Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Василек **

Планируете Вместе Или Как?

Планировали ли вы беременность вместе с партнером и планировали ли вообще?  

111 голосов

  1. 1. ??????????? ?? ?? ???????????? ?????? ? ????????? ? ??????????? ?? ???????

    • ??????????? (?????????) ?????? ? ????????? (?????), ??????????? ???? ?
      68
    • ??????????? (?????????) ?????? ? ????????? (?????), ??????????? ??? ??
      16
    • ??????????? (????????) ????, ? ??????? ????? (??????) ?? ?????
      9
    • ???????? ????, ???? ??????????????? ?????
      0
    • ?? ???????????, ? ??????????!
      7


Рекомендуемые сообщения

А я не нашла варианта ответа. Планируем вместе и решение было одновременным и обоюдным :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировали вместе,но я первая сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила первый вариант, но начинала без мужа, а потом и он согласился, теперь планируем вместе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вобще можно планировать одной, а партнер по факту узнает? Если мужчина не готов к ребенку, то может надо подождать с этим или другого мужчину поискать? Не, я может и не права, просто сама выросла без отца и в принципе можно сказать и без матери, потому что львиную долю времени со мной бабушка проводила. Мама личную жизнь устраивала. Ну слава богу устроила. :D
Вобщем я ответила второе. Сейчас инициатор - муж.
А с первым ребенком инициатором была я :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему нет такого пункта, Планировали (планируем) вместе с партнером (мужем), решение приняли обоюдно?
Ну во всяком случае у нас было так :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не планировали, а получилось и очень этому рады. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый малыш не планировался вовсе, двух остальных я планировала сама, муж узнавал по факту... а последний тоже не планировался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видимо попадаю в те 30% женщин, которые планировали вместе с мужем :D !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще всех троих сама планировала . А муж не хотел даже слушать о детях , все на потом откладывал .
Так что все три раза узнавал по факту и , как ни странно , этому факту радовался ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планировали и планируем до сих пор вместе, но инициатором мне кажется все-таки была я, а муж с энтузиазмом поддержал :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность мы не планировали, сама получилась.
А теперь вот планирую вместе с мужем. Для меня очень важны его желание иметь малыша, его поддержка и его понимание по этому вопросу :morgalik: Хотя инициатором планирования была я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим нынешним мужем мы планируем вместе. И на прием к врачу в клинику ходим парой. К тому же, у него мед.образование, мне с ним спокойно и надежно. Хотя ему и нелегко отпрашиваться, поэтому стараемся выбирать выходные дни. И инициатором был муж. Я всё как-то в сомнениях была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем вместе с мужем, и при ежемесячных неудачах он меня очень поддерживает.
Я считаю, что муж и жена должны быть одним целым и принимать такие серьезные решения совместно. Особенно, когда это самое планирование затягивается на несколько лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что муж и жена должны быть одним целым и принимать такие серьезные решения совместно.

 

ППКС, я тоже так считаю и своему все время говорю, что без 100% твоего согласия я даже ничего начинать не буду. Первую беременность я фактически ходила одна (в смысле без мужа), поэтому для мен япринципиально важно, чтобы в этот раз и в планировании, и в беременности (и далее, конечно), муж принимал непосредственное активное участие. Мне очень нужна его поддержка в этом вопросе. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППКС, я тоже так считаю и своему все время говорю, что без 100% твоего согласия я даже ничего начинать не буду. Первую беременность я фактически ходила одна (в смысле без мужа), поэтому для мен япринципиально важно, чтобы в этот раз и в планировании, и в беременности (и далее, конечно), муж принимал непосредственное активное участие. Мне очень нужна его поддержка в этом вопросе. :aiaiai:

 


А как же без поддержки!!!!! когда выходишь в очередной раз от врача кто тебя еще поддержит? Вот я например очень синтементальная (особенно что касается вопроса деток). И если на приеме я себя держу в руках, стараюсь думать на отвлеченные темы, то как только мы выходим на улицу у меня град слез :cryyy:
И я даже не представляю как бы я себя чуствовала без его поддержки :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×