :D )
До утра не дотерпела, первый тест сделала в 7 часов вечера - появилась такая слабенькая полосочка
На утреннем 2-м тесте полосочка была такая же слабенькая
Пошла на УЗИ - ничего не нашли
Помню - шла по улице и ревела в голос. Прохожие думали, наверно, что я того :crank:
А потом, через неделю, 2е узи (трансвагинальное) показало моего бебика, и угрозу соответственно.
А еще за эту неделю я делала тесты каждый день, по 2 штуки, чтобы доказать себе, что я все таки беременна. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узанала я буквально несколько дней назад.
Сегодня вск, а узнала в чтв
1. После о., через сутки, очень тянул низ живота,
что несвойственно для серидины цикла...
Потом потягивал после о. около недели,
что опять же несвойственно...
2. За неделю до предполагаемых м.
начала чуть-чуть болеть грудь,
но не так, как раньше...Не сильнее,
но чуть-чуть другие ощущения...
3. сейчас опять же потягивает низ живота,
не сильно, не больно...
4. не тошнит, грудь не увеличилась,
не устаю...
вот
хотя все еще впереди)))))
И еще: БЫЛА УВЕРЕНА, ЧТО Б. ВОТ КАКАЯ-то 100% уверенность была)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие люди! Через неделю после предполагаемого зачатия начались постоянные позывы сходить по маленькому, если раньше я могла сходить 2 раза в день, то сейчас каждые час-два, а то и каждые 2-30 минут если пью много. Ощущения такие как-будто внизу появляется какая-то расслабуха и сильно хочеться пописать, но в принципе если постараться можно потерпеть. Ничего не болит, не режет, не жжет. Все остальное как при обычном ПМС. До М еще 4 дня ждать. Очень волнуюсь что это может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,

Подскажите, знающие люди! Через неделю после предполагаемого зачатия начались постоянные позывы сходить по маленькому, если раньше я могла сходить 2 раза в день, то сейчас каждые час-два, а то и каждые 2-30 минут если пью много. Ощущения такие как-будто внизу появляется какая-то расслабуха и сильно хочеться пописать, но в принципе если постараться можно потерпеть. Ничего не болит, не режет, не жжет. Все остальное как при обычном ПМС. До М еще 4 дня ждать. Очень волнуюсь что это может быть.

При наступлении беременности. матка увеличивается. и начинает давить на мочевой от сюда и частые походы в туалет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×