Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bogema

Ваш Муж - Хороший Папа?

Рекомендуемые сообщения

замечательный отец, чем сын старше тем больше и интереснее время они проводят... Хотя из-за работы тоже бывает приходит, а Семка спит уже... :( Самое действенно правда оставить одних, после последнего моего похода в кафе в подругами, муж с сыном заобожали друга, фиг отлепишь :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мой муж замечательный папа. Я не могу сказать, что мы строго делим обязанности кто и что делает, но он мне очень помогает и старается актвино принимать участие в жизни дочки - интересуется что у нее в саду, про ее отношения с другими детьми, про воспитателей. Еще полгода назад я училась в институте, так вот каждую субботу я уезжала на занятия и они чудесно вдвоем проводили время. Он оставался с ней сидеть на больничном. Вообщем он у нас просто умничка и мы его очень сильно любим :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа просто молодец! Сыну 2 месяца: памперс поменять, покормить если я уехала, поиграть-полетать по квартире, помыться, понырять - все у нас папа может :) сын от папы балдеет, когда я его к нам в кровать кладу, смотрит на спящего папика и счастливо улыбается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети отца больше любят, я ревную. В воспитании принимает непосредственное участие. У нас семья такая, мы все время вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа все больше с каждым днем делает, раньше вообще как то в стороне был, а сейчас гуляет, начал разговаривать, а не просто сюси-пуси, читать ей, иногда кормит когда я прошу, гладит белье дитю, наливает ванну и играет, но по своему, без энтузиазма все-таки, так больше глазеет и улыбается... и ну и советчик во всех делах замечательный за дите горой на площадке, если что...наверное это важно, не равнодушие, а участие, а у каждого оно по своему проявляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное это важно, не равнодушие, а участие, а у каждого оно по своему проявляется

 

Конечно по-своему, просто еще когда детки маленькие папы многие, что называется "не знают с какой стороны подойти" :D и не знают как с ними общаться, а еще они боятся маленьких... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что мой будет лучшим папой)))
раз он и меня в некоторых вопросах перевоспитал(что неудалось моим родителям)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет "обязанностей". Наш папка замечательный! Он все делает! И погуляет и помоет и покормит и памперс поменяет! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не сомневалась в том, что муж станет отличным папой :)
Он так мечтал о детях, созрел гораздо раньше, чем я. И сразу после рождения сыночка и до сих пор принимает активное участие в его воспитании. Очень заметно, как искренне и с каким удовольствием он с ним играет, читает ему да много чего еще...И что очень важно, никогда (в отличие от меня) не ругает, а спокойно, сдержанно всё старается объяснить, вот горжусь - у меня часто терпения не хватает...
В общем, он у нас молодец!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа старается, правда иногда нужно пинать в одно место и напоминать что-то сделать, а так любит и играть с сыном, и почитать, и погулять. Сын отвечает ему тем же, очень скучает и ждет папу с работы каждый день)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю тут у всех прям идеальнейшие папы...а у нас обычный...маленьких боялся до ужаса, только пяточки целовал, купать начал только с 4,5 мес., учитывая, что я их с рождения в большой ванне и в холодной воде - это, наверное, логично...после работы энтузиазмом играть лего вместо футбола не горит, но ата-та получит, так ирает как миленький...гулять ходит, памперсы менял, какашки до сих пор друг на друга перекидываем :D ...но глядя на то, как наш далеко не сентиментальный папа до сих пор может пустить слезу, просто любуясь своими шмакодявками - я понимаю, что он - для нас идеальный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко тк много работает а дети рано ложатся. в основном часто с утра отвозит в школу сад, играет немного бесится с ними если вдруг рано приехал или есть время в выходные. может сходить в кино или на горку с детворой. в принципе еще очень очень редко было что он вставал раньше меня в выходной и например завтракали они сами с папой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если мужу всунуть конструктор,книжку и игрушки,ну и плюс ребенка то он хороший папа,если напомнить ему ,что сын приболел и намекнуть,что неплохо бы привезти киндер или еще что-то,то он тоже хороший папа,а если не напоминать, то не фонтан)))))
но я свожу все на то,что ребенок еще маленький и общих интересов у них маловато,но 100% даю,что в будущем,он будет супер-пупер отец и они найдут много общего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заботы о детях у нас с мужем наравне, может ему достается даже больше))))
Когда были маленькие совсем, и мыл, и кормил, и гулял с удовольствием, спокойно могла оставить ему грудную дочь и уехать по делам, все делал не хуже меня)))))
Читает -ПАПа.
Гуляем в основном с ПАПОЙ (когда был свободный график работы), сейчас вместе в выходные, так как работаем ежедневно.
Играем -вместе.
Бесимся-с ПАПОЙ ( я в это время обычно домашними делами занимаюсь)
В поликлинику-часто с ПАПОЙ. К стоматологу со старшей дочкой- ТОЛЬКО с ПАПОЙ :morgalik:
На больничном если девченки болеют стараемся по очереди сидеть)))))
Ругает их редко-это моя обязанность, не наказывает (это опять на мне)
Девченки его обожают, папа он точно хороший) :det-mas::det-mas::det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже папа побивался пока маленький был сынок,а когда постраше стал ему видно интересней стало с ним и гулять ходить и заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×