Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

А я тесты делала сотнями еще когда мы предохранялись :smi1: А когда начали усиленно работать над зачатием,узист предположил,что у меня все спаяно,непроъходимо и мне нужна лапара,я в этом цикле еще надеялась на б.,даже задержка первый раз в жизни неделю была,но тесты так и не заполасатились...А в след.месяц ,когда мы перестали ловить овуляцию и я настроилась идти после сессии на лапару, у меня стал жутко болеть живот-как за день до месячных...А их нет-и нет...Я,честно говоря,надеяться уже давно перестала,тем более цикл -то уже сбился-вот,думаю, опять то же...Пошла к гинекологу-а она меня пощупала и как закричит :"Срочно на УЗИ,подозрение на внематочную"...У меня шок,иду,реву,жизнь,думаю,кончилась,одна труба непроходима,вторая лопнет..не видать мне детеныша...а чего жить тогда?Но узи внематочную не нашло,как,впрочем,и маточную...Сказали,если чего и есть-срок оч.маленький"...А потом один очень хороший человечек,гинеколог от Бога,предложила мне свою помощь,мы сделали узи,ничего не нашли,она посоветовала 4 дня попить но-шпу и придти на повтор,боли-то не прекратились,а усилились..Ну и допилась,плодное яйцо нашли...Пусть крошечное,пусть с угрозой,но нашли!!!А там и полоска вторая появилась...Теперь мы с мужем самые счастливые на свете,ттт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ppuzo: А мы узнали что беременны, на 8 недели.... так получилось что мы не предхранялись в течении 3-х месяцев, даже незнаю как это объяснить, просто так получилось, к тому же работали много, я училась плюс ко всему, потом поехали отдыхать от его работы на Красное море, и тут я что то призадумалась ( ребёнка не хотела вообще :smi6: ), вернулись домой, открыли тест, и ответ был положительный, но я сказала что это не точно . всё равно едём на ультрасаунд, и не верила пока не пришли на узи, а так нам выдали что у нас уже 8 недель. :ppuzo:
Я прямо там в кабинете разрыдалась так сильно, что меня успокаивали ешё долго, а потом проходим недели 2 в страно-жуткой депрессии, проведя кучу разговоров с мужем, решила что чему быть того не миновать, потом увидела реакцию своих родителей и решила что надо этому радоваться, вообшем вот так это было. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые признаки:
1. Начала спать на столе за компом (на работе), реально отрубалась на час, видела цветные сны.
2. Слабость, пару раз при взгляде на экран были мушки перед глазами и все плыло
3. Оч. низкое давление, те же мушки и предобморочные состояния
4. После этих признаков начала потихоньку делать тесты; Фраутест показал слабую вторую полоску за 8 дней до задержки B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем просто решили первый раз "попробовать", :D Установили себе срок : три месяца пытаемся , если нет , то переносим это дело еще на попозже. После третьей попытки перед месячными купила тест, а там 2 полосочки!!! :naiv: Так что узнали практически сразу(хотя если честно не верилось, но УЗИ пошли делать только в 5 с половиной недель). Муж сказал, что ему просто пристреляться надо было :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым и единственным признаком был тест, сделанный "просто так".
После первой неудачной попытки забеременеть я пустила все на самотек. И хватило всего одного раза (скорее всего в день овуляции). До нее и после нее мы предохранялись. И все равно получилось.
Когда я увидлеа 2 полоски на тесте (это было еще до задержки, просто сделала тест на автомате, по привычке) - я аж заплакала от счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то сразу поняла , что берменная, это сложно конечно объяснить, но еще задолго до месячных , уже в этом была полностью уверена.... хотя ребенка мы не планировали, но и не предохранялись толком, так деньки иногда подсчитывали. Потом как-то слишком рано начала болеть грудь, и моя увереность только возросла. Тесты до задержки ничего не показывали, да и в первые дни задержки тоже, потом купила в 36.6 какой-то дорогой тест, прикольный, и он показал 2 четких полоски.... я расплакалась конечно (хотя сильно не удивилась) но мысли прервать беременность даже не возникло...... сейчас очень радусь своему состоянию! И всем желаю тогоже! :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никакой беременности не чувствовала. Озадачилась, когда в положенный день не пришли месячные и БТ оставалась повышенной (36.9 - 37.0)). Живот и грудь болели как перед месячными дня 4. Дождалась последнего дня возможного их начала и с дрожью в руках и абсолютной уверенностью сделала 2 теста. Оба положительные. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я была в курсе, что мы "накосячили". Первый раз в жизни и с моей стороны вполне сознательно :rolleyes: . Но, честно говоря, почти не верила, что с первого раза так вот все получится. Зря не верила. Потом, перед предпологаемыми месячными, все было почти как обычно за исключением просто умунепостижимой сонливости и участившихся набегов на туалет.На 5-ый день задержки мы с мужем были в Хельсинки, где я совершенно неожиданно для себя устроила ему истерику прямо в кафе, где мы на тот момент сидели. Просто рыдала на взрыд и говорила, что вообще не понимаю, как же так. Слава богу, народу было мало.На следующий день купили 1-ый в жизни тест. Ночью, надо сказать, я эту чертову пластмасску видела во сне во всех ипостасях :ranting: . Три раза просыпалась, в 6 наконец вскочила (в воскресенье-то!) и отправилась в туалет.Сказать по правде, я бы ооооочень удивилась если бы увидела там что-то другое, а не пресловутый 2 полоски.Мне очень понравилось инструкция: "держа пипетку вертикально,.."....хи-хи, у меня в жизни так руки не тряслись! Но ничего, накапала, получила свои ярко-выраженные 2 полоски...до сих пор пытаюсь с этой мыслью ужиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приятно об этом вспоминать!!! :clap:
