Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Может быть кто то был и может что-то рассказать . Хотим отметить ДР ребенка. Как там цены,меню,развлечения????? :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то писала свой отзыв про это заведение, не нашла сейчас тему.
Я бы не советовала туда идти.
У меня сохранен рассказ, но он в дугом компьютере, может вечером вытащу, сброшу, а там сами решите на тему этого заведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были правла в Питерском Крэзи, но они помом все однотипные... нам понравилось! Главное понравилось сыну, на его Д.Р. ездили :D правда мы не заказывали клоунов и подобную хню (он это все терпеть не может), отмечали 10-летие. Ребенок был в восторге - все было так КАК ОН ХОТЕЛ :super: Правда он ваще любит подобные заведения :)
Рассказ прошлогодний в моем журе есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки мы туды пошли. Если честно мой ребенок был в восторге и мы ели увели его через 4 часа. Мы с мужем тоже кое где поиграли :aiaiai: .
Я поняла тут тяжело советовать, если ребенок любит комп и всякие геймбои, виртуальные игрушки и т.д. И если ему уже есть 7ЛЕТ!!(хотя были дети и младше) То вам там должно понравится. Я нисколько не пожалела ,что мы не заказали ему там клоуна на д.р., потому что ему это было бы совсем не надо. Так он играл сколько хотел и во что хотел.
Результат такой , мы провели там 4 часа, истратили 3500тыс , но остались абсолютно счастливы(я имею в виду ребенка) и как результат обещал учиться хорошо, чтобы поехать туда еще раз :sischag: В конце выбрал себе несколько подарков в их призотеке :fotokk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если ему уже есть 7ЛЕТ

моему 2 года, но он прется с этого заведения :olen4:
У нас крэйзи-парк расположен в ТЦ и папа как-то с ним зашел (ну папа у нас сам еще ребенок в душе). И все, деть пропал! Стоит зайти в ТЦ, он сразу тащит на 3-й этаж. Сам, естественно, не играет, но может часами смотреть как играют другие. Особенно его боулинг прет. Радости нет предела. Ну и на карусели катается, и в лабиринте нравится, правда в лабиринт один не ходит, с папой только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×