Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Просто мне кажется - это миф, что большинство девочек , спокойные создания играющие в куклы.

МНЕ ТОЖЕ ТАК КАКЖЕТСЯ.
Родив старшую девочку и поняв,что девочки бывают порой похлеще пацанов,я думала,что снаряд в одну воронку вдажды не падает.Я ошибалась.Младшая родилась такое же оторвой,хулиганкой,как и старшая.
А вотс тарший мальчик- был всегда паинькой.Нежным,ласковым мальчиком,любящим посидеть в тишине на ковре и повозить машинки...а девки с подоконника на диван сягают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вам скажу, девочки, что пока вы не узнаете ЦЕНУ ребенка, будете себе морочить голову такой ерундй, как преференция пола. ПОТЕРЯТЬ ребенка, вот самое хушее, и тогда вам уже все равно, кто у вас там.

 

В свою первую беременность я так хотела мальчика, просто бредила, я знала, что у меня будет сын и точка. Когда в 20 недельсказали, что будет девочка, я была подавлена. Но скоро оправилась и ждала свою девочку. А когда ребенок умер при родах, мне было абсолютно пофиг, кто там был. Как я рыдала, как я переживала, какую боль я испытывала, словами не передать. Дайте мне руки тогда ЛЮБОГО ребенка, я бы выкормила и вынянчила его, даже чужого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вам скажу, девочки, что пока вы не узнаете ЦЕНУ ребенка, будете себе морочить голову такой ерундй, как преференция пола. ПОТЕРЯТЬ ребенка, вот самое хушее, и тогда вам уже все равно, кто у вас там.

 

В свою первую беременность я так хотела мальчика, просто бредила, я знала, что у меня будет сын и точка. Когда в 20 недельсказали, что будет девочка, я была подавлена. Но скоро оправилась и ждала свою девочку. А когда ребенок умер при родах, мне было абсолютно пофиг, кто там был. Как я рыдала, как я переживала, какую боль я испытывала, словами не передать. Дайте мне руки тогда ЛЮБОГО ребенка, я бы выкормила и вынянчила его, даже чужого.


согласна на все сто.... главное родится новый человечек, новая жизнь, а мальчик там девочка абсолютно не важно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам с мужем повезло - кого хотели, того и получили ))). Но хочу заметить, что как правило всё-таки страдают когда хотят девочку, а получают мальчика, чем наоборот. И что случаи однополых детей не так редки. Просто кому-то "везет", и ребенок другого пола пробивается пораньше, а кому-то он дается не скоро. Примеры:
в нашем храме у дьякона подряд 4 девочки, последний пятый мальчик
у батюшки 4 мальчика подряд.
у крестной моей дочери 4 ребенка, 3 из них девочки, но так уж повезло, что третьим неожиданно даже для них родился мальчик )))

 

ну и (скромненько так) если вдруг захотим третьего, надеюсь, это будет девочка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас две дочки - как я и мечтала
во время беременности даже мысли не могла допустить что будет мальчик))
теперь наслаждаюсь младшей

 

третьего можно и мальчишку, но хочу конешна дееееевочку))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у меня 3 дочки, и сейчас четвёртая должна родиться!
И такое бывает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а у меня 3 дочки, и сейчас четвёртая должна родиться!
И такое бывает! :D

Супер!!! Поздравляю!!! :clap:Папа счастлив???!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вам скажу, девочки, что пока вы не узнаете ЦЕНУ ребенка, будете себе морочить голову такой ерундй, как преференция пола. ПОТЕРЯТЬ ребенка, вот самое хушее, и тогда вам уже все равно, кто у вас там.

 

В свою первую беременность я так хотела мальчика, просто бредила, я знала, что у меня будет сын и точка. Когда в 20 недельсказали, что будет девочка, я была подавлена. Но скоро оправилась и ждала свою девочку. А когда ребенок умер при родах, мне было абсолютно пофиг, кто там был. Как я рыдала, как я переживала, какую боль я испытывала, словами не передать. Дайте мне руки тогда ЛЮБОГО ребенка, я бы выкормила и вынянчила его, даже чужого.

 

согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вам скажу, девочки, что пока вы не узнаете ЦЕНУ ребенка, будете себе морочить голову такой ерундй, как преференция пола. ПОТЕРЯТЬ ребенка, вот самое хушее, и тогда вам уже все равно, кто у вас там.

Вы знаете... И дураку понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Понятно что лучше живой и здоровый мальчик, чем мертвая или больная девочка. Речь-то тут вообще не об это. Я не считаю что мне должно быть стыдно за то, что я наконец-таки хочу стать мамой дочери, это не значит что я не представляю ценность жизни, это нормальное желание женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... А я... А я не знаю... Не могу сказать что мне совсем уж все равно. но мальчика как-то хочется больше чем девочку. Но биться в истериках от какого-то пола я точно не буду. Если я уж очень захочу ребенка определенного пола - рожу сердцем. Это вообще моя мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, а у меня 3 дочки, и сейчас четвёртая должна родиться!
И такое бывает! :D

 

Вау, супер!
Единственное, не достают ли "добрые" соседи или прохожие липовым "сочувствием" - эх, мол, как же так, не повезло, наследника нет.

 

Когда у меня родилась вторая девочка ,соседка по подъезду спрашивает: "Кто родился-то?" "Девочка" отвечаю. "А хорошо бы мальчика". Блин, я вот просто в осадок выпадаю от таких высказываний! так и хочется сказать - "извиите, не угодила, побегу в роддом поменяю" )))))
И несомненно главнейший плюс однополых деток - это экономия на одежде ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете... И дураку понятно, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Понятно что лучше живой и здоровый мальчик, чем мертвая или больная девочка. Речь-то тут вообще не об это. Я не считаю что мне должно быть стыдно за то, что я наконец-таки хочу стать мамой дочери, это не значит что я не представляю ценность жизни, это нормальное желание женщины.

Согласна! Мы же не говорим, что мальчики (или девочки) хуже/лучше, не спорим друг с другом мамой мальчиков или девочек быть интереснее...
Я когда была Б. первой дочкой, почти до самых родов не знала пол. И невзирая на то, что очень хотела девочку, не настраивалась в мыслях на определенный пол, чтобы потом не получить "облом". Называла просто "малыш", "малышик"
Здесь просто разговоро о том, кто кого хотел и кого получил ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь просто разговоро о том, кто кого хотел и кого получил ))

 


:D :D :D :D В моем случае кого хотела того и получила, но только не с первого раза :D - с самого детства хотела мальчиков двойняшек, когда на узи при первой Б. сказали что мальчик, но один, даже расстроилась, зато во второй раз даже не сразу поверила что у меня будет еще ДВА мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D :D :D :D В моем случае кого хотела того и получила, но только не с первого раза :D - с самого детства хотела мальчиков двойняшек, когда на узи при первой Б. сказали что мальчик, но один, даже расстроилась, зато во второй раз даже не сразу поверила что у меня будет еще ДВА мальчика.

Мне историю рассказали. Работает у нас в университете женщина, ей 35 лет. У нее старший сын. И вот она долго решалась на дочку. Очень хотела, но боялась, что сново сыночек. И наконец решилась. Забеременила. УЗИ показало - двойняшки мальчики. ОНА В ШОКЕ! Очень сильно переживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас две дочки - как я и мечтала
во время беременности даже мысли не могла допустить что будет мальчик))
теперь наслаждаюсь младшей

 

третьего можно и мальчишку, но хочу конешна дееееевочку))))))))


Моя сестра тоже мечтала только о доче!!! Мальчика даже не представляла! И у нее доча!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×