Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас сейчас встал вопрос покупки горшка. Так вот хотелось бы узнать уже у мамочек пользующихся сием предметом :D все-равно какой покупать? или все-таки есть хорошие и не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем форма самая удобная примерно вот такая - они сейчас почти все такие.
064501_01_24_02_06.jpg - у нас как раз такой, только розовый. Он достаточно широкий в основании - вроде хорошо - устойчивый, но и это же его минус -выливать в унитаз неудобно из него - слишком громоздкая конструкция. Стоит 350-400 руб., но есть и аналоги подешевле...

 

очень удобен для выливания вот такой горшок
055162P.jpg
его минусы - он в собранном виде не во всяком санузле будет стоять незаметно (занимает много места) и стоит дорого - около 1500 - но сейчас бы я выбрала скорее его, чем первый...

 

Вот такого типа делают многие фирмы - в принципе наверное это оптимальный вариант. Имеено этой фирмы стоит около 500 руб., но такого же типа есть горшки начиная от 60 руб. (причем в ДМ видела).
goshok.jpg

 

А еще говорят удобная "опция" горшка вот такой краешек
bebe_confort_54.jpg
вроде как если ребенок немного дольше посидел на горшке, то попа может "прилипнуть" и ребенок может встать потом вместе с горшком. Может и хорошо... но у моего ребенка за 1,5 года пользования такое случилось 1 (!!) раз :???: , да и форма его такая как у первого горшка - выливать будет не так удобно. Да, еще и этот краешек... стоит около 500 руб.

 

есть еще всякие игровые горшки - но это "на любителя", а по форме - я наверно все виды упомянула. Игровые будут их лишь повторять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горшок № 2 (такой же зелененький как на картинке), довольна :) ,в ванной комнате его разместили (почсти незаметно),еще бы дочка ходила туда,пока 1-2 р в день и то не каждый день получается ,а сидеть ей удобно и выливать/мыть удобно. Да,цена дорогая,я покупала за 1300р вроде (весной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас самый обычный как на 3-й картинке покупали рублей за 70-80,я довольна,дочка тьфу тьфу тьфу тоже,сидит и даже писает в него :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень удобен для выливания вот такой горшок
055162P.jpg
его минусы - он в собранном виде не во всяком санузле будет стоять незаметно (занимает много места) и стоит дорого - около 1500 - но сейчас бы я выбрала скорее его, чем первый...

 


4167476[/snapback]

 

у нас такой красный :)

 

просто супер-горшок. ОЧЕНЬ удобно сидеть,удобно выливать и мыть.
про то-что занимает много места...да я б не сказала...стоит себе в уголочке-каши не просит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самый самый обычный.В Ашане покупали помоему за 100 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобный.Только наш отечественный.
Насколько он удобен без понятия,мы на него почти не ходим :aiaiai::smexx:
064501_01_24_02_06.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обычный белый горошк,покупали в магазине "дети" за 54 рубля.никаких нареканий.удобный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мазокеевский обычный и музыкальный фишерпрайсовский. Не на одном и минуты не сидел, сразу начал ходить на унитаз, пришлось сидушку мягкую мазовскую покупать, прошла на ура.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фишер прайс, музыкальный, волшебный трон.
а сишку на унитаз мы не признаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас горшок в виде стульчика со съёмным поддоном и сидушка на унитаз. Используется попеременно в зависимости от настроения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форма как на первой фотке

 

только толку ноль пока :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем форма самая удобная примерно вот такая - они сейчас почти все такие.
- у нас как раз такой, только розовый. Он достаточно широкий в основании - вроде хорошо - устойчивый, но и это же его минус -выливать в унитаз неудобно из него - слишком громоздкая конструкция. Стоит 350-400 руб., но есть и аналоги подешевле...

У нас был №1 - горшок классный !!! Удобный !!!
Был еще какой - то в виде игрушки , но сесть на него неудобно ( приходилось колготы с труселями полностью снимать ) , да и ручки сзади не было .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый был такой как номер 1.
Не пошел совершенно.
Мне кажется садиться-вставать не удобно.

 

Купили за сто рублей в ашане - стульчик-трон со съемной чашкой. Нравится. Даже просто присаживается посидеть, когда в ванну заходит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×