Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Bogema

Ваш Муж - Хороший Папа?

Рекомендуемые сообщения

вот на эту тему мой может разглагольствовать часами.... да еще и советы давать свои знакомым молодым родителям... причем я как это слышу меня такой смех пробирает  :histeric:  на словах он все знает и умеет, а не деле ничего не делает  :umavlozu:

4157124[/snapback]


:histeric: такая же беда,да при этом он еще своим родителям делает замечания по поводу того,как его воспитывали и как надо воспитывать их внука(т е нашего сына),памперсы до сих пор менять не умеет :histeric: хотя мы их уже не носим :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа совершенно спокойн, с уверенностью:
меняет пампы, купает, читает книжки, играет, гуляет с нами, играет, рисует, может покормить, делает чай, сок, молоко (налить подогреть ) , может приготовить покушать даже :aiaiai:
Да все делает, стоит мне только сказать :"Зай,сделай то-то или то-то" А то и если видит что я занята или просто устала: "Может ей попить сделать? Может ей на горшочке посидеть, покушать " и т.п
В поликлинике почти всегда с нами, даже если просто осмотр и походит с дочей, картинки посмотрит и отвлечет и ко врачу кабинет с нами зайдет ,послушает, еще и вопросы может задать :D . Ну в общем принимает АКТИВНОЕ участие, и меня это ОЧЕНЬ радует.

 

У нас так как-то с самого начала получилось, он сам так был настроен, видил когда я устала и старался понемногу помогать. Ну и само дальше как-то пошло, я всегда могу на него положиться, даже когда у меня была сессия (я на заочном) он с дочей иногда весь день проводил один и нормально все было ТТТ. Я за них даже не волновалась. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш папа совершенно спокойн, с уверенностью:
меняет пампы, купает, читает книжки, играет, гуляет с нами, играет, рисует, может покормить, делает чай, сок, молоко (налить подогреть ) , может приготовить покушать даже :aiaiai:
Да все делает, стоит мне только сказать :"Зай,сделай то-то или то-то" А то и  если видит что я занята или просто устала: "Может ей попить сделать?  Может ей на горшочке посидеть, покушать " и т.п
В поликлинике почти всегда с нами, даже если просто осмотр и походит с дочей, картинки посмотрит и отвлечет и ко врачу  кабинет с нами зайдет ,послушает, еще и вопросы может задать :D . Ну в общем принимает АКТИВНОЕ участие, и меня это ОЧЕНЬ радует.

 

У нас так как-то с самого начала получилось, он сам так был настроен, видил когда я устала и старался  понемногу помогать. Ну и само дальше как-то пошло, я всегда могу на него положиться, даже когда у меня была сессия (я на заочном) он с дочей иногда весь день проводил один и нормально все было ТТТ. Я за них даже не волновалась. :red-tsch:

4157269[/snapback]


Я Вас искренне поздравляю!!!!! :flowers: Вашего папу надо занести в красную книгу и молиться на него! :worthy: Значит не перевелись еще настоящие мужчины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да при этом он еще своим родителям делает замечания по поводу того,как его воспитывали и как надо воспитывать их внука(т е нашего сына)

4157268[/snapback]

 

это точно маму свою учит что надо делать с внуком... а она 3-х вырастила... если она что-то не знает она обычно у меня спрашивает... но это в основном касается питания... что можно дать, а что нет...

 

и еще я заметила... муж у меня громко разговаривает.. я его периодически одёргиваю чтобы говорил тише, когда сын спит... так вот когда его мама приезжает... он с моей интонацией одёргивает её... :histeric: она тоже любительница громко говорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*,
в этом наши мужья схожи..а со вторым овсе расцветёт..
когда мне катаються по ушм какой у мну муж бяка и бука а только улыбаюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не знаю, это конечно не совет, потому что неправильно, но я бы уже давно скандал закатила, на моего это действует.

 

а на моего нифига :))

 


а вот показывать всем фото и рассказывать про достижения сына-это он всегда делает

 

наш не знает, сколько у нас зубов, скотко весим, что едим и т.д...

