Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрая Феечка,
У меня такая же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b]Ирригатор полости рта Waterpik WP-100 [/b]- новая модель 2008 года.
Десять скоростей подачи струи.
Стандартные насадки - 3 шт.
Насадки для чистки языка - 3 шт.
Насадка для глубокой чистки десневых карманов - 1 шт.
Орто-насадка для очистки брэкетов и ортопедических работ - 1шт.
Очень тихий в работе.
Емкость резервуара для жидкости - 0,6 л.
Питание от сети 220 В.
Производсво Waterpik Technologies USA.
80.jpg

4150350[/snapback]

 

У нас вот такой агрегат. Муж купил месяц назад. Я, чесс сказать, пока им не пользовалась. Но муж очень доволен. Как только на себе испробую - расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

 

надо ж как все по-разному! я помню, как ты оч хвалила эту штуку. а мне она слабая оказалась. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сегодня Зубной центр Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet Center . Ближе к вечеру опробую...надо бы еще место найти куда его поставить :crank:
51.jpg

 

Зубной центр (ирригатор + зубная щётка) Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet Center.
Ирригатр полости рта и электрическая зубная щётка в одном корпусе.
Емкость резервуара для жидкости - 600 мл.
Эффективно очищает межзубное пространство и зубодесневые складки.
В комплекте 2 насадки для чистки зубов.
В комплекте 2 насадки для чистки труднодоступных мест.
В комплекте 2 насадки для отбеливания/полировки зубов.
В комплекте 2 насадки для чистки языка.
Описание зубного центра Braun Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet Center

 

Прибор Oral-B ProfessionalCare OxyJet Center сочетает в себе два прибора - ирригатор полости рта с уникальной микропузырьковой технологией и электрическую зубную щётку Oral-B Professional Care 8500.
Ирригатор Oral-B ProfessionalCare 8500 OxyJet Center смешивает воздух с водой, в результате чего получаются миллионы микропузырьков, которые атакуют бактериальный налёт.
Электрическая зубная щётка Oral-B Professional Care 8500 с трёхмерным чистящим эффектом массирует ваши дёсны, помогая, тем самым, предотвратить пародонтоз, гингивит и кариес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже себе ирригатор купила акваджет LD-A7
пока не часто пользую - проблема его настену повесить, тк его ставить некуда. поэтому приходится после его применния его убирать в коробку...неудобно и долго....
а вообще полезная штука!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стала обладательницей Акваджета LD-47, выбрала его в первую очередь из-за цены. При первом опробовании действительно как писала Зачарованная** зеркало, стены и пол были заляпаны)) Как по мне напор оказался слишком сильным, даже на единичке. Мои десны сильно кровоточат, поэтому буду постепенно приучать их к такому массажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, подскажите пож. Ребенку такая штука подойдет? Не слишком неприятные ощущения? В три года можно управиться? Ну или с моей помощью.. Сама дочка плохо прочищает зубы, мне дается почистить все реже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у кого- нибудь есть ирригаторы полости рта? Удобная установка или нет? Хорошо очищает налет с зубов и щели между зубов? Какие у вас модели и почему выбрали именно эту модель, а не другую?

Я очень хочу купить такую штуку. У брата есть он в восторге снимает не только налет, но и камни. Правда не помню, что у него за фирма. Он в стоматологии по совету врача брал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последний из представленного списка.
Вещь классная, в последнее время редко пользуемся, но все равно пользуемся.
Муж из Америки привез, никаких причин для выбора именно этого не было. Думаю, что они очень все похожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Panasonic - как второй на картинке в первом посте. Удобно, пользуюсь. Но главное - понимать, что это не замена, а дополнение к зубной щетке. Покупала, т.к. ношу брекеты, нужен более тщательный уход за полостью рта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирригатор полости рта Waterpik WP-100 - новая модель 2008 года.

У меня вот этот .
Купила по совету своего стоматолога . Вычищает все отлично ! Вся семья довольна
Единственный недостаток : на стену не крепиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди, подскажите пож. Ребенку такая штука подойдет? Не слишком неприятные ощущения? В три года можно управиться? Ну или с моей помощью.. Сама дочка плохо прочищает зубы, мне дается почистить все реже...

Ну если первое время вы будете рядом стоять и объяснять - то может и подойдет . Единственное , начинайте с маленькой скорости , чтоб не испугалась и чтоб не больно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть центр Браун,похожий на фотку выше.Вещь полезная,у меня коронка есть,под ней хорошо промывает ирригатор.И вообще все щели межзубные классно промывает.Вообщеего маме рекомендовал стоматолг,потому что у нее много коронок и воспаления десен.Но она ленится правда юзать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть. Купили т.к. муж сейчас ходит с брекет системами.
Купили Акваджет ... Враун почему-то не советовала стоматолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Враун почему-то не советовала стоматолог.

А почему - не сказал? Я вот надумала покупать и никак выбрать не могу. И мне как раз Браун рекомендовали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×