Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
OlgaK*

Как Построить Семью?

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своим жизненным опытом. Я ПЯТЫЙ раз замужем. Пятый!

Ну, если это единственный выход :???: ... На мой взгляд, вам нечем хвастаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь своим жизненным опытом.  Я ПЯТЫЙ раз замужем.  Пятый!

Ну, если это единственный выход :???: ... На мой взгляд, вам нечем хвастаться.

На мой взгляд - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделюсь своим жизненным опытом.  Я ПЯТЫЙ раз замужем.  Пятый! 

 


Ну, если это единственный выход  ... На мой взгляд, вам нечем хвастаться. 

 


На мой взгляд - тоже.

 


Если "опыт" в количестве замужеств, тогда мы тут в сравнении с Вами, *Svetik*, все дети малые :smi1:

Изменено пользователем Янчелло**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не хватает внимания мужа! Его постоянно нет дома… Он забывает, перезвонить мне, когда мы договоримся; забывает, что я ему говорила, где я буду находиться. Первое, что он слушает, когда заходит домой – это новости по TV. Я набрасываюсь на него с разговорами и чувствую, что ему просто надоело меня слушать.

Нельзя пока рожать -хуже будет! Ребенок - это, помимо огромной радости, еще и много проблем -полная ломка устоявшегося образа жизни, не все мужики принимают это безболезненно, это только усугубит дело. А вообще надо срочно принимать меры и не останавливаться, пока у мужа в глазах огонек не появится. Снять его с дивана и оторвать от телевизора!!! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (sharm @ 29.12.04, 10:39 )
Цитата (*Svetik* @ 26.12.04, 15:54 )
Поделюсь своим жизненным опытом.  Я ПЯТЫЙ раз замужем.  Пятый!

 


Ну, если это единственный выход  ... На мой взгляд, вам нечем хвастаться.

 


На мой взгляд - тоже.

 

А на мой взгляд - Светик НЕ ХВАСТАЛАСЬ :smi6: . Она просто поделилась своей ситуацией. И сделала это весьма искренне. Спасибо, Светик! :)

 

Ксана! Все в норме. Вы сейчас вся в пеленках и слишком часто заняты вопросом газов и "не слишком ли много срыгнул". Мужчины вообще плохо понимают детей такого возраста. Как правило, они им неинтересны. Интересны они становятся года в 3-4 и так по нарастающей.

 

Организация помощи по хозяйству - чисто техническая вещь. Нужен отдельный подход. Я это подробно проходила. Интересно - напишите мне, я открою тему. Или откройте ее сами, а я там выскажусь. ;)

 

Олечка! У вас САМАЯ ОБЫЧНАЯ СИТУАЦИЯ. Интересно было бы знать:
:) сколько Вы лет в браке;
:) сколько лет Вам;
:) сколько лет Вашему мужу;
:) работаете ли Вы где-то.

 

Может я невнимательно читала тему? Но ответьте все же.

 

Это принципиальные моменты. С учетом их можно сказать что-то конкретное. Ответьте. Я зайду попозже. :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря какая-то грустная тема... Или мне воспоминания нахлынули. Как сейчас помню свои последние месяцы супружеской жизни... Ведь так и было все, только вместо ТВ был компьютер. А моя беременность только все усугубила. Я не могу сказть, что я жалею об этом, ни в коем случае. :smi6: Но я считаю, что ребенок для мужчины еще не повод...
Но если хочешь ребенка, то может оно и не плохо, только нужно не забывать, что в любой момент ты можешь остаться с ним одна. Если такая перспектива тебя не пугает, то дерзай. Быть мамой так здорово. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня похожая ситуация. Замужем 7 лет, деток пока нет. Муж также после работы весь вечер у телевизора проводит. Но я по этому поводу не переживаю. Мы вместе вечером приходим домой, муж меня с работы забирает. Я такая же выжатая, как лимон, уставшая, как и мой муж. И мне тоже не до разговоров. Какое счастье после ужина устроиться на диванчике под крылышком у мужа! пусть и перед телевизором, пусть и без разговоров - молча. Но это такое молчаливое счастье - прижаться к родному плечу! Посмотрим какую-нибудь комедию, посмеемся.
Одно дело, когда говорить не хочется. Другое - когда говорить не о чем. Вот это страшно.
Ребенок, однозначно, не улучшит ваши взаимоотношения. У меня есть пример моей подруги. Все было прекрасно до рождения дочери. А с появлением на свет этого ангела во плоти, новоиспеченный папа нашел себе другую женщину, потому что ему с женой скучно стало. До сих пор отношения наладить не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организация помощи по хозяйству - чисто техническая вещь. Нужен отдельный подход. Я это подробно проходила. Интересно - напишите мне, я открою тему.

Василек, откройте тему, пожалуйста, оч. интересно почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×