Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У моих родителей двое детей я и моя старшая сестра. Когда родили мою сестру ждали просто ребенка конечно папа хотел мальчика, мама девочку. Когда мама ходила беременная мной УЗИ еще не было и все дружно ждали мальчика, а родилась опять девочка. На третьего ребенка не решились, но зато я умею многое что умеют мальчики (папа посторался). Но все время они вспоминали про мальчика. И вот 5 лет назад сестра рожает им внука Никиту и через 3 года рожаю я тоже мальчишку. Звоню и со славами родители вы вроде хотели мальчика принемайте еще одного. Так что внуки вторые дети еще с девчонками насюсюкаешься. А у мойе свекрови наоборот два парня а она очень хотела девочку. Я ей все время говорю хотели дочь нате получите а она смееться и старшая внучка у нее есть от старшего сына. Правда она говорит что с мальчишками проше.
И вообще я вот не жалею совсем что у меня мальчик (правда мне было все равно кто хотя настроена была на мальчика) это же здорово!! Когда женский организм носит и выращивает мужской так сказать два в одном. Мне очень нравилось всем говорила что я бесполая :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня недавно тоже родился третий малчик,и я безумно счастлива, хотя мы тож на девочку надеялись, но когда узнала что мальчик опять будет особо не расстроилась, ведь мы же не куклу в магазине выбираем, кого бог послал тому и будем рады.нельзя так расстраиваться из-за того что пол ребенка не совпал с вашими ожиданиями, дети это чувствуют даже в утробе матери, не обижайте маленького кроху, это же ваша плоть и кровь.И ни в коем случае не надо говорить что ребенок вас "подвел" -бррр....ужасная фраза, если бы я такое от своей мамы услышала, то у меня бы комплекс на всю жизнь развился.Радуйтесь, что судьба вас одарила аж тремя детьми и не важно какого они пола, главное они ваши .Ведь многие пары были бы рады кому угодно...и не получается у них..это понастоящему несчастные люди. Любите своих мужчин, мальчики могут дарить маме очень много приянтых моментов, любите их и они ответят вам тем же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая родилась девочка,но я это знала еще задолго до УЗИ,сама просто чувствовала и все тут.Второй раз,я так хотела тоже девочку,даже мужу говорила,если будет мальчик он мне не нужен.Родился мальчик,и сейчас я этого мальчика на милион девочек не поменяю.Если вдруг третий раз надумаю то хотелось бы еще мальчика.Помоему это классно иметь троих пацанов. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду первого ребеночка, на УЗИ нам сказали что будет мальчик :da: Муж в диком восторге конечно, а я вобще-то хотела девочку :bant: Мы решили что когда-нибудь будем ее делать :smi1: Но вот вчера в новостях я услышала такую вещь - на 40 детей только 5-6 девочек! :confus: Какой ужас... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-во тя тож вчера в новостях это слышала, и еще видела репортаж про многодетную семью в которой пятеро деток и все пацаны, тож наверно девочку пытались родить :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. ну а вы... ну знать планида ваша такая :???:видать вы - сильная женщина очень, раз судьба уверена в том что вы воспитаете достойных людей, раз посылает вам мальчишек... не даром говорят, девочек достаточно просто любить, мальчиков - еще и воспитывать

а аа Можно расслабиться мне и не воспитывать :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера узнала на УЗИ, что мой 3-й долгожданный ребенок опять мальчик. Я, когда это узнала про второго, и то чуть с ума не сошла. Долго рыдала, переживала и даже, когда он родился, не сразу к нему привыкла и была в серьезной депрессии по этому поводу не меньше полугода. Мне было очень трудно решиться на третьего ребенка. (О четвертом речи быть не может) И он так меня подвел! Я думала, что стала взрослой и умной, знаю как трудно выносить и родить ребенка. Главное здоровье, а не пол. Очень хотела ребенка именно от этого мужчины.Уверяла и себя и всех, что теперь-то мне все равно. Была уверена, что в этот раз будет девочка. В прошлые разы такого не было. А теперь опять плачу при любом восполминании о том, что мальчик. Поддержите меня, пожалуйста! Знаю, что уже ничего не поменять и надо смириться! Просто надо на место поставить мои мозги, а в одиночку у меня это не выходит! Буду особенно благодарна откликам тех, кто имел подобные проблемы.

а в чем проблема-то? чем мальчики плохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне было очень трудно решиться на третьего ребенка. (О четвертом речи быть не может) И он так меня подвел!

:confus::confus::confus: в чем ребенок-то виноват???? мужика своего вините ибо они и только они несут информацю о поле.
Вот глупостей-то сколько в этой теме, мама дорогая :olen4:
делайте искусственное оплодотворение и выбирйте пол если вам так принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о трех сыновьях :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два сына и я, конечно, думаю в будущем о дочке. Но если быть третьему мальчику... Какими веселыми были рассказы коллеги, отца трех сыновей! И мама у них была очень рада такому составу семейства :) Так что я считаю, что три сына - это тоже ЧУДО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Каждую беременность думала, хотела что будет  мальчик, но  в итоге 2 девчоки.  НЕ жалею ни секунды!!!!! И вам не совеую расстраиваться... девочка. мальчик не важно.главное,что бы здоровенький был!!! Потихоньку задумываюсь о третьем и мне уже не важно девочка это будет или мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в чем ребенок-то виноват????

Тоже удивляюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×