Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я писала 27 марта своё грустное сообщение, а оказалось, что 23 марта были последние месячные :rolleyes: Сейчас нам 15 неделек ,т.е. забеременели мы в следующий цикл после ГСГ. :soother: :soother: :soother: Верьте, девочки, всё будет хорошо. :beb: :beb: :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго82, поздравляю! Это так здорово! Легкой Вам беременности и родов! :mascha:

 

 

 


Спасибо, "Большая черепаха".
Сегодня на УЗИ нам показали яички и писун :rolleyes: 20 недель.
АПЧХИ на всех планирующих, слюнявое и заразное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на УЗИ нам показали яички и писун :rolleyes: 20 недель.
АПЧХИ на всех планирующих, слюнявое и заразное!!!

Как здорово, Марго! Скоро не будешь знать как унять своего "писуна" :D . У моей новая фишка: разбрасывать собачий корм по кухне :wacko: . Так что лови момент, пока он только изнутри толкается, ну и готовься к БОЛЬШООООЙ радости! Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как здорово, Марго! Скоро не будешь знать как унять своего "писуна" :D . У моей новая фишка: разбрасывать собачий корм по кухне :wacko: . Так что лови момент, пока он только изнутри толкается, ну и готовься к БОЛЬШООООЙ радости! Поздравляю!

Спасибо. Будем ждать. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes::P:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали эхо ГСГ лет пять назад. не больно вообще. физраствор вводят в полость матки и на узи смотрят появляется жидкость за маткой или нет. делали в начале цикла. по этомй процедуре у меня обе трубы были проходимы. однако результата ноль.
пару недель назад сделали МСГ (рентген с контрастным веществом). очень больно. эту процедуру делали в конце цикла. врач сказала, что в конце более информативно. оказалось обе трубы не проходимы.
касательно делать не делать лапароскопию -каждый конечно решает для себя сам. я лично буду. во первых на ней не только спайки трубные могут убрать, но и яичники надсечь, чтобы лучше работали. Даже если потом на Эко идти - эмбрион лучше приживется при нормальном гормональном фоне. и дальше беременность проще будет проходить. касательно риска внематочной я не совсем поняла. при ЭКО эмбрионы вводят не в трубу, а в полость матки. вот при инсеминации - может быть. но при трубной непроходимости ее и не назначают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю ,при трубной непроходимости назначают только ЭКО. У меня подруга у Ильиной прошла 2 ЭКО, прежде чем ей удалось заберем с таким диагнозом. Но все же удалось. И ведь двойня получилась. Она говорит что вряд-ли еще решилась на такие подвиги, а тут сразу двое деток будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сестренка обращалась в Интайм к Азе борисовне. Врач суперская. Я к ней тоже ходила на осмотр, с подозрением на миому, но оказалось что врач в клинике куда я до нее ходила ошиблась. А я себе уже такого напридумывала, ужас ужасный..

И мне Интайм посоветовали. У меня уже были 2 неудачи в других клиниках. У Азы Борисовны удались забеременеть. Правильно ее хвалите. Мне она тоже понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×