 

у нашего папы обязанность ходить на молочку,

 

ааа! я вас обманула! да! я принципиально не хожу в молочку - его обязанность.. и то бывает пытается откосячить: "ой... я пропустил молочку... "
я ему и отвечаю: "пропустил? значит или в магазин и всё покупай там!" :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш не знает, сколько у нас зубов, скотко весим, что едим и т.д...

4157470[/snapback]

 

ну вот тут у нас и начинаются не стыковки в его хвастовстве детем друзьям... :histeric:
а еще иногда он может уточнить туту же у меня если я рядом... точно ли у нас 4 зуба... я смеюсь и говорю 12... уже пол года назад было... а иногда он все преувеличивает... мол и то и это сын умеет, а сам видел сына не спящим в кроватке недели две назад... :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,анекдот на злобу дня!Вспомнился прям,рассказываю:
Жена уехала в командировку,муж с утра ведет ребенка в садик.привел в один-не берут,в другой-не берут,а ребенок не выдержал и говорит:"Пап,пока ты меня по садикам водишь,я в школу опоздаю!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"Пап,пока ты меня по садикам водишь,я в школу опоздаю!" 

:rzatch::essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопапа моей дочери - замечательный отец. Был бы мужем таким же - ни в жисть не развелась бы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, здесь очень многое зависит от работы папы
ведь одно дело помощь маме, а другое дело - его любовь к ребенку
я нисколько не сомневаюсь, что Мой муж - отличный папа,
хотя и не помогает мне практически, но Алинку он ОЧЕНЬ любит и все для нее сделает,
а не помогает, т.к. очень много работает, чтобы обеспечить наше безбедное существование,
но конечно же нам ОЧЕНЬ не хватает его внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда давайте поставим вопрос так
поменять ребёнку памперс, прогуляться с ним, вечерняя ванна, чтение книжки, тематические игры
что это?
1 помощь маме
2 проявление любви к ребёнку
3 пункт 1 и 2 в совокупности

для меня например если бы папа ни разу к детке ночью не встал и после работы шёл бы кушать , отдыхать а не заниматься детьми это была бы катастрофа..
т.к. даже в 22 часа вечера его приход с работы это в первую очередь вытаскивание детей из ванны..они там ещё правда мин 10 с ним дурачаться..вытирание мосек..выслушивание старшего ..массаж младшему..книжку читаем по ситуацииили я или он..но муж односзначно тслеживает процесс укладывания..и утром 30-40 мин это всё оп делу..
и проверка собраности ребёнка в школу..его отвод в школу ..общение по дороге ..
сегодня выходной, но калымит..разбудил, покормил..отвёл в школу..с младшим 3 чса играл..я честно отсыпалась :D
чичас воть с калыма прибежит и будет большая вылазка под дождём))) хотим продуктов закупить и поболтаться вне квартиры..
поэтому для меня это норма..было бы меньше..запаниковала бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж как папа - замечательный :yess::worthy: претензий наверное, больше как к мужу. Но у нас изначально не на кого было расчитывать, т.к. бабушки, дедушки далеко. Поэтому занимался с дочей по полной, я спокойно его могла и могу оставить и на день и на ночь ( правда не приходилось на ночь :smexx: ) А вот у сестры обратный пример, ее мужа сразу отстранили от ребенка, отселили в соседнюю комнату, дабы давать выспаться и все в таком духе, там бабушка даже спала вместе с ними, чтобы ночью вставать. Так что фразы - а что он у вас там орет, слышали в реале, а подойти к собственному ребенк не мог, т.к. вообще не знал что и как с ним делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас папа по ночам"ничего не слышет",даже если ребенок будет надрываться от крика-не встанет,будет до последнего лежать(ну такого не бывает,т к я подрываюсь по первому всхлипу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего строго его обязанности :aiaiai:
с рождения дрессировала, он и гуляет в выходные, и играет ,и попу моет, и книжки читает

 

если сильно занят тогда я не напрягаю...
хтя он сам так тянется с малышне, ему не внапряг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×