Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Признаки беременности

Рекомендуемые сообщения

А вот мне до сих пор не верится! Несмотря на признаки :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, представляете, оказалось настолько беззалаберной особой, что теперь сама на себя удивляюсь! В мед. центре меня готовили к беременности, настраивали, врач рассказывала о первых признаках. Я задолбала всех расспросами "а как вы поняли?" и думала, что мимо меня это событие ну уж точно не пройдет мимо... Так как я не пила ОК уже три месяца, цикл стал нерегулярным. И вот очередная задержка. День-два, отказываюсь от мяса, растет и ноет грудь, плаксивлюсь. Ну, думаю, опять ОНИ придут! :ikon7: Еще неделя - проблемы с туалетом :unitaz: , причем сразу во всех смыслах - и тяжело, и часто. Блин, думаю, опять цистит (дело было поздней осенью). Так прошло 10 дней. Как-то вечером сидим с мужем, романтический ужин - коньяк, сигары (и я не отстаю! :dance: ). И тут он мне: "что ж так долго?". Я: "наверное, после ОК перестройка". Он: "а мож тест закажем? дзынь... (заказал). Легли спать. Утром пошла, сделала тест, ну он, мокренький, ничего не показал, и ухмыстала на кухню пить чай. Тут же за мной влетает муж: "ну что?". Я так независимо (а саму обида гложет): "да вроде ничего, пойди, посмотри в ванной"... Так что вестником стал муж :rupor: :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi:
A vot ya srazu posle burnogo sexa, posmotrela na svoj umnij telefon(ne poshla srazu v dush), a on mne kak vidal segodnya 99%, ya tak zaulibalas' nexorosho, :rolleyes: mozhet potomu chto znala, chto uezzhayu skoro, no... vse uleglos' i zabilos', potom mne v golovu stali prixodit' "umnie" misli, chto nado vzyat' s saboj v Koreyu knizhku "Mat' i ditya" , potom ya kupila knizhku, " Kak nazvat' rebenka", potom stala sebya chuvstvovat' bol'noj grippom, prichem t 37.6. Malo togo chto bol'naya, eshce i nikomu ne nuzhnaya. Proshcalis' s zhenixom, ya vsplaknula, zhila nedelyu v Moskve u druzej, stala pryam taki samo sovershenstvo, nezhnaya i pushistaya, xotya eto FENOMEN, s moim xarakterom. (Kogda uezzhala iz doma, vrode bi nachalis' M), no v Moskve, kak to vse ne ponyatno, slishkom oni skudnie, chto tozhe na moi ne poxozhe, sdelala test i uvidela 2-uyu blednen'kuyu polosochku, utrom peredelala, yarkaya! Tak ya i poexala v Koreyu s dvumya yarkimi polosochkami, s malishom v puzike i s ugrozoj vikidesha, o chem ya uznala estestvenno pozzhe. A tam nachalos' uzhasnoe, s 6-oj nedeli taksikoz, pravda do :toksikoz: ne doshlo, beremennie pripadki nervov, prichem menya stali boyatsya ne tol'ko okruzhayushcie modeli, no i menedzheri, ax da i eshce mne snilos', chto ya perekladivayu s akvariuma v taz bol'shuyu ribu, vmeste s nashim papoj, chto i dalo mne povod dumat', chto moi mesyachnie, eto ne oni.
Teper' mi bol'shie, nam 15, no u nas opyat' ugroza, a vperedi smaole na 8 chasov. :smi4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ничего не ощущаю с самого начала беременности необычного. Сейчас у меня 11 недель.
Странно меня не тошнит у меня не болит ничего и вообще ничего не изменилось - врач сказала - хорошо, что так, а мне даже странно.
И заметила только по окончательно и безповоротно отсутствующим месяцам, показаниям ультрозвука и утверждению гинеколога.
Хотя может тут все говорят как в месячные ощущения - так у меня и до и во время месячных тоже самочувствие никакое не изменялось никогда - может поэтому и теперь так?
И еще странно - мне все-таки 30 лет, первая беременность говорили везде что тяжелее переносится с возрастом. Не знаю вообщем, но кроме радости мои ощущения никак не изменились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем созрели "делать" малышастого. В июне как-то несерьезно к этому отнеслись и не предохранялись только 2 дня. За 3 дня до месячных мне приснился сон. Я стою напротив себя и сама себе говорю "Я не беременна". Я была уверена в сне, потому что мне иногда снятся вещие сны. Месячные наступили. После них в июле мы с мужем решили уже серьезно заняться созданием нашего наследника. Тогда бы он родился в апреле, как и я, а я очень хорошо понимаю и дружу с апрелятами и мне эта идея нравилась.
Но тесты на овуляцию ничего не показывали и мы решили, что надо трудится усиленно -2 раза в день утром и вечером, чтобы не пропустить эту чертову овуляцию. 22 ИЮНЯ МНЕ ПРИСНИЛСЯ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ СОН, КАК И В ПРОШЛОМ МЕСЯЦЕ!!! Только я себе сказала уже другую фразу "Я беременна".
Хоть у меня в этот месяц и сбилась овуляция, хоть тесты долго не показывали две полоски и анализ на хгч был отрицательным, я знала, что беременна. Ведь мне приснился такой важный сон. А потом наступил волчий аппетит. Ну точно!!! А муж не верил. Но потом все подтвердилось! И когда я сделала первое УЗИ , то результат показал, что мне сон приснился именно в день, когда я забеременела, хотя по расчетам овуляция должна была быть раньше.
Так рецепт беременности с первого раза такой "Секс два раза в день каждый день и после каждого раза ноги кверху минут на 15!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс два раза в день каждый день и после каждого раза ноги кверху минут на 15!

