Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
rimini*

The Beatles- Любовь Навсегда

Рекомендуемые сообщения

dr.olga, We All Stand Together :super: Она прямо совсем детская !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga, We All Stand Together :super: Она прямо совсем детская !

Точно, она самая, а у мамы люимая песня Girl // Девушки, а русский текст Yellow Submarin есть какой -нибудь , чтобы малышня могла подпевать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga,
нашла в инете

 

В нашем городке родном
Жил да был моряк один,
Он рассказывал про жизнь
В тихом крае субмарин.
Вдаль по солнцу плыли мы,
Вдаль по ветру и волне,
И была желтым-желта
Субмарина в глубине.
Мы живем в мире желтых субмарин,
Желтых субмарин,
Желтых субмарин…
На борту все-все друзья,
А если кто остался за,
То для них мы и поем:
Мы живем в мире желтых субмарин,
Желтых субмарин,
Желтых субмарин…
Есть что пить, и есть что есть.
Каждый счастлив тем, что есть
Синь небес и зелень дна,
И субмарины желтизна.

 

http://www.beatlesparty.ru/beatles-albums-...-submarine.html

 

Растим новое поколение битломанов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga,
нашла в инете
Растим новое поколение битломанов :)

Спасибо :flowers: большое, как уж получиться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мое детство прошло под "Битлов" :rolleyes: Вся комната была в их постерах! :super:
Помню, к нам в школу приезжали студенты из Англии... Я тогда пела им "Yesterday", мне тогда 11 лет было :rolleyes:
Кстати, есть один милый художественный фильм Роберта Земекиса не совсем о битлах (хотя они там "как бы" присутствуют), а о битломании "Я хочу держать тебя за руку" ("I Wanna Hold Your Hand") Мне, как битломанке со стажем, было его безумно приятно смотреть :rolleyes: РЕкомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

а о битломании "Я хочу держать тебя за руку" ("I Wanna Hold Your Hand") Мне, как битломанке со стажем, было его безумно приятно смотреть РЕкомендую!

ага, согласна!
мне этот фильм тоже ну очень по душе пришелся
такой приятный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**,
ага, согласна!
мне этот фильм тоже ну очень по душе пришелся
такой приятный

Там так хорошо передан сам дух времени... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

125e285c6278.jpg

 

C Новым 2010 годом, дорогие мои Битломаночки! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ведь сегодня (точнее уже вчера) был международный день Битлз :rolleyes: С чем вас и поздравляю!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Риммочка, как же я не нашла эту темку раньше?!

 

Я зафанатела, когда в России первый раз показали по первому каналу "Желтую подводную лодку" (мне лет 12-13 было). Меня всегда тянуло к такой вот музыке 60-80, не слушала я то, что и ровесники. Так вот после этого фильма мой мир перевернулся. Я до сих пор даже помню, как сидела не дыша, был Новый год и запах елки помню. А потом скупала все кассеты, все газеты просматривала в надежде найти какую-нибудь заметку про них, первые года 2 вообще болела. Одноклассники, кот. знали о моем увлечении, притаскивали мне диски, фотки (родительские), отпечатаные кустарным способом - здоровенные, формата А4. Друг из Питера привез афишу с концерта Пола МакКартни - просто содрал её со столба :D . У меня все на стенке висело напротив кровати.
Песни особо любимые я переписывала в отдельную тетрадочку, заучивала... Да и вообще, вся информация, которую я находила, но не могла вырезать, переписывалась туда. Однажды интервью было про Битлз, я его записала на диктофон, а потом по слову переписывала.
Писала про них эссе, стихи, пыталась рассказ сочинить, почти половину написала...

 

А теперь как-то поостыла, их песни и они сами мне по-прежнему очень и очень нравятся, но уже такого фанатизма нет. Просто на тот момент мне нужно было что-то особенное, что я и нашла в музыке Битлов. Какая-то пустота, которую нужно было заполнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь как-то поостыла, их песни и они сами мне по-прежнему очень и очень нравятся, но уже такого фанатизма нет.

кстати, у меня тоже именно такое было... я даже особенно их и не переслушивала в уже взрослом мамском возрасте... а вот сейчас почему-то моя любовь к Битлз переживает второе рождение :rolleyes:
Причем, переслушивать люблю именно не самые их известные композиции...
Кстати, я поняла, что мое детство "звучало" битловским альбомом "Revolver" :D Мои дед и бабушка работали за границей и битловские альбомы там покупали свободно, а потом переписывали на пленки для катушечного магнитофона... ПРичем, не все подряд, а только то, что нравилось... Поэтому была этакая сборная солянка лучшего с разных альбомов... Но вот детские воспоминания почему-то цепляются в основном за песни с Револьвера...
Хотя, почему-то очень ярким воспоминанием является "Don't Pass Me By", за которую нежно люблю Ринго Старра :D А песенка прикольная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga,
нашла в инете
Мы живем в мире желтых субмарин,
Желтых субмарин,
Желтых субмарин…
На борту все-все друзья,
А если кто остался за,
То для них мы и поем:
Мы живем в мире желтых субмарин,
Желтых субмарин,
Желтых субмарин…
Растим новое поколение битломанов :)

Битломаны поют:"мы зывем в зелтых сумарин, зелтых сумарин..." кино и немцы, кто это слышал, тот лежал под столом ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 октября

 

John Lennon 70

 

 

 

d5d39c63671b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился мьюзикл на битловских песнях Across the Universe (Через Вселенную в нашем переводе).
Это не о Битлз, а просто история из 60-х рассказанная под их песни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне понравился мьюзикл на битловских песнях Across the Universe (Через Вселенную в нашем переводе).
Это не о Битлз, а просто история из 60-х рассказанная под их песни.

 


О! интересно! Надо будет посмотреть!
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×