Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

И Где Же Ты Шлялся, Мерзавец

Рекомендуемые сообщения

Нет мой всегда приходит домой ночевать,исключение(поездка на дачу поздравить деда с др,если я несмогла ехать с ним) :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не прийти домой ночевать :confus::fieee: не было такого за 11 лет семейной жизни (ТТТ!) и надеюсь не будет. я б потом что ни говорил, думала бы тока о плохом... а еще и без предупреждения!... да я бы ваще на порог не пустила! пусть катица туда где ночевал!...ну вот не понимаю я такого!...
задержацца может и без предупреждения бывало задерживался, зависал... и получал по-полной за задержки без предупреждения! но чтоб не ночевать... нееее... это товарисчи ваще уже предел неуважения и наплевательства на чужие нервы и переживания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по этому поводу бзиг. Пока он только 1 раз после корпоратива домой не доехал, из-за того что был с другом, кот. было стыдно идти домой к тете (он временно с ней проживал), по-этому муж потащил друга к своей бабушке, пытались придти к нам, но у нас кроме того как на полу или с нами в кровати ночевать негде :no: Была 20 раз предупреждена и им и его бабушкой. Но, я в тот момент была беременная, наверно гормоны...злилась оч сильно...сейчас наверно по-другому бы реагировала.
Вот... а о бзиге... Муж например не считает ничего зазорного в ночевках не дома, хотя ночует только дома. У меня же наоборот только дома...хош погулять...попить - погуляй, попей, но имей совесть и спать домой....не знаю наверно это от родителей у меня пошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э-э-э-э,
даже не представляю как это не пришел ночевать, 13 лет живем-не было такого, онможет прийти очень поздно, где ж еще спать как не дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прибила бы,если не пришел бы... ночует всегда дома, ну а посиделки они у всех бывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:aiaiai: Один раз было, сказал, что уснул у друга. Я верю, но не простила бессонную ночь, я уж чего только не надумала пока он в 6 утра не позвонил и не сказал, что жив здоров. Убить была готова. :saman::drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды, когда без предупреждения задержался до ночи, уже чуть ли не "похоронить" его успела... :eek: вот такое воображение :fieee: а как раз еще очередную аварию на московском шоссе показывали ч-з которое к нам ехать...
короче жесть!... чуть не убила его потом собственными руками :ranting: имно за то, что БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
а еслиб на всю ночь.... нееее.... это не для слабонервных, т.е. явно не для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неет!Не было такого за 10 лет совместной жизни и надеюсь не будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, позволяют ли себе ваши мужья не ночевать дома? Как оправдываются? Какие вы принимаете действия?

Никогда такого не было, и надеюсь, не будет. Муж должен ночевать дома с женой и ребенком. Даже если пил, все равно домой приходит, но не поздно(на последнем транспорте), но это очень редко бывает(ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не было и надеюсь не будет. У меня просто такой муж - что если не прийдет - значит что-то серьезное случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой оставался 2 раза - но перед этим мне 10 раз позвонил и я знала, где он и что с ним!!! А вообще, я не против, вечеринки и общение тож иногда надо. А так - в любом состоянии - домой!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за два года совместной жизни был всего один раз когда он не ночевал дома, ну и я тогда тоже впрочем дома не ночевала, смешной случай. Меня экстренно прямо с приема врача увезли на скорой в больницу. А приехала я тогда в поликлинику на машине. Т.е. она так и осталась стоять там запаркованной на заправке и мужу пришлось ее на следующее утро оттуда забирать, но попав в пробку он решил ее бросить у ближайшего метро и добираться на работу дальше на машине, а вечером забрать ее и уехать на ней домой.
Так случилось что вся наличка и пластиковая карта с деньгами тоже остались у меня в больнице, то есть у мужа денег с собой вообще не было и он планировал заехать ко мне и забрать деньги, но он в этот день задержалася на работе и когда выходил из офиса, обнаружил что у него садится телефон, а зарядка в машине. Он позвонил мне и сказал что у него осталась одна поездка на метро и он поехал забирать машину.
После этого телефон у него отключился и следующие часы в промежутке с 11 вечера до 4 утра я провела в темном холле больницы, пугая охранников своей мечущейся фигурой, названивая то мужу, то маме, то всем предполагаемым друзьям у которых он теоретически мог быть. К трем часам ночи я в истерике уже готова была пешком уйти из больницы и искать его по городу, уже придумывая в голове ужасные картины того, как его сбила машина, избили хулиганы или просто забрали в милицию.
В полчетвертого утра я обессиленная уснула наглотавшись снотворного а в 4 утра он мне позвонил и совершенно убитым голосом сообщил ...что она НАШЕЛ куда он поставил машину и зарядку от телефона он тоже нашел в машине. Оказывается после того как его тел отрубился он доехал на метро до станции на которой как он думал он запарковал машину, но обнаружил что ошибся...А ОН ПРОСТО ЗАБЫЛ В СПЕШКЕ ГДЕ ИМЕННО ОН ЕЕ БРОСИЛ ,а из метро то он уже вышел, а денег у него и проездного уже не было и ему пришлось пешком по ночной холодной Москве пройти еще несколько кварталов и станций метро по серой ветке в поисках парковки машины.
Нашел он ее приблизительно на пятой по счету станции. Так как к тому моменту когда мы закончили выяснять отношения было уже почти 5 утра, мы поржали с ним вместе и решили что возвращаться домой уже нет смысла , он доехал до своего офиса в центр и оставшиеся три часа до начала рабочего дня он проспал в машине около своего офиса.

 


в целом же думаю что неночевка дома при устлови что я сама нахожусь дома без предварительного согласования со мной ( а в принципе я б ы на такое не согласилась) привела бы к очень жестким мерам и долгой воспитательной беседе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ночует дома то значит в командировке, или на даче у родителей, и конечно это все заранее известно и оговорено. :olen4:
было один раз что пришел под утро, общение "по душам" с руководством проходило то в одном баре то в другом :histeric: , но писал регулярно корявые смс-ки при этом, был на телефоне и вообще потом чувствовал себя жутко виноватым, хотя я даже сильно и не ругалась. вот если б телефон был выключен - то расстрел однозначно! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позволяют ли себе ваши мужья не ночевать дома? Как оправдываются? Какие вы принимаете действия?

Нет,у нас такого слава Богу ни разу не было,и я думаю,что не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мой муж себе такого не позволяет
дом есть дом
где бы небыл всегда домой

 

он знает что если бы настало утро - его уже никто бы не ждал, кромверного друга чемодана :aaa:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×