Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

У меня задержка была совсем маленькая, но купила тест. Результат положительный. В тот же день муж потащил меня к гинекологу и наши надежды подтвердились. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я, может быть беременна, первым заметил муж - грудь стала резко больше с видимыми сосудами и как-то горячее. :aiaiai: Сделав утром тест я и обнаружила 2 долгожданных полосочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня тоже один из первых признаков было увеличение груди - класс! Ну и, конечно, задержка.
Когда моей беременности было 2 месяца я пришла в гости к двоюродной сестре. Она только вышла из ванны и переодевалась при мне. Я заметила, что грудь у неё тоже заметно увеличилась, у меня промелькнула мысль не беременна ли она. Она удивлялась как я догадалась, т.к. она тоже ждала малыша, но пока никому не говорила. Мы посмеялись, что как сговорились. :friends: Она родила сыночка 12, а я 17 февраля. Теперь у моего сынули троюродный брат ровесник :D Мы с моей сестрой тоже ровесницы, как подружки, очень доавльны, что так получилось :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в первую, что во вторую беременности не было никаких признаков, часто встречающихся у беременных. но, у меня не было предменструального синдрома, что и натолкнула на мысль, что я беременна. оба теста делала в первый день задержки и получила положительный результат. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До задержки не чувствовала НИЧЕГО (кроме волнения :bkeh: ). Также как и еще пару недель после задержки. Месячные у меня регулярные, поэтому тест я делала в первую беременность за день до начала предполагаемых месячных, а во вторую - в день начала. И в тот и в другой раз тесты были положительными. Конечно, вторая полосочка была слабенькая сначала, но вполне определенная и различимая. Я пользовалась Clear Blue. Здесь тестов «попроще» просто нет. Да и не надо. Многие говорят, что они не точные и часто врут. Вообще я все-таки считаю, что все эти «покалывает грудь, подташнивает по утрам и т.д. и т.п.» не достоверны. Надо просто купить хороший тест и пописать на него в первый день задержки :bkeh::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пару дней до конца цикла стало отрубать на работе в 5-6 часов
мутило НЕ ТАК как обычно во второй половине цикла
в день, когда должны были начаться м. капнуло пару раз, хотя обычно м. начинаются сразу очень бурно
посмотрела график БТ, подумала "АГА!"
сделала фраутест который дорогой (на который надо писать), выдал две полоски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест сделала дня в 2 задержки.
Показались две полоски, одна очень и очень бледная.
Тест из средних. Пошла к врачу, на УЗИ - показали три с лишним недельки.
Никаких особых ощущений кроме того что обычно грудь болит
и живот очень сильно, а тут просто хорошо и ничего не болит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, видимо, как ни смешно, просто первый раз попала в овуляцию. мужа сразу предупредила, если что, у нас ребеночек будет. а он и рад стараться. мы с самого начала не предохранялись, но больше года ничего не получалось. даже заволновались и пошли к гинекологу жаловаться. я уже, как потом оказалось, беременная была, но он не заметил на УЗИ! и тесты показывали, что нет беременности. при чем в больнице делала, а не дома. я просто как-то сразу почувствовала, что попала. меряла ан.температуру несколько раз, но боялась поверить своему счастью, так как повышение могло быть из-за простуды. а симптомов никаких, просто была какая-то внутренняя уверенность, что на этот раз точно зачала.
Ага, грудь действительно растет и горячеет, и появляются голубые прожилки. но это не сразу, а уже, наверное, после задержки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки появились за неделю до предполагаемой М, начала болеть грудь, в принципе, она у меня всегда перед М болит, но тут совсем по-другому. И за день до предполагаемой М я купила тест, подумав, что если я беременная (просто очень ждала этого), то тест все равно покажет. ДА, ДА, ДА :clap: и он действительно показал 2 полоски (а до этого на протяжении 3-х месяцев не показывал ГАД :ranting: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дней за 10 до предполагаемых монстров начались обильные выделения и все время казалось, что монстры пришли, но это оказывалось не так. Я сразу почуяла "неладное" тем более, что мне казалось, что ситуация была такая, что Б была невозможна. За неделю до предполагаемых М я купила тест немецкий, название не помню, стоил дорого (более 300 ре. в 36и6). Он показал +. Пошла на УЗИ и оказалось 4 недели. Как не странно зачатие то произошло до предыдущих М. , во всяком случае "роковой контакт" был за день до них. Вот :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не было никаких симптомов, и тест показывал 1 полоску, после задержки 2 дня - пошла на УЗИ, т.к. задержек никогда не было. В результате УЗИ - бер-ть 3-4 недели! :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например у меня , всегда были задержки в менст. Даже по три месяца. Гормоны шалили . Но в этот раз ,я почувствовала что-то не ладное. Меня потянуло на сладкое, хотя сладкое не ела с детства . Потом я проверяла БТ (базальную температуру) она у меня поднялась до 37,01 Это точно беременность, если вы конечно не болеете гриппом. Грудь стала болеть, и набухла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете верить,а можете нет! Мне всегда снились сны,что я беременна. В первую Б. приснилось,что я мальчика рожаю, так и случилось, а во 2ю- рожала девочку...Теперь беременность есть,а пола еще не знаем, надеюсь интуиция не подведет :???: А вообще оба раза была внутренняя 100% уверенность! И она меня не подвела, тест делала для уточнения или проверки :???: Всегда дешевый, целофан такой синий с белым... А чувствовать начинала,еще до задержки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прям вот сразу почуствовала, что беременна. Сразу начали сниться сны очень яркие (но не на тему беременности), и прекратились коричневые выделения, которые у меня всегда перед монстрами были и очень-очень сильно болела грудь. Но основным подозрением были сны, потому что раньше мне они не снились совсем. Тест сделала в день М - 2 полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь налилась и болеть начала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×