Мы были летом на отдыхе, и в одно прекрасное утро я поняла, что не могу поднять ничего "тяжёлого", спать хочу, и "хорошо бы, дяденька, молочка выпить"! Не могла спать на животе. И вообще состояние было не совсем "моё". Я сразу поняла: М не жди. Плакала несколько ночей :cryyy: от радостной надежды. День задержки, два, три, а на четвёртый поняля: свершилось!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года предохранялись прерванным половым актом, но однажды этот метод дал сбой :bop: и появился наш мышонок :mascha:
Естесственно была задержка, я испугалась, проверила. А так все было как перед месячными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка в один день. Тест сразу показал две полосочки. Во второй раз мы предохранялись, но я сразу заподозрила неладное, задержка в 1 один день и все заново. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала сделала 2 теста после 3 и 5 дней задержки соответственно (на обоих 2 полоски), после этого выждав полторы недельки пошла на УЗИ, где у меня обнаружили наличие беременности (поставили тогда 3.5 недельки). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж сказал, что ему просто пристреляться надо было

minuv, ну насмешила :smexx:
А мы пытались забеременнеть три года, ничего не получалось. Поэтому, когда наконец все случилось, и тест показал две полоски, я даже не поверила. Токсикоза никакого не было вообще. Никаких изменений настроения, вкуса. Просто не пришли месячные. Через неделю задержки я сделала тест, он оказался отрицательным. Я этого и ожидала, поэтому ничего не заподозрила. Когда прошла еще неделя, а месячные так и не наступили, я призадумалась: раньше у меня все начиналось день в день. Купила еще один тест, еле дождалась утра и вдруг... ДВЕ ПОЛОСКИ!!! :eek: Я с трясущимися руками рванула к мирно почивавшему мужу, чтобы он подтвердил, что их действительно две, а не у меня в глазах двоится. Муж был спокоен, как слон, и наличие двух полосок подтвердил. После этого я снова рванула в аптеку и купила еще два теста. Долетела до работы и побежала в туалет проверять. Снова ДВЕ ПОЛОСКИ! Тут я призадумалась :crank::pod-tches: и решила, что просто в аптеку завезли бракованную партию тестов (я ведь все тесты купила одинаковые в одной и той же аптеке). В то, что я все-таки беременна, не верилось. Я боялась в это поверить, т.к. разочарование в случае неудачи было бы слишком жестоким... Вообщем, я решила, что делать третий тест уже бессмысленно, т.к. он был из той же "бракованной" партии. Единственное, что я придумала - так это попросить сделать тест кого-нибудь другого. С этой необычной просьбой я обратилась к своей "напарнице". Пока она писала на эту бумажку, я нервничала больше, чем когда делала это сама. И вот она вышла и у нее была ОДНА ПОЛОСКА!!! Тут уж меня затрясло капитально. Я отпросилась с работы и рванула в поликлинику сдавать анализ крови на ХГЧ. :vrach: Мой врач сказал мне, что если ХГЧ больше 50, то я точно беременна. Анализ был готов только через два часа. Я позвонила в лабораторию, чтобы узнать результаты. Я ждала, чтобы услышать заветную цифру, надеясь, что она больше 50. И мне ее назвали: 4 752. К такому я не была готова. Думала, скажут 60 или максимум 70, но 4 752!!! Короче, конкретно беременная :P
Через неделю мне сделали УЗИ. У ребенка уже билось сердечко, беременность была уже 7 недель! Тут уж у меня должны были отпасть все сомнения, но я все равно боялась поверить. И только сейчас, когда моя доченька активно пинается внутри меня, я постепенно привыкаю к мысли, что, да, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРЕМЕННА!!! УРАААААААААА!!!!!!!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут не все прочитала, но свои первые ощущеня тоже решила оставить. У меня очень сильно боле низ живота и я ждала ну когда они уже придут, на пятый день болей я сказала подруге о странных болях ни чем незакнчивающихся. Она мне сказала что так пуз может болеть когда эмбрион прикрепляется к стенке матки. я пошла купила тест - отрицательный. Боли не прекращались, купила еще и пошла к врачу оказалось что я через 37 недель буду мамой (на тот момент). а пуз еще долго болел и мы долго с этим боролись - пили какието гормоны которые не вырабатывал мой организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне до сих пор как- то не очень верится в свою беременность. И УЗИ делала и видела маленьку белую полосочку внутри моей яйцеклетки...а вот все равно кажется будто это не про меня.
Зато до того, как я узнала ,что беременна, была вот какая ситуация: после секса, после того как я сходила в ванну, захожу в спальню и отчетливо чувствую запах грудного младенца, представляете :confus::confus: Я еще так удивилась и подумала "может будущий младенец уже в моем животике поселися"? А потом все эти мысли от себя отогнала, решила, что это моя фантазия разыгралась... А вскоре - тест, две жирные полоски сразу же. Решила, что тест бракованный - ну не могут же полоски проявиться вот так сразу...еще лакмусовая бумажка толком не пропиталась, а они уже проявились. Пошла купила еще 3 разных теста, результат тот же. Я обалдела, когда поняла, что это правда :eek: Нам 5 недель, а мне до сих пор чудно как-то и приятно очень. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×