 

вам просто повезло :) давно известно, что сперматозоиды просто не успеют "созреть для зачатия" если каждый день по 2 раза...они же постоянно обновляются и всё такое...оптимально - 3-4 раза в неделю, насчет ног - тоже индивидуально :) представляю, как удивился бы мой муж, если б я после секса стала сразу ноги задирать :smi1:
я тоже забеременела с первого раза (ну, почти :) быстро, короче) при том, что всё было, как обычно, никаких заморочек и спец.приемчиков.....вот так
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со своими эндокринологическими болячками боялась, что будут с лялечкой большие проблемы. А потом вдруг мои циклы стали хоть нерегулярными, но овуляторными! Я регулярно измеряла БТ, и вот в один прекрасный день, когда график показывал овуляцию, я говорю мужу: "Пора!". :) Это была пятница, мы оба были выжатые, как два лимона, но упускать момент было нельзя! :smi6::smi1:
И знаете, я утром проснулась с каким-то совершенно счастливым чувством! На душе была такая лёгкость! Как будто котёнок свернулся в комочек и греется на солнышке. Так я и ходила. А в первый день предполагаемых месячных сделала тест, и он показал две полоски. А я и не сомневалась! По-другому и быть не могло! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa, да я знаю... :) Я это написала не как рецепт-панацею для всех, а так - как это было у нас. (Извини, не знаю как вставлять цитаты, пробовала, не получается, что-то туплю :wacko: -я пишу про частоту :zvetprig: .)
И при том, что я знаю, что врачи рекомендуют не часто, уж точно не два раза в день, чтобы все обновилось и созрело как надо, и что мой муж работает 6 дней в неделю, уходя в 8,30 и приходя домой в 23,00 выжатый как лимон и обычно у нас секс бывает только по выходным, я все равно заявила ему "хочешь малыша - в этом месяце будешь выполнять супружеский долг часто-пречасто" :sperm: . Ну как чувствовала, что мне такой метод подойдет. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была наша долгожданая медовая неделя, я пила таблетки Мерсилон. И вот в один из дней после нашей с мужем любви, я встала, чтобы пойти в ванную комнату, и почувствовала странную теплоту внутри, чувство ни с чем не сравнимого комфорта. Я подумала - забеременнела! и тут же себя одёрнула - а таблетки?
Приехали с дома отдыха (где была наша медовая), вышла на работу, и тут меня затошнило-замутило, я напряглась, стала делать тесты - всё идеально. Пришли месячные, правда какие-то подозрительные, не помню чем, но подозрительные. Потом я поехала ко врачу, она сказала всё-нормально. Ну я и забыла про всё, муж попал в больницу, в его отсутствие продавала пианино, ворочала его одна, потом муж вернулся, мы занимались любовью до посинения. А потом - хоп, 10 дней задержки и 5 недель беремчатости!!!! Вот так-то!!!
Верьте себе, но не будьте суеверными!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как чувствовала, что мне такой метод подойдет.

