Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Helga*

Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине

Рекомендуемые сообщения

Да уж, животрепещущая темка (и смешная).
Привожу всой список:
1. Не предупреждает, когда задерживается или говорит, что будет через час, а самого нет часов 5 ! А я как последняя дура не знаю что делать: то ли в милицию звонить, то ли еще чего...
2. Тупо переключает каналы телека не задерживаясь ни на одном более чем на 1 сек.
3. Когда приходит с работы не может дождаться пока я накрою на стол и хватает куски, а потом, наевшись всякой ерунды, нормальную еду есть уже не в состоянии.
Ну а в остальном - все замечательно. Правда и полениться мы можем (я иногда ему в этом потакаю), и вещи поразбрасывать, и весь вечер проспать (или половину выходного), одним словом - нормальый мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчаянно ревную мужа к телевизору
Расстраивает меня то, что он сам не видит, что нужно пропылесосить или навести где-то порядок
Просто бесит, что он занимается своей работой круглосуточно, в том числе и доме вечерами, в выходные.

 

Все остальное устраивает, устраивает!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. никогда не попросит прощения т.к. считает, что если виноват для чего извиняться?-и я с этим ничего не могу поделать!!!!

 

2. ест как хрюшка...сам чумазый...

 

3. и страсть, как любит залезть в женские дела

 

-ну прямо мальчик из леса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим мужем просто невозможно ходить по магазинам. Я пока все не посмотрю, на зуб не попробую ;) - покупать не буду. А ему надо галопом пробежаться, схватить самое необходимое (на его взгляд) и ломиться обратно жутко зверея при виде очереди в кассу. :ranting:

 

И еще не люблю когда он выпивает :ddrrink: . Точнее напивается. Это, конечно, не происходит часто (ТТТ), но меня бесит, потому что он начинает какую-то ахинею нести "за жизнь", которую я уже сто раз слышала :D и все время пытается "продолжить банкет" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, какая темка :ranting:

 

Татьянка777 мой тоже безумный спорщик - только он редко соглашается :P

 

+ По дому не любит ничего делать, надоело заставляеть его... <_< Я бы поняла, если бы я была домохозяйкой - но я ж тоже работаю, так же как и он. Я приходя домой не падаю Ж. в кресло к компу, а чапаю на кухню готовить...
+ Ставит свои желания выше моих <_<
+ Не уделяет мне времени и ласки, тогда когда я этого хочу <_<

 

Но вообще, я его люблю :shuffle: , а все :rolleyes: написанное - это беременные гармоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и поражаюсь, знакомые претензии! Культура потребления пищи и пития, отказ ходить по магазинам, крепкий сон, когда надо переодеть/покормить мелочь, игнорирование горы посуды в раковине :)

 

Но самое обидное для меня, все-таки то, что он всегда считает свое мнение правильным. Если он что-то элементарное не знает в "моей" области - это ничего, ерунда. Но когда я ляпну о чем-нибудь из "его" сферы - начинаются издевки: "Как тебя из средней школы выпустили?!?"

 

Ну не помню я, что происходит с плотностью при повышении/понижении температуры! НЕ ПОМНЮ! Зачем издеваться-то? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА, а мой меня глюпой блондинкой называет, хотя я и школу с золотом окончила и в институте лучше его училась и диплом его писала.... Раньше обижалась :ranting: а щас умиляюсь... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА, а мой меня глюпой блондинкой называет, хотя я и школу с золотом окончила и в институте лучше его училась и диплом его писала.... Раньше обижалась :ranting:  а щас умиляюсь... :parrdon:

