Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вчера узнала на УЗИ, что мой 3-й долгожданный ребенок опять мальчик. Я, когда это узнала про второго, и то чуть с ума не сошла. Долго рыдала, переживала и даже, когда он родился, не сразу к нему привыкла и была в серьезной депрессии по этому поводу не меньше полугода. Мне было очень трудно решиться на третьего ребенка. (О четвертом речи быть не может) И он так меня подвел! Я думала, что стала взрослой и умной, знаю как трудно выносить и родить ребенка. Главное здоровье, а не пол. Очень хотела ребенка именно от этого мужчины.Уверяла и себя и всех, что теперь-то мне все равно. Была уверена, что в этот раз будет девочка. В прошлые разы такого не было. А теперь опять плачу при любом восполминании о том, что мальчик. Поддержите меня, пожалуйста! Знаю, что уже ничего не поменять и надо смириться! Просто надо на место поставить мои мозги, а в одиночку у меня это не выходит! Буду особенно благодарна откликам тех, кто имел подобные проблемы.

Привет хочу тебя обрадовать ты не первая и не последняя и почему оно именно так один Бог знает . Я имею уже 7 мальчиков , конечно когда мне говорили первых - это мальчик , я относилась довольно таки спокойно думала следующий раз будет дочка но увы . И так у меня уже 7 пацанов канечно я их всех очень люблю , они все очень милинькие , и когда я очередной раз хожу беременная мальчиком то они всегда меня старались успокоить . Но все таки заметила одну суть что когда ты еще ходишь беременная то плачишь , задаешь уйму вопросов , почему именно у меня , но когда родишь это беззащитное маленькое существо то уже обсалютно все равно мальчик это или девочка , просто сладенький ребеночек , и при том при всем он в этом совершенно не виноват. И вот моя история на этом не закончилась после 4 лет я решила что могу еще раз резкнуть и вот результат , я сейчас беременная 21 неделя , меня все люди кто видит говорят это точно будет дочка . У меня сама беременность другая я за всеми мальчиками ела селедку , все кислое и горькое , но в эту беременность я на удивленние себе км кучу сладостей и без фруктов не могу и дня прожить, и на лице у меня какието красные пятна всю беременность чего никогда не было в предыдущих беременностях . И что вы думаете на той недели на УЗИ сказали мальчик , кому не скажу не кто не верит , но оно почему то так обидно досадно но ладно ... А у тебя и вовсе только третий так что не унывай удачи нам !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая же ситуация, первый ребенок очень желанный и запланированный-сын (хотя была уверенна, что будет дочкаи очень хотела девочку), сейчас ждем второго, абсолютно неожиданного, когда в 13 недель сказали, что опять мальчик, расстроилась, но думаю срок маленький, может ошибка. В 18 недель подтвердили мальчика, скажу честно, ревела целый день, муж и сын успокаивали и раскрывали все свои плюсы. А я безумно хотела девочку . В 24 недели пошли на 3д УЗИ и первое, что нам сказали, что 100% у нас мальчик, я сказала, что мы не очень рады и хотелось бы девочку, а ребенок при этих словах закрыл личико ручками, как-будто заплакал и мне стало так плохо и стыдно, что своими словами обидела ни в чем не повинного малыша. Сама даже расплакалась (даже сейчас пишу, а у самой слезы на глазах от своей глупости и мыслей, что не нужен мне мальчик). Теперь я говорю ему как он нам нужен, и что будет он у меня самым хорошим и любимым мальчиком. Я считаю, что Бог, когда дает деток, знает зачем, кому и кого дает. Мальчики-значит будем растить и любить мальчиков. И дай Бог, что бы мой мальчик родился здоровым и счастливым и вырос достойным человеком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×