 

это самое главное :) очень за вас рада - беременность - это ТАКОЕ счастье :)
удачи и здоровья :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barsa, спасибо большое! :l004::ptrose: Очень приятно читать такие слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почувствовала беоеменность с первых дней задержки, хоть тест и показывал отрицательный результат, и кроме того мы предохранялись.
У меня было ощущение некого распирания внизу животика, даже в своей любимой позе на животике стало неудобно спать. Плюс зачастила в туалет, писать хотелось ну просто постоянно... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мы узнали о моей беременности... Муж знал, конечно, что у меня задержка, но поверить в то, что это ОНо самое мы боялись, так как год до этого никак не получалось... тем более антибиотики в том цикле пили, и я думала, что цикл из-за них сбился, да и сама от себя мысли о возможной беременности отгоняла, потому что,если бы месячные все-таки начались, то было бы нам так тяжело :( ... Потом все-таки решилась тест сделать-и, о! две полоски, и на на втором тоже самое :wacko: , я мужу показываю,говорю, что у меня такого никогда раньше не было!!! конечно в душе-то уже все поняли,но все равно вслух не произносили, на следующий день утром я поехала сдавать кровь на ХГЧ, потом мы целый день вместе промотались где-то в Москве, в кино с утра сходили, муж на работу не поехал, со мной остался, вернулись домой (результаты могли уже вечером узнать в тот же день), я позвонила в клинику, долго-долго, так мне показалось,я ждала когда найдут мои результаты и скажут мне...стою руки трясутся, сама вся трясусь, трубка телефоннная в руках прыгает , девушка на том конце провода мне говорит так медленно: Беременность.....есть. Сейчас скажу примерно срок.
Ну потом, поворачиваюсь, стоит мой муж, с таким большим вопросом в глазах, я и говорю: 4 недели... потом, кажется, поревела немножко в его объятиях :love:
В общем, не смотря на то, что ребеночка мы очень сильно хотели и старались целый год и ждали,ждали, ждали, беременность оказалось полной неожиданностью, потому как в том счастливом цикле,кроме результатов анализов после лечения антибиотиками мы ничего больше не ждали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.
я не хотела забеременеть и с каждым разом очень ждала месячных, и в этот раз они тоже пошли, но на следующий день прекратились. и через два дня после прекращения мне в голову закрадывается страшная мысль: "А ВДРУГ?!?!? ЧТО ЖЕ Я БУДУ ДЕЛАТЬ?!?" говорю мужу: "А ЕСЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА?!?" поскольку я каждый раз перед месячными так парюсь и бегаю покупать тесты, лишь бы хоть немного успокоиться, муж не придал большого значения. но на следующий день вообще неизвестность меня пожирала, я больше ни о чем думать не могла, побежала купила 4 теста, на меня так аптекарша странно посмотрела. прибежала домой, какого там ждать следующего утра, давай сразу его полоскать, и сижу жду... постепенно успокаиваюсь, потому что обычно они показывали отрицательный результат, и тут раз - мельком глянула - кажется бледная полосочка, я давай чуть ли не под лупой разглядывать, не померещилось ли, ведь обычно она не появлялась :)))) нет, она зараза становилась все ярче, и я позвонила мужу, он по голосу понял че к чему, приехал домой. мы сидели и думали, че теперь делать-та?! )))) и щас у меня уже 11 недель, до сих пор не знаю как мы будем дальше жить. так невовремя это все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и кстати пока не узнала, что беременная, меня не тошнило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×