Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Я узнала о беременности только вчера!
При том, что задержка у мееня всего несколько дней. Я была уверенна, что это ОНО!
Во-первых, грудь увеличилась в размерах, плаксивость, еще я все время жутко хочу спать, без конца бегаю в туалет.
Но самое главное - я стала много есть, при чем в несусветных сочетаниях! На прошлой неделе, например, мне бо одури захотелось мороженной вишни и я съела целый кг! А потом закусила соленой рыбкой! Нормальный человек на это не способен, в отличие от осчастлиленного пузиком!!! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я узнала о Б...еще до задержки..начала бегать в туалет по ночам..грудь увеличилась...ну и просто чувствовала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагала еще до теста,думала может быть и нет.... Но когда у меня стала набухать грудь и так сильно, то все сомнения отпали.
Что-то в первую беременность грудь у меня так сильно не болела.У меня и так размер большой,так сейчас вообще, то кило каждая наверно... что же дальше? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меряла бт-37,1
тест показывал 2 полоски с 1 дня задержки....
а еше я откудато занал что на ДР мужа буду Б(нам на его ДР было 5 недель..)
соски болели.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в первую беременность, и во вторую - задержка и тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и так размер большой,так сейчас вообще, то кило каждая наверно... что же дальше? :o

1031990[/snapback]


А дальше будешь как я))) У меня был третий размер, а теперь шестой. Уж про вес их у молчу. :morgalik: А мне ведь ещё 15 недель ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а грудь кста непомню что бы сильно разнесло
а вот сча :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то почувствовала на уровне интуиции, точно так же как впоследствии почувствовала, что жду мальчика и никак не девочку. Странно, но я реально была в жэтом просто уверена.
А насчет беременности - я почувствовала, что мне не хочется курить, более того, я перестала еще не знав что беременна, но почемцу то об этом подумала уже.И все это при том, что мы даже не могли вспомнить, когда это мы зачали :histeric:
А-а, вот еще, у меня набухла грудь и я не могда лежать на животе, какой то дискомфорт был и в области груди и в животе, буд то я что то придавливаю (оказалось, что именно так и было :Ну а потом ужкупила тест и все стало понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже первый признак был - отказ от курения. Вдруг, просто, не хочу - и все. Как отрезало, хотя стаж уж почти 20 лет....
С первой дочкой тоже самое было.
Вот, точно знала, что беременна, когда еще ничего больше не было, прямо на уровне инстинкта. Тест только подтвердил подозрения.

например, мне бо одури захотелось мороженной вишни и я съела целый кг! А потом закусила соленой рыбкой! Нормальный человек на это не способен, в отличие от осчастлиленного пузиком!!! 

 

Я тоже внезапно сожрала банку огурцов с вишней:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто знала. Вот глупость. Внутренний голос. А мужу талдычила: "Какие-то сиськи у меня не такие как всегда" :aiaiai: Он смеялся и говорил, что внушаю себе всякое. Но я-то знала =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интуиция во время беременности творит чудеса :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все 5 раз на 2-3 день после зачатия снилось, что я беременная и я уже на утро не сомневалась в этом :) А ещё каждое зачатие сопровождалось безумным, просто непреодолимым, до головокружения, желанием иметь ребёнка, даже против моих разумных доводов :) Последний раз я даже испугалась этого желания, т.к. третьего мы не планировали, однако получилось, почти перед месячными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно за неделю до овуляции температура тела поднялась и держалась 37-37.3 и живот тянуло как перед монстрами, потом перестала. И если б не температура и подозрений даже бы не было. Грудь совсем не болела. Тест в за день до задержки показал 2 полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузерутта,
ДО овуляции?? Или ты ошиблась? После, наверное!!
А у меня во вторую фазу температура тела всегда больше 37 :???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вспомнила
я очень люблю пиво
а тут собрались с друзьями на пиво с рыбкой
а меня воротит от него :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×