Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера узнала на УЗИ, что мой 3-й долгожданный ребенок опять мальчик. Я, когда это узнала про второго, и то чуть с ума не сошла. Долго рыдала, переживала и даже, когда он родился, не сразу к нему привыкла и была в серьезной депрессии по этому поводу не меньше полугода. Мне было очень трудно решиться на третьего ребенка. (О четвертом речи быть не может) И он так меня подвел! Я думала, что стала взрослой и умной, знаю как трудно выносить и родить ребенка. Главное здоровье, а не пол. Очень хотела ребенка именно от этого мужчины.Уверяла и себя и всех, что теперь-то мне все равно. Была уверена, что в этот раз будет девочка. В прошлые разы такого не было. А теперь опять плачу при любом восполминании о том, что мальчик. Поддержите меня, пожалуйста! Знаю, что уже ничего не поменять и надо смириться! Просто надо на место поставить мои мозги, а в одиночку у меня это не выходит! Буду особенно благодарна откликам тех, кто имел подобные проблемы.

У меня есть подруга, она уже 6 лет пытается забеременеть..... Как хорошо, что у вас нет такихпроблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я бы тоже расстроилась, если бы узнала, что у меня второй мальчик. О третьем ваще молчу. Я всю беременность думала, что у меня сыночек будет: уже представляла его... а родилась доча! я когда узнала это в реанимации, сново сознание потеряла от счастья! Муж очень дочу хотел! Первая мысль - вот он обрадуется! Ну он бы и мальчику обрадывался.... И вообще все в семье о доче тайком мечтали! Это уже после родов они мне признались. У мамы мужа 2 сыночка. Я считаю, что совсес совсем все равно кто будет это только многодетные семьи - у которых уже разнополые дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, то я бы тоже расстроилась, если бы узнала, что у меня второй мальчик. О третьем ваще молчу. Я всю беременность думала, что у меня сыночек будет: уже представляла его... а родилась доча! я когда узнала это в реанимации, сново сознание потеряла от счастья! Муж очень дочу хотел! Первая мысль - вот он обрадуется! Ну он бы и мальчику обрадывался.... И вообще все в семье о доче тайком мечтали! Это уже после родов они мне признались. У мамы мужа 2 сыночка. Я считаю, что совсес совсем все равно кто будет это только многодетные семьи - у которых уже разнополые дети!

 

приколько :) а я вот жуть как расстроилась когда сказали что первый будет у меня мальчик - так мечтала о девочке.!!1 рыдала несколько ней! при этом когда сказали что второй мальчик тоже - вообще ни на секунду не расстроилась! даже обрадовалась!
И если будет когда то третий ребенок - мне кажется что мальчику я обрадуюсь больше чем девочке :)
как то мальчики мне ближе стали, чем девочки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приколько :) а я вот жуть как расстроилась когда сказали что первый будет у меня мальчик - так мечтала о девочке.!!1 рыдала несколько ней! при этом когда сказали что второй мальчик тоже - вообще ни на секунду не расстроилась! даже обрадовалась!
И если будет когда то третий ребенок - мне кажется что мальчику я обрадуюсь больше чем девочке :)
как то мальчики мне ближе стали, чем девочки :)

У меня одна доча, а вот второго малыша я хочу сыночка! Мальчишки тоже прикольные - с ними в пиратов играть можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня была просто трагедия, когда мне сказали, что будет мальчик. Была такая истерика, меня всей семьей успокоить не могли. И как я себя не убеждала, но до конца беременности так и не смогла смириться с тем, что будет мальчик. Хотя когда он родился, я и не вспомнила уже о том, что хотела девочку. Но вот второго ребенка хочу, но заводить боюсь...Мне кажется, если будет мальчик, меня можно будет только что в Кащенко определить...Еще давно я вообще для себя решила, что если первая будет девочка, тогда конечно будет второй ребенок, даже без вопросов...А если будет первый мальчик, то больше детей у меня не будет... Сейчас я в этом конечно сомневаюсь, но все-таки кто бы что ни говорил, мол, какая разница, а с мальчиками гораздо тяжелее, по-крайней мере матери...Это и дети более травматичные да и проблем с ними на мой взгляд гораздо больше...
Как вас успокоить...даже и не знаю...Я вообще ооочень редко встречала женщин, которые хотели сына...Все в основном хотят девочек...А вам терпения, удачи и побольше сил!!!

