Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

)O+

 

Что же ты так боялась забеременнеть, что перед каждыми месячными тесты делала? А предохраняться как следует не пробовала? Говорят, помогает - и от нежелательной беременности, и от страхов :):):)

 

А вообще, не переживай, если у вас с мужем хорошие отношения, то это самое главное, мне кажется реально не вовремя забеременнеть - это забеременнеть не от того человека, от человека с которым не хочешь жить всю жизнь, т.к. дальше 2 варианта - или ребенок без отца, или ребенок в семье, где двое, не любя друг друга, вынуждены существовать под одной крышей. Если это не про вас, то все остальные факторы несвоевременности беременности можно сгладить. А малыш уже есть, он уже ваш, и уже ЖИВЕТ! Удачи вам всем! :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценка в автобусе:
" - Пропустите, пропустите!!! Уступите место беременной!!!
-Девушка, что вы несете? Если бы вы были беременной - это было бы видно!
Девушка возмущенно:
- А что, через 15 минут УЖЕ должно быть видно???!"

 

ЭТО -про меня... :)
Мы с отцом ребёнка сильно расслабились в этот день и столько продукта :sperm: в меня никогда не попадало :red-tsch: - пардон за откровенность. Проблем медицинских с зачатием у меня не было, мы не предохранялись...
Вобщем уверенность что я уже :ppuzo: присутствовала с превых минут, но тесты до первого дня задержки, конечно, не реагировали на мою беременность... Штук пять тестов полетели в мусор и всякий раз доводили меня до слёз :pcrying: Признаков никаких - только моя твердая уверенность!
Зато в первый же день задержки - две яркие полоски! Это заснято на видеокамеру вместе с обращением к будующему ребёнку. :):love:
Зато с недель 6-7 началось: рвота, тошнота, головокружение, кровотечение, слюнотечение, изжога. Вобщем - нормальная классическая беременность!!! :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пока страшно про это рассказывать, но так сильно хочется рассказать понимающим людям! :-)
Делали мы малишика почти год, делали лениво не сильно считаясь с овуляцией, решили что не надо напрягаться, иначе у меня столько нервов это отнимало.
В ноябре сбылась одна из моих мечт, пошли мы на концерт "Аквариума", пришли радостные и довольные. Я сделала на всякий случай тест на овуляцию, там две полоски. Не стали мы терять время зря.
Через пару дней снится мне сон: поезд. женщина не дает мне выйти и показывая на живот пальцем говорит "ты же уже не одна".
Я проснулась, закралось у меня подозрение.
В ожидании очередных дней я испортила кучу тестов, где-то за пару дней до предполагаемых дней тесты стали показывать вторую слааааааабенькую полоску. Даже когда я сделала три теста одновременно и на всех них она была. Я все равно никак не могла поверить. Но в душе я "знала", а поверить до сих пор страшненько - даже когда сдана кровь и тесты показывают вторую четкую и красивую полоску. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Все началось с того,что я не влезла в свой деловой костюм . т.к. я начала расползаться почти сразу. А если серьезно, то проснулась утром и почему то подумала,что нас уже трое. Потом прибавилась сонливость, тошнота по утрам, и реакция на различные запахи особенно в метро. Тест был уже потом и скорее для мужа.чем для меня. Я дату зачатия знаю точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то день на 7-ой задержки странно тянуло живот во время плавания в озере на даче. Я сразу все поняла. Раньше у меня трудностей с купанием и вытягиванием рук не возникало. На 10 день задержки тест показал ярко-красную вторую полоску.
Когда забеременела вторым, хоть тесты и не показывали ничего до 4-ого дня задержки, я всеравно чувствовала, что беременна. И тест это доказал в последствии :-)))

Изменено пользователем Янчелло**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда после пары дней задержки у меня закралось подозрение, что что-то тут не так, стала теребить парня, как такое могло получиться... После долгих его отнекиваний, решила на следующий день пойти, сдать кровь и во всем убедиться. Вечером мы твердо решили, что ТАМ у меня никого нет и быть не может, заснули праведным сном. С утра я пошла в платный центр, кровь, как оказалось, сдавать было уже поздно, мне предложили сделать УЗИ, я согласилась. Врач смотрела на монитор 1 минуту и молчала!!! А потом радостно мне: "Сомнений нет, беременность малого срока!"... я вышла оттуда и расплакалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность у нас была весьма желанным событием,
поэтому несколько тестов, котрые "слишком рано"
улетели в помойку. Ну а потом было в самый раз :naiv:
У меня вскоре началась ужасная сонливость.
А поскольку на первых порах я была вынуждена
соблюдать постельный режим,
то спала в своё удовольствие. А вот с токсикозом :toksz: я так
и не познакомилась, хотя и начиталась про это немало,
вооружилась методами борьбы. Думала, что у меня всё
как-то не по-настоящему :)
А теперь рада, конечно, что обошлось и всё проходит легко
и радостно... ттт . Казалось, вот только-только читала о первых днях,
а у нас уже 17 неделек :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть ли не сразу после зачатия сильно-сильно участились походы в туалет, раза в 3; болела грудь. А тест показал на 3-5 день задержки! *)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думала что мне будет трудно забеременнить поетому когда начелась задержка,то я и подумать не могла что беременна.
Болел живот как при месячных,грудь тоже болела ка при месячных,единственное соски стали очень чуствительные.Единственное что меня настораживало это температура тела всегда была 37,1,постаянные побеги в туалет и сонливость.Токсилкоза у меня небыло,только на 8 неделе немного подташнивало.После 10 дневной задержки я зделала тест и он показал 2 полосочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сделала тест за день до задержки - и......... оказалось, что беременна, хотя верить в это отказывалась. Живот болел как перед месячными, а вот грудь гораздо сильнее, и увеличилась в 100 раз, а еще я стала раздражитльной и все время хотела есть, даже по ночам, но все равно до теста упрямо говорила себе и мужу, что не беременна!!! А вот оказалось, что на этот раз ошиблась я, не обращая внимания на все признаки!!! Вот так-то.
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы так ждали этого, что делать тесты я начала еще за две недели до месячных :rolleyes: , когда, по моим подсчетам, я могла забеременеть. При всем этом я каким-то образом знала, что забеременела, хотя, как вы понимаете, никаких еще признаков не было :P Просто однажды я проснулась с чувством, что случилось что-то хорошее. Знаете, когда утром просыпаешься в каком-то загадочном прекрасном настроении :rolleyes: . И потом еще две недели я каждый день делала тесты, а они были отрицательными.. Я все не могла понять, почему я знаю, что беременна, а они не показывают этого??? :???::wacko: Но признаков так и не было.. И вот, в день, когда должны были начаться месячные, наконец-то тест показал слабую вторую полоску! На радостях мы с мужем сделали еще два сразу и - точно! :D В ту же минуту я почувствовала тошноту, головокружение и прочие прелести ранних недомоганий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я и не думала ни о чём ТАКОМ !
С мужем не предохранялись, и когда уже 3 недели прошло - а месячных всё нет - я сперва проТЕСТировалась (на 2 очень яркие полосы), а через нелею просто пошла на УЗИ!
"7-7,5 недель" - объявила УЗИстка и даже сердцебиение прослушивалось, оказыается!
На фотке - мА-аленький такой червячёк........... :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ребенка делали сознательно, но я почему-то не ожидала, что получится с первого же раза :) тем более что к приближающимся месячным были и все их признаки... только самих месячных не было :smi1: а где-то на 7-ой день задержки слегка подташнивать начало... но я и без подташнивания уже в общем все поняла, потому как ТАКИХ задержек у меня не было... и хоть тест нифига не показал, у меня уже и сомнений не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в это время как раз в подружкой умотала отдыхать в Египет на две недели. B) По подсчетам месячные должны были начаться как раз на вторую неделю отдыха, поэтому я затарилась всякими гигиенсредствами. Не пригодились! :P Но поскольку подобная ситуэйшн уже случалась и не раз, когда от смены климата цикл рушился, то я и не обратила внимания. На отдых познакомились с девчонкой, она там была сосвоей матерью и дочкой 5-6-ти лет. Так я ее на руках таскала. В один день на прокладке заметила нежно-розовые выделения, обрадовалась - началось! Подруга сказала, что с тасканием дитенка надо завязывать, не дай бог что случится. Таскать перестала, но месячные не начались. :???:
Подсчетами занялась, когда вернулась в Москву. На следующий день на работе (у меня был спец.календарик ведения графика месячных) подсчитала и "цикл" получился в 40 дней. Тихо выпала в осадок. В обед помчалась в аптеку за тестом.
КАКОЕ НА ФИК УТРО!!!!!!! СРАЗУ ЖЕ в туалете пустила его в дело. Вторая полоска вылетела мгновенно. Даже положенных по тесту 2 минут не ждала.
Через день записалась на узи. 4 неакушерских недели. Вот так. А через месяц впервые стошнило в метро. И так продолжалось до 12 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прямо сразу поняла, что забеременею, когда мы с парнем узнали, что свеча "фарматекс" выскочила :D
сначала ничего не чувствовала, а когда увидела на тесте 2 полоски, озадачилась... но всё прошло хорошо! Мы поженились, я защитила диплом и родила мальчика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×