Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


у нас 3 горшка, 1 у мамы дома, 2 по комнатам, у нас дома. У мамы - покупала за 100 руб, в Санта Хаусе, так вот, когда Лизаветик на нём долго сидит, то попа отпе4атывается сильно. Дома трон Фишер Прайсовский, который музыкальный, так вот на нём до4а сидит, мультики смотрит и ни4его не отпе4атывается, всё продумано, и сидеть хорошо и выливать/мыть удобно. Третий горшок из Икеа, тоже оказался весьма не плохим, нас4ёт отпе4атывания на попе то4но не скажу, тк он у нас, в основном, для утреннего пописа, по быстренькому.

 


Ikea 79! руб
80883_PE205397_S3.jpg

 

Мы первый горшок на пробу купили простой в ИКЕЕ.
Ребенок сразу же попытался с него потихоньку смыться. Когда вернули на место, сидел, ерзал и жалобно на меня смотрел типа "может хватит меня мучить?" Сняли - на попе четкий ярко-красный круг <_<
Вот теперь и думаем... :pod-tches:

 

Trali-VALY,
а такие оранжевые/желтые троны где продаются? дорогие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было много горшков. Но только этим безумно довольна!!! Отличный горшок для мальчика!!!! Проверено. Горшком пользуемся уже давно. И еще не сваливается!!!
bebe_confort_54.jpg

 

Bebe Confort
Эргономичный горшок с "подножкой", анатомическим изгибом в форме седла, выступом спереди и поддержкой сзади. Такая форма способствует удобному положению ребенка на горшке (особенно мальчика). В этом случае урина всегда попадет в горшок, а не на пол или ноги ребенка.

 

Снизу впереди горшок имеет так называемую "подножку". Обычно горшки прилипают к влажной коже ребенка, и когда тот встает, горшок может "поднятьтся" вместе с ним, а затем, упав, расплескать содержимое. Чтобы этого не происходило, конструкторы Bebe Confort придумали "подножку", наступив на которую, ребенок встает, а горшок остается на полу. Если малыша с горшка снимает мама, то она сама наступает на "подножку".

 

В передней части горшка есть удобный вырез для руки.
Изготовлен из экологического пластика, легко моется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да горшок у вас и правда удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Leo499 @ 20.1.2009, 17:16) *
Этот у нас хит!!! Когда ходит по большому встает сверху ножками. Выливается легко и моется.

 

У меня сын тоже только на таком хорошо сидит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый обычный у нас был с музыкой! Когда привлекали ребенка на горшок, то говорили: "ну ка покажи нам как песенку поет горшочек" :) , вскоре месяца через два музыка накрылась медным тазом, а ребенок послушно ходил на горшок.

 

Моё мнение такое, чем меньше наворотов в горшке, тем быстрее малыш научиться в него ходить.
И самое важное, горшок должен стоять ТОЛЬКО в ванной комнате и ни в коем случае не в игрушках, чтобы малыш чётко знал, что эта вещь для дела, а не для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сначала был обычный отечественный рублей за 80 (в Ашане покупали), случались у нас с ним промахи на ковер (так что выбирать лучше для мальчика с выступом впереди повыше), теперь Икеевский, описаный выше - протечек пока не было, а вот след на попе есть, правда нашему парню это не доставляет неудобства, сидит с удовольствием - я вот только сейчас об этом и вспомнила, когда отзывы почитала. Может поменять надо :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и у сына и у дочки вот такой горшок
и спинка высокая удобная, и мужское хозяйство если заправить туда, не разбрызгивается :)
Покупали в Детях
c24eb3bcfead.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый был такой наш горшочек рублей за 70 .

 

0303217detail.jpg

 

Когда подросли, купили Littel Angel , аналог Baby Bjorn
за 400 руб., очень удобный

 

0276ddba48e8.jpg

 

А еще для путешествий есть такой Potette Plus, может быть горшком или накладкой на унитаз

 

gorshok_dorojnii.jpg

 

gorshok_dorojnii_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×