дааа... прикольно...
я и забыла уже, что когда-то писала такой пост
А ведь когда писала, стопудов надеялась, что не попаду в стан тех "счастливиц", у которых одни мальчики... а вот судьба ;)
Скажу только, что рождение второго сына было для меня страшным потрясением, от которого я отходила не один год... Да, собственно, мысль о собственной неполноценности будет,боюсь, у меня на всю жизнь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж очень доченьку хотел. Прям грезил ДОЧЕЙ!!! Прям даже тяжело было от такого давления. УЗИ мы не делали -хотели, чтоб сюрприз был! И РОДИЛАСЬ ДОЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж очень доченьку хотел. Прям грезил ДОЧЕЙ!!! Прям даже тяжело было от такого давления. УЗИ мы не делали -хотели, чтоб сюрприз был! И РОДИЛАСЬ ДОЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага... вот и мы на узи второй раз пол не узнавали... "сюрприз" еще тот был ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... вот и мы на узи второй раз пол не узнавали... "сюрприз" еще тот был ;)

 


прикольная тема) прочитала пост Дольче от 2004 года что кто там родил пацанов и такой смайлик :confus: прикольно однако что она сама сейчас пятого пацана ждет))))))) так что как говорится "не зарекайся" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще заметили тенденцию, что мужья дочек хотят? Это мы в роддоме разговорились - у многих так в семье. И даже двух дочек хотят. :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда хотела сыновей!))) Так и получилось. С мальчиками, конечно, сложнее, по крайней мере, пока они маленькие - вечно работающая стиральная машинка и 10 шил в попе, девочек таких мало, обычно спокойно в куклы играют, камни в рот не запихивают, в лужах не купаются ;) Но вот не представляю себя мамой дочек, и мужа отцом дочерей тоже))) Да и только сильной женщине удается родить сыновей ;) А еще, те кто страдает, что дети у них однополые (обычно это мамы мальчиков), подумайте о том, сколько плюсов! Однополым детям проще друг с другом, и воспитывать их проще, и понятней))) И потом мы не вечны, нас не станет, и им опять же проще будет ;)
У моего мужа 2 брата, у нас 2 сына, один еще в животе ;), а у братьев по дочери, так им сложно о детях говорить, муж и братья привыкли к мужскому коллективу, муж в нем и остается, а братья учатся как с девочками обращаться, и завидуют нам, потому что им сложно представить, что в их доме теперь не будет барабанной установки, 5 гитар, 3 паяльника, и мотоциклы они ни с кем обсудить не смогут;)
Девочки, тоже здорово! Мальчики никогда не будут так близки с мамой, как девочки. Дочери всегда останутся в семье, даже будучи замужем, а сыновья уходят в чужую... Но сыновья - гордость пап! В которых отображается сила отца, как продолжателя рода! Сыновья - наш тыл и опора!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя как разворачиваются события в этой теме, даже писать страшно)))
Ну ладно, если что морально готова, если будет третий вообще и мальчик в частности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут немного не в тему затесалась, т.к. есть и дочка и сынки. Так после старших сына и дочки третьего я хотела только сыночка и если решусь на четвертого, то тоже хотела бы еще мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочек таких мало, обычно спокойно в куклы играют, камни в рот не запихивают, в лужах не купаются

:confus::pod-tches: где Вы видили тАких дЭвочЭк?????
Моя дочурка и в лужах валяется, и на самокатах и великах носится и с пацанами дерется, в почете у нас костюм человека -паука и пистолеты и роботы и бакуганы, лупы, рогатки, а как она жуков и червяков любит брать в руки и рассматривать :eek:
А на выпускной в д/с я ей подарила кукулку с длинными волосиками и с примиленькой мордашкой....теперь в куколку играет младший братишка...а дочурка намекнула, что она ждала джип р/у, на кройняк, полицейский участок :wacko:
А когда на УЗИ мне сказали, что у меня будет девочка я плакала и думала, что она будет тихо сидеть и играть в куклы в розовом бальном платье :D

 

А третьего хочу - близнецов разнополых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus::pod-tches: где Вы видили тАких дЭвочЭк?????
Моя дочурка и в лужах валяется, и на самокатах и великах носится и с пацанами дерется, в почете у нас костюм человека -паука и пистолеты и роботы и бакуганы, лупы, рогатки, а как она жуков и червяков любит брать в руки и рассматривать :eek:
А на выпускной в д/с я ей подарила кукулку с длинными волосиками и с примиленькой мордашкой....теперь в куколку играет младший братишка...а дочурка намекнула, что она ждала джип р/у, на кройняк, полицейский участок :wacko:
А когда на УЗИ мне сказали, что у меня будет девочка я плакала и думала, что она будет тихо сидеть и играть в куклы в розовом бальном платье :D

 

А третьего хочу - близнецов разнополых


Я разве писала, что все девочки спокойные? Есть реактивные, но их меньшинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без наезда :allllkg:

 

Просто мне кажется - это миф, что большинство девочек , спокойные создания играющие в куклы.

 

А, если такие есть, тогда пусть мой третий ребенок будет такой девочкой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×