Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

Здрастуйте!!! :D
Я была в отпуске когда забеременела, на Украине :D
Я не могла почемуто находиться в обществе с курилками :(
тест 2 полоски , мес нема, и в принципе я знала что скорее всего ДА :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как...перед задержкой еще поняла что джинсы как-то не сидят на мне так как надо..Уже начала бухнуть...в то время когда должны были прийти месячные грудь разнесло..Памела Андерсон отдыхала :dance: ....Снились всякие рыбки...и я шуила над папкой :smi1: ,а он говорил ерунда эти рыбки и заставил сделать тест...Первый же тест на 10 дне задержки показал две полоски :oki: ..Я долго терла глаз,может привиделось :fari::unsure: ...папка улыбался как ненормальный..а я начала реветь...так оно все началось....А все прелести беременности:токскиоз,сонливость,голод и все такое началось как только узнала что: Да вы беременны.....Что это психология...??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прямо праздничный ребенок получился:-)) узнали о ней 12 дек в день конституции :p: , подтвердили нам беременность 31 декабря :dance: , ну а родились1 сентября :super:
Теперь попорядку :-) Проснувшись утром 12 декабря ( за неделю до ожидаемых месячных) мне как будто из пуза кто-то сказал "Ку-ку а я уже тут : :baby: !" В общем под впечатлением от этого "Ку-ку" я поплелась в ванную пока муж спал с пачечкой тестов. В глубине души была уверена, что на это раз мы попали:-)))) но хотелось подтверждения. Первый тест предательски нарисовал 1 полоску :kapkap: ...тут зазвонил телефон. Поболтав с подружкой часок другой, вспомнила что не замела следы в ванной. В общем уже почти отправив тест в помойку увидела бледненькую вторую полоску. Вроде так этого хотела, ждала подверждения и вот они 2полоски!!!!!!!Но все равно так это было неожиданно. В общем разревелась я. И всю зареванную нашел меня на кухне муж. Надо сказать что ревела я перед этим часто от того что не получается ничего, муж подумал что снова промах. Начал успокаивать, а я еще больше реву, потом наконец-то немного успокоившись, показываю ему тест, спрашиваю сколько полосок видишь ,он говорит "две" и пауза.....В общем следующие полчаса ревели вместе с мужем! :naiv:
А дальше началась неделя тестов. Тесты покупались в жутком количестве, причем покупал муж. Его знали во всех аптеках нашего района :-))))))))Тока все как один эти тесты рисовали 1 полоску. Муж уже был в бешенстве и просил дождаться задержки а не изводить эти предательсткие полоски. В первый день заждержки я решила купить дорогой тест cluer blue. Вот он то сразу нарисовал две жирных полоски - сейчас вспоминаю какое облегчение у меня было на душе, теперь уж я точно была уверенна что то "ку-ку" было не просто так :-)))))))) Подтверждали мои мысли начавшиеся ранние прелести беременности - постоянное бегание в туалет, я даже до универа не могла доехать чтобы раза 2-3 по пути не сбегать по маленькому :-)))))))) грудь набухла до безобразия, в считанные дни мой 2-ой размер стал третьим :dance: ну и самое прикольное что я стала жуткой соней :splu: :splu: я спала в универе, чем раздрожала преподов, я спала дома, спала в машине, засыпала в гостях. Муж бесился, говорит что ему даже поговорить не с кем, т.к. я все время сплю :-)))))) Токсикоза в таком его проявлении :toksikoz: у меня не было. А вот всякие там резкие запахи ( духи, рыба, мясо) от них просто трясти стало. Да, кстати кушать я тоже стала много :lanch::lanch::lanch: причем лопала каждый час не по чуть-чуть, а по много и длилось это до 12 недель. Думала что буду жтким слоном к концу 40-ой неделе. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень хотели малыша, но по моим подсчетам мы не попали в день эвуляции . Я конечно надеялась, что вдруг, что нибудь получится..... и ждала прислушиваясь к своему организму. Примерно за три- четыре дня до ожидаемой М... начало тянуть поясницу и перед М..у меня обычно немного раздувало живот, а в этот раз он остался прежних размеров. А другие ощющения были все теже, что и перед М... грудь набухла и .т.д.
Тест показал беременность после первого же дня задержки. :break: :dance::prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Клевая тема! :)
У меня:
1) тянуло на мороженое
2) тянуло на зеленые оливки
3) появилось отвращение к алкоголю(точнее, что-то говорило мне, что НЕЛЬЗЯ)
4) грудь стала твердой и болеть стала ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сильно
5) постоянно тянуло а сон
6) стала ОЧЕНЬ быстро уставать от ВСЕГО
7) живот часто подергивало
8) мутило
9) голова была тяжелая как при недосыпе и болела.

 

И это еще почти за 2 недели до задержки!!!
Просто токсикоз у меня был уж ооочень ранний. Чуть ли не сразу после зачатия начался :)
Сразу поняла, что ЭТО слусилось. Уж грудь-то точно не обманула б. Болела всегда при задержках, но чтоб ТАК!
Но не верила. Ведь мы с мужем почти год не защищались, а месяки приходили как миленькие :( Говорила себе в этот раз- Ну тошнит-перегрелась, ну голова болит- ВСД все-таки, ну спать хочется-авитаминоз осенний... и т.д.

 

Но почему-то не удивилась, когда тест в первый день задержки показал вялую розовую вторую полосочку...

 

Все-таки неправду говорят, что женщина может долго не догадываться о беременности. ЧТО-ТО внутри само говорит об этом, как ни преубеждай себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да!
Еще :
10) очень классно расли ногти!
11) постоянно хотелось пить =>
12) постоянно хотелось писать
13) совершенно расхотелось секса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще до задержки месячных поняла, что беременна. Сидела с друзьми в кафе и очень захотела лимонного сока :devaha: , попросила бармена мне его выжать... но лимоны кончились... в это же время почувствовала, как плодное яйцо спускается в матку или матка расширяется, такие особые ощущения в животе у меня были на ранних сроках. На следующий день приготовила мясо, мне показалось, что оно -тухлое, а оно было совершенно нормальным, захотелось овощей. Это было за несколько дней до задержки, потом купила тест, вторая полоска была бледная, поехала к врачу, УЗИ ничего не показало, а кровь-мочу не стала сдавать, т. к. сдавать надо было утром, поликлиника далеко от дома, за анализ надо было платить дополнительно, дело не в деньгах, но сложный процесс оплаты, отнимающий время) а мне нельзя было отпрашиваться с работы. Впрочем, я и так все поняла - вторая полоска на постоянно покупаемых тестах стала яркой, такой же как и первая! :prig: Подождала неделю и пришла на УЗИ снова, поставили 5 недель - акушерский срок, 3 недели неакушерский! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я могу присоединиться к этой теме - два теста показали 2 полоски :)
Но ощущений беременности никаких! Только задержка 6 дней и болит грудь, причем то день болить сильно, то почти перестает. А с пятого дня задержки стала чаще ходитьв туалет по маленькому!
А в целом чувствую себя замечательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прилетели из Турции и купили тесты на овуляцию и стали заниматься делом,на 2 месяц получилось,купим тест в очередной раз я сделав его потерпела минуту и увидев одно полосочку пошла растраиваться пришел муж я ему сказала ,что делала тест и пошла за ним взяв его я увидела 2 полосочки............................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз забеременела когда сыну было 2,3 г. , а грудь он еще иногда сосал. Так вот стало больно когда он сосет, но честно говоря я и не предполагала, потому что во-первых-месячные после родов у меня были два раза (причем первая началась через 2,1 г. после родов) и после второй это случилось, во-вторых-меня все прошлое лето лечили от гормональной недостаточности, говорили, что гормональный фон на нуле, ставили гипоплазию матки и что забеременеть в следующий раз будет проблематично, да я собственно и не собиралась...
А сейчас моему младшенькому уже 18 неделек :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что насторожило,еще до теста - температура,потом слабость,жуткая лень,потом в штаны любимые перестала влезать( купила себе брюки для беременных уже на сроке 9-10 недель,хотя как такового живота не было),ну а потом тест с ярко красными двумя полосочками ,потом уж начались извраты со вкусом...А муж сразу просек,когда я ночью у свекрови стырила кусок черного хлебушка,он на меня тааак странно посмотрел,хотя ничего не сказал.А мне было стыдно,но я с таким аппетитом эту краюшку съела,аж за ушами трещало. :lanch::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще до задержки предчувствовала :rolleyes: Но тест упорно не хотела покупать до пятницы 30 января. В четверг душа не выдержала и мы с мужем вдвоем ринулись к ближайшей аптеке в поисках ну очень чувствительного теста. К тому времени задержка была уже 2 дня, так что можно было рассчитывать на что-то хорошее. Проделав все инструкции, указанные на упаковке, стала терпеливо ждать. Но ждать пришлось недолго, так как вслед за первой полоской появилась вторая!!! :prig:
А признаков никаких и нет, кроме сонливости :splu: и прожорства :lanch: .
Да, еще грудь стала уж очень привлекательной:))
Теперь ждем когда пузяка вырастет:):beremki:

 

Нам уже 10-я неделька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на УЗИ узнала, срок был в 6,5 недель :devaha:
А вообще сначало потянуло меня кушать, потом пить, сонливость страшная была и ещё неделе на 5-ой боли жуткие именно ТАМ :???: А токсикоз вообще поздно начался :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем узнали о том, что ждем малыша 19 июля 2003 года, когда ехали на машине в Лос Анджелес. Всю дорогу была невероятная картина на небе - лучи солнца сквозь облака пробивались - прямо как в сказке! Я поняла это как божий знак о том, что скоро у нас будет малыш :rolleyes: И действительно, через 2 дня, сделав впервые тест, оказалось, что мы беременны :beremki: А до этого мы месяца 3 пытались безрезультатно... Так что, всему свое время ;)

 

Кстати, до этого и после, мы больше такого чуда с солнечными лучами не видели! ;)
А вот эта фотка :naiv:

post-3-1079304230.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сначала муж заметил :)

 

Так что первым моим признаком беременности был мой муж :)

 

Поначалу мне:
- стали мерещиться какие-то странные запахи; :devaha:
- начала дико уставать;
- все время хотелось спать; :splu:
- начал ныть низ живота, как при месяках;
- постоянно хотелось хныкать, плакать, чтобы меня кто-то пожалел и т.п.; :smi4:
- перепады в настроении; :rugan:

 

вспомню еще - напишу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×