Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Рода

Такое Редкое Имя. Анастасия!

Рекомендуемые сообщения

Когда я родилась, имя Настя было довольно редким, в классе я была одна, на параллель из четырех классов нас Анастасий было две. Да и как-то не встречались мне Настеньки по жизни. А потом зазвучали Настюши со всех сторон, сейчас очень популярное имя, и не зря))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас? Как вы дошли до того, что назвали малышку Анастасией? Как называете ласково? Короче, мамы Анастасий, объединимся?

 

Моя младшая Анастасия (9 мес). Я ее ласково зову Наська (без Т), и Настасья. Люблю очень напевать ей слова из модной сейчас песни "...красивое счастье по имени Настя...".
В первую очередь предложил ее так назвать мой папа. Другие родственники, включая мужа, не очень то были согласны. Но мне это имя тоже нравится, поэтому остановились на нем. И надо признаться - оно ей очень подходит.
Характером Наська моя - спокойная, нежная, осторожная, пугливая, аккуратная (что для меня ново, поскольку старший ураган). Иногда ворчливая, но именно так, по женски. К чужим и малознакомым, да в принципе и к знакомым не идет. Даже не улыбнется порой, только смотрит и изучает. Принимает только родителей и старшего брата. Именно поэтому практически не оставляю ее с бабушками и дедушками. Все время с нами мотается (полжизни в автокресле), все время мы все вместе, все четверо. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Аины в классе 5 Анастасий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшенькая Настя, 93 года рождения. В классе она одна была с таким именем (просто повезло) , в универе в группе тоже одна , как ни странно. До 6 класса мы звали ее Асей ( причем звали все : и в школе , и дома), а потом доча заявила , что она- Настя и точка. Всех переучила, кроме бабушки , та ее так и зовет Асей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня старшенькая Настя, 93 года рождения. В классе она одна была с таким именем (просто повезло) , в универе в группе тоже одна , как ни странно. До 6 класса мы звали ее Асей ( причем звали все : и в школе , и дома), а потом доча заявила , что она- Настя и точка. Всех переучила, кроме бабушки , та ее так и зовет Асей .

Значит ей нравится ее имя, это хорошо. А бабушку не переучишь :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×