Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Чиатете ли вы и каковы критерии при выборе "чтива"?  

188 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?? ? ?????? ???????? ??? ?????? "?????"?

    • 1. ??? ???, ???? ?????????, ????? ???????
      1
    • 2. ????? ??? ??????.
      12
    • 3.?????? ??, ??? ????? ???????? ???????????? ??????.
      5
    • 4. ?????? ??????? ???????.
      3
    • 5. ?????? ??, ??? ??????????.
      5
    • 6.?????? ???????????? ????.
      9
    • 7. ?????, ?????? ??? ?? ???? ????????? ?????? ??????.
      0
    • 8. ?????, ?????? ??? ?????? ????? ??????.
      148


Рекомендуемые сообщения

Хмельмая.
Рекомендую,как уже говорила, фантасмогорию "Страна чудес без тормозов. Или Конец света". Тебе точно должна понравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я люблю почитать детективы серия "лекарство от скуки", Мураками зачитала до дыр, ну это сейчас.
Не так давно прочла Властелин колец, в детстве как-то не сложилось.
Еще прочла всего Гарри Поттера :bkeh::bkeh: , ну и по учебе всякую ерунду экономического характера приходится читать.
Очень понравился Дневник Бриджет Джонс.
Ничего сложно и серьезного в период беременности не читала, а сейчас как-то времени маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше очень Маринина нравилась, прочитала всю ее, и Г. Маркес, потом подсела на Донцову, потому что из-за очень напряженной работы я просто не могла читать серьезные книги, а когда читала Донцову, то мозг расслаблялся и я отдыхала. Это книжки из серии: прочитал - посмеялся - закрыл и забыл. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька*

Еще прочла всего Гарри Поттера 

О! Родная душа! Я прочитала первые две книги по-русски и по-английски (причем по-русски не один раз - еще в очень хорошем, но увы ненапечатанном переводе Маши Спивак - есть на сайте Поттера), а остальные книги по-английски. Они как только выходили, мне муж их сразу через Амазон покупал. :red-tsch: Ну, и фильмы все посмотрела, конечно. Люблю, сказки! :love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИТАЛА, ЧИТАЮ И БУДУ ЧИТАТЬ.
Но, конечно, не все подряд.
Для души Мураками, многие, очень многие книги на английском.
Например Даниелу Стил на русском не перевариваю, в оригинале поливаю слезами, люблю десткие книжки, прочитала всего Поттера.

 

Могу и Донцову почитать - когда над чтением думать не хочется, особенно в транспорте или когда устаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я люблю почитать детективы серия "лекарство от скуки", Мураками зачитала до дыр, ну это сейчас.
Не так давно прочла Властелин колец, в детстве как-то не сложилось.
Еще прочла всего Гарри Поттера :bkeh::bkeh: , ну и по учебе всякую ерунду экономического характера приходится читать.
Очень понравился Дневник Бриджет Джонс.
Ничего сложно и серьезного в период беременности не читала, а сейчас как-то времени маловато.

Да-Да-ДА
ПОДПИСЫВАЮСЬ БУКВАЛЬНО ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ!
:super::super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто Фрая читал? Я сначала смеялась над подружкой своей - типа взрослая, а сказки читаешь, но как сама начала читать - так и остановится не смогла))) теперь почти наизусть знаю всю серию про Макса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владюнь,
Фрай?
Енто хто??? Сказочник(ца)? Я даже и не слышала....

 


Совсем не в тему сказок, но мне в свое время еще понравилась "Каторга" В.Пикуля.
И еще "Святая плоть" З.Гиппиус. И еще Хармс. Даниил,который.

 

В общем,я все люблю читать.Даже этикетки от конфет.хихи :smi1::smi1::smi1: Ну,правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка
Стиль, в котором Фрай пишет, вообще трудно определить))) Скорее всего это фэнтази, но очень отличается от всех прочих книжек в этом жанре)) Кроме того у него все книги настолько с юмором написаны - я читала и в голос смеялась)))
А вообще я почти всеядна в книгах, от настроения зависит))) Я могу с упоенимем Леонида Андреева читать, а потом с неменьшим удовольствием какой нибудь дамский роман))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада, я читала. ;) Почитай "Мой Рагнарек" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*
Я читала уже)) Про Макса я всю серию целиком прочла, включая и Рогнарек и Гнезда химер)))
А "Жалобную книгу" ты не читала? Тоже ничего!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила...
Читала во время беременности "Секс в большом городе". Насколько сериал понравился, настолько книга полный отстой!!! (в принципе, ничего общего - только имена персонажей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влада , нет, я Максом "переполнилась" :) после этих книг. Последние книги чего-то мне у тети не глянулись, я пыталась пролистать в магазине, как то не очень, а покупать то что еще не понятно, буду ли читать, не захотелось. Вот.
А чего там в Жалобной книге интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вспомнила...
Читала во время беременности "Секс в большом городе". Насколько сериал понравился, настолько книга полный отстой!!! (в принципе, ничего общего - только имена персонажей)

А я не смотрела и не читала) Я что то вообще равнодушна к телевизору стала, с приобретением компа)) Смотрю только избранные программы)) А из сериалов только про метов и няню))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama*

А чего там в Жалобной книге интересного?

 

Она не про макса, но тоже очень даже ничего книженция)) так в 2 словах и не перескажешь - там про людей, которые могут заглянув человеку в глаза, как бы прожить всю его жизнь... думаю, тебе тоже понравится) на крайний случай можно попробовать в инете отыскать им наччать читать, если зацепит - то купишь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×