Очень правильная философия! Жаль, мне терпения не хватает, эх... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 самых главных недостатка: страшное занудство (у-у-у, не люблю) и ужасный пессимизм, я по натуре оптимист, поэтому, понимаете, что у нас творится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как это все знакомо. Но с большинством его недостатков я уже смирилась (за 12 с лишним лет и такое бывает), но вот КОМПЬЮТЕР :ranting: -ррррр. Это ужас какой-то. Как маленький мальчик, в детстве недоиграл наверное. Эти стрелялки, причем сетевые, с такими же оболтусами как он играет. :ranting: Если его из-за компа не вытаскивать - может весь день просидеть с перерывами на туалет и еду. Играет до 3-4 часов утра, а потом спит до часу дня. А если учесть, что работает сутки-трое....Да еще и переговаривается в голосовой аське, да на все квартиру, а когда в игре что-то не то, так и заорать может. Меня из-за наушников вообще не слышит. Во расписалась....Но бесит, бесит очень конкретно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня утром думала о том,как меня раздражает его ХРАП!!!!!!!
Встала на работу с квадратной головой.Ночью,пока не пнешь как следует-тишина не наступит.Хорошо доча не просыпается от папиной "музыки",иначе точно застрелиться можно было-бы :rus-rul: .
А еще он не может даже хлеб самостоятельно купить,пять раз позвонит и спросит:
-а какой,черный или белый?
-сколько брать,целый или половинку?
-продукт какой хлебопекарни купить?
и т.д
и т.п..... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает :ranting: , что пультом щелкает постоянно и говорит, что пульт от телевизора - это символ семейной власти,
что постоянно смотрит программу "спорт" независимо что там, футбол, тенис, бильярд или прыжки с шестом :protest: ,
сам ничего не иищет, всегда спаршивает, где ЭТО? неважно сам он туда это положил, или вообще на этом сидит... просто лень ему самому что-то искать :eek: ,
никогда не приедет вовремя... полчаса может растянуться на 12 часов :eek: ... иногда скажет выходи, я сейчас заеду за тобой, выйдешь, стоишь на дороге как дура, звонишь ему в бешенстве :ranting::bop: , а он удивляется... что , уже стоишь, ну , сейчас приеду...
такого рода много чего меня раздражает а то и в бешенство приводит... но и я не идеал... так что живем :bop: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже храпит и я от этого бешусь страшно:-) пихаю его локтями,коленками и страшно ругаюсь по ночам:-) Правда он сознательный очень и иногда, чтобы дать мне поспать, уходит на кухню до утра, читает там, бывает что и заснет, положив голову на руки. И это при том, чтоему утром на работу, а я вполне могу и днем с ребенком поспать..

А еще мой постоянно спрашивает ГДЕ? если я его прошу че то достать... Постоянно :ГДЕ? И пятьсот раз эту вещб доставал а все равно спросит ГДЕ?

Во, это прям про моего. Так и хочется ему порой в рифму ответить.
Еще ничего без меня найти не может, ну ничегошеньки. Тут искал свой загран паспорт, где он, спрашивает, я грю в ящике где все документы лежат, он, там нет, я всё перерыл. Я прихожу, открываю ящик а паспорт его сверху лежит. Нет, ну как это, а он - странно, а я его не видел :dumka:
В выходные тоже, пока не скажешь что надо сделать сам не додумается, хотя уж скока лет надо делать всё тоже самое, убраться в квартире, вымыть ванну, раковины и т.д.

У нас та же безинициативность:-( Он сделает все,что нужно, как послушный ребенок, бросит любое свое дело, но обязательно его нужно попросить, сказать, напомнить:-( И помимо постоянного вопроса "ГДЕ?" есть у него еще и противный вопрос "КАК?". "Динь,почини кран в ванной, он течет" "КАК?". Не, ну у меня, конечно, смекалка развита и склад ума технический, и в общем, знаю я как этот кран починить, НО муж сам это прекрасно знает. ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ?? Я же не спрашиваю у него как борщ варить!
От этого большая проблема с принятием серьезных решений... Он очень легко приспосабливается к любым условиям и ему от жизни больше чем он имеет не надо. Несомненным плюсом в этом его недостатке является то, что он понимает, что другие люди так жить не могут и потребности жены и ребенка надо удовлетворять. Потому не САМ, а с моей подачи он переехал в Москву (до этого работал на Севере, где живет его мать), здесь сменил работу на более высоко оплачиваемую, теперь вот машину купил. Но опять же... все надо ПРОСИТЬ, а иногда так хочется сюрприза:-) Вот по мелочи он часто "сюрпризит" - влюбилась я тут в солиста украинской группы "Скрябiн", так муж мне все альбомы нашел и на дачу привез в подарок:-) Цветы дарит, завтрак в постель носит... А вот глобального сюрприза от него фиг дождешься:-)
А в остальном он ИДЕАЛ:-)))) За то и лублу, наверное:-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну меня раздражает практически все: круглосуточное сидение за компом, неряшливость, когда будит меня среди ночи узнать где таблетки, когда ноет во время болезни, а лечиться отказывается, когда у него болит спина (явление постоянное), а мне чем-то помочь надо, когда прошу выкинуть мусор, а он так и стоит пока не завоняет и еще много-много чего, но не смотря на все это я его люблю и мирюсь со всеми недостатками (ведь и я далеко